Пез Году Неделя• 07 июля 2015
Я ужасно толстая! Дайте советы! + ФОТО
добрый день,советчицы!
Я не рожавшая ,да ужасно толстая,брюхо,руки жиробаса,я знаю)))
Дайте пожалуйста советы ,в домашних условиях.
Определилась с одним,ПП (утром каша,обед,- филе кур,ужин - овощи,ноль сахара,соль и т.д)много воды
Буду очень благодарна)
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
а пищеварение как?
у меня от дукана черезе два дня все кишки забиваются
Отлисно,кнфир с отрубями,в туалет каждое утро как часы, воды главное побольше
Прячусь от Всех• 07 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Не троль она. Я буквально вчера такую девушку на остановке видела. Вроде и не толстая, но на боках и животе кило 30 лишних.
Я, например, не толстая, но фигура ’яблоко’. Реальная проблема - живот как у беременной (только без растяжек) и бока(( Вот что делать?
о сестра,та же халепа,все складируется в животе и боках,а перед КД живот вообще
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
С телефона ге могу) позже скину ссылки на группы в контакте
о, в вк найду, спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
хотите фото с Вашим ником?
нет, извините, не увидела выше ваше фото...у меня тоже живот растет, проблемная зона.... посоветую не есть после 6 как ни странно, не кушать сладкое,соленое, дробное питание 4-6 раз, бег или ходьба плюс упражнения...купите себе фитбол и прыгайте на нем и приятно и полезно...
Пез Году Неделя
• 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
зато у автора красивые пухлые губы )))
простите)не тот смайлик))
НуПогоди!• 07 июля 2015
Ёшкин кот!
Да я модель, адумала , что жиробаса!
вы чего кг 20 назад не опомнились?! а теперь , ух, как постараться придется! питание+спорт+голодовка+..... трындец, короче, если хотите похудеть
Да я модель, адумала , что жиробаса!
ЛедиДи• 07 июля 2015
автор! если вы действительно не троль, и ищете совет, обратитесь к эндокринологу, не пожалейте денег-сдайте анализы, она вам назначит все что необходимо, также с возможной консультацией диетолога. Поверьте, в ваши 23 еще все можно изменить-но если будете тянуть, то потом может стать неизбежным!
пс: у моей подруги точно такая фигура-у нее очень большая проблема с надпочечниками, она об этом узнала недавно, и ее посадили теперь на гормоны, на всю оставшуюся жизнь, не дай бог кому то такое...
Мама фифти цента• 07 июля 2015
тоже мне, нашли проблему - растяжки. Всё прекрасно уходит, кофе-скраб и мумиё по миримановой. Я тоже вся полосатая, вывела всё таким образом за год. Каждый день делала. А потом забеременела второй раз.
Пез Году Неделя
• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ок)спасибо))попробую)
Чеширская кошечка• 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna
Как не рожавшая, если растяжки есть??? Или так бывает из-за веса?
Растяжки еще бывают гормональные. У меня в подростковом возрасте появились
Купипупсичек• 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna
бывает, я не рожавшая и тоже есть растяжки
Твердая валюта• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
а дайте ссылку на дюкана, чтобы сразу все махом прочесть, а то гугл продуты только выдает
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
как? рассказывайте, показывайте
я например после 2 ребенка ну никак себя в руки взять не могу.
Диета дюкана, выше писала,это до и после
Ответ дляМама фифти цента
я прошла уже и через скрабы, мумие, кремы (самодельные и покупные от 50 грн до 3 000), лазер - все как и было)
дамаБезСобачки• 07 июля 2015
Ответ дляДея Торис
так бывает и не из-за веса и беременности( увы(
у меня первые растяжки появились в 12 лет, а к 17-ти я стала полосатым арбузом.
ноги, попа, живот - все красное было, хотя я всегда была худой, занималась спортом.
плохая наследственность(
Вы правы, у меня растяжки на бедрах появились когда я начала заниматься карате и мне было 13 лет, и я резко не худела, а когда собирались на очередные соревнования врач увидела мои растяжки и начала почему то проверять сердце... так что растяжки могут быть и до родов...
Ответ длядамаБезСобачки
я занималась ушу с 6 до 17 лет)
и как у Вас с сердцем?
Значит надо• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
гормональный сбой,щитовидка)12 лет
а диету Вы с эндокринологом подбирали? я к тому, что Вам сейас будут советоват разнообразные диеты, спорт. занятия. Но Вам следует все свои действия обсуждать с врачом, чтобы не навредить.
Я мало что могу посоветовать, никогда не сидела на диетах, спортом занималась лишь для поддержания тонуса мышц. У меня подруга была полненькая, также проблемы со щитовидкой, форму она держала бодифлексом. Результаты были потрясающие. Я наглядно видела, какой она была без занятий и с занятиями. Погуглите.
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ВАУ!!!!!
дамаБезСобачки• 07 июля 2015
Ответ дляДея Торис
я занималась ушу с 6 до 17 лет)
и как у Вас с сердцем?
С сердцем все было нормально... а растяжки остались...
Безпринципная• 07 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
твою дивиииииииииизию!!!!!!!!!!!!!!
это ж скока надо было жрать?!
а вы не заметили как вас так разнесло,что ли?!
раньше надо было думать,когда кендюх тока начинал рости...
это ж скока надо было жрать?!
у меня одноклассник был по фамилии Кендюх
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
ВАУ!!!!!
мне 36 тоже двое детей,меньшему 5 лет,вот только взяла себя в руки)
Чеширская кошечка• 07 июля 2015
Автор! Не занимайтесь самолечением! К ЭНДОКРИНОЛОГУ в первую очередь! Это медицинская проблема, а не просто ’отъелись’. Эндокринолог и диету, подходящую именно Вам и назначит и соответствующее лечение подберет.
Скелет дыни• 07 июля 2015
блин писец
Автор, сначала полностью себя обследовать
Потом диета, точнее не диета, а правильное питание. Увеличьте колличество белков, и уменьшить углеводы. Картошка, рис - это углеводы, их низзя, особенно картоху.
На столе положите блокнот, и пишите чего сколько сьели. Очень хорошо, если дома есть весы кухонные.
Жрать только на кухне возле блокнота. Три дня записываете, потом идите и считайте БЖУ того, что сьели. Реально ужаснетесь. Есть куча сайтов, где можно онлайн это все посчитать. Диета онлайн например, там есть кУлькулятор)
Делаете каждый день упражнения, кардио. И немного силовых. Пресс качать. От этого жир на животе не уменьшится, но хотя бы подтянется мышца, и не будет висеть. еще раз пишу, от качания пресса жир на животе не сойдет. Перекачаете пресс - будут кубики под слоем жира. Кстати, можете попробовать бодифлекс или оксисайз ( если есть пол часа уедениться, а то охи вздохи домашних пугают). Хотя бы с этого начать. Посмотрите видео Аниты Луценко или Анны Куркуриной. я на аниту в инста подписана, она там новые упражнения добавляет. Посмотрите упражнение ’Вакуум’ - это из бодифлекса, но Луценко и Куркурина их очень рекомендуют.
Главное не голодать! 3 полноценных приема пищи + 2 перекуса. Сладкие фрукты и бананы тоже исключить. И пейте больше воды.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna
не поверите, но растяжки не только из-за того, что кожа растягивается при беременности или наборе веса. Я девочку знала, она всю жизнь худая-худая была и у неё даже на спине были растяжки! Если б лично не видела, не поверила бы. И она не рожала, я с ней общалась, когда ей лет 20 было, ещё не замужем была. Это нарушение какое-то, может, проблема с эндокринной системой какая-то - не знаю...