07 июля 2015

Я ужасно толстая! Дайте советы! + ФОТО

добрый день,советчицы!
Я не рожавшая ,да ужасно толстая,брюхо,руки жиробаса,я знаю)))
Дайте пожалуйста советы ,в домашних условиях.

Определилась с одним,ПП (утром каша,обед,- филе кур,ужин - овощи,ноль сахара,соль и т.д)много воды

Буду очень благодарна)
показать весь текст
Мама фифти цента 07 июля 2015
автор, тут одни фитоняшки сидят. Ни одной с лишним весом нет)))) Так что вас сейчас только наоскорбляют.
MedAnna 07 июля 2015
*видео
В каждой бочке... 07 июля 2015
Я была 103 кг еще в январе,сейчас 77. Диета дюкана, без спорта
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))))))))
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
автор, тут одни фитоняшки сидят. Ни одной с лишним весом нет)))) Так что вас сейчас только наоскорбляют.

СПАСИБО))
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,какой вес и рост?

100 КГ 168 СМ
Ламборджини 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я была 103 кг еще в январе,сейчас 77. Диета дюкана, без спорта
а пищеварение как?
у меня от дукана черезе два дня все кишки забиваются
Раздражевская 07 июля 2015
Что вы пишете рожала-рожала.У меня кума такая же.Не замужем и деток нет.Фигура яблоко,разожралась,живот пипец какой+растяжки сумашедшие.
Значит надо 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))))))))
а в каком возрасте вы начали полнеть? что послужило причиной?
В каждой бочке... 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))))))))

Выше мой пост,диета дюкана,дорого но эффективно
Ответ дляПез Году Неделя
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))))))))

У тебя сейчас 77 кг? А рост какой?
Гигиенишвили 07 июля 2015
Та какие ПП и спорт. Нужно, конечно. Но начать определенно стоит с проверки здоровья
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

ахахахахах,с чего взяли??
да, это не вы
Мама фифти цента 07 июля 2015
а дайте ссылку на дюкана, чтобы сразу все махом прочесть, а то гугл продуты только выдает
Раздражевская 07 июля 2015
Автор,вам просто необходим режим питания+спорт.И никаких перекусов,сладкого,мучного.
Простецкая 07 июля 2015
А чего так все удивляются растяжкам? У меня растяжки на животе и груди с лет 18, вот такая кожа. Родила впервые только в 28 лет, новых растяжек почти не появилось, остались те же. Я тоже всегда была полная, но не настолько конечно как автор.
В каждой бочке... 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

100 КГ 168 СМ

У меня 103 при 167 было,за 4 мес 26 кг сбросила
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
а в каком возрасте вы начали полнеть? что послужило причиной?

гормональный сбой,щитовидка)12 лет
Крапипопка 07 июля 2015
зато у автора красивые пухлые губы )))
Меня прет)) 07 июля 2015
Не троль она. Я буквально вчера такую девушку на остановке видела. Вроде и не толстая, но на боках и животе кило 30 лишних.
Я, например, не толстая, но фигура ’яблоко’. Реальная проблема - живот как у беременной (только без растяжек) и бока(( Вот что делать?
Мама фифти цента 07 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
а пищеварение как?
у меня от дукана черезе два дня все кишки забиваются

а как вы знаете что забиваются?
запор просто?
3@йk@ 07 июля 2015
ой ( операция по удалению лишней кожи не избежна ,
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, это не вы

хотите фото с Вашим ником?
Брюнетка в Мармеладе 07 июля 2015
Я с 90 кг худела до 65 и нормально.Все возможно,только медленно
Ламборджини 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

а как вы знаете что забиваются?
запор просто?
да
Моль Молливна 07 июля 2015
Автор, у меня есть знакомая. кторая смогла избавиться от лишнего веса, если бы не знала ее лично, не поверила бы. Вот ее страничка Вк
http://vk.com/cashmere_ree
В каждой бочке... 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
а дайте ссылку на дюкана, чтобы сразу все махом прочесть, а то гугл продуты только выдает

С телефона ге могу) позже скину ссылки на группы в контакте
Мама фифти цента 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

У меня 103 при 167 было,за 4 мес 26 кг сбросила

как? рассказывайте, показывайте

я например после 2 ребенка ну никак себя в руки взять не могу.
Дея Торис 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna
Как не рожавшая, если растяжки есть??? Или так бывает из-за веса?

так бывает и не из-за веса и беременности( увы(

у меня первые растяжки появились в 12 лет, а к 17-ти я стала полосатым арбузом.
ноги, попа, живот - все красное было, хотя я всегда была худой, занималась спортом.
плохая наследственность(
автор Пез Году Неделя 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
зато у автора красивые пухлые губы )))

да,на лицо я еще та детка)))спасибо))