Пез Году Неделя• 07 июля 2015

Я ужасно толстая! Дайте советы! + ФОТО

добрый день,советчицы!
Я не рожавшая ,да ужасно толстая,брюхо,руки жиробаса,я знаю)))
Дайте пожалуйста советы ,в домашних условиях.

Определилась с одним,ПП (утром каша,обед,- филе кур,ужин - овощи,ноль сахара,соль и т.д)много воды

Буду очень благодарна)
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о
+100 )))

автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Мдааа,а я на себя грешу.Ну автор видно что нодки у Вас красивые,а вот брюшко Вы накушали огого.Наверное Вам нужно сначала прочистить клизмами .Потом чистка печени,правильное питание-система минус 60.И обруч крутите много

да,у меня проблемы с хождением по большому)
Бабульция• 07 июля 2015
автор, чувство юмора супер! люблю таких людей)
удачи в похудении, я в вас верю)
Атаманша• 07 июля 2015
автор,уверенна займетесь собой и все будет ок,лучше постепенно сбрасывать-не сразу
а фото личика чего не дали,интересно,губоньки сладеньки)))
Атаманша• 07 июля 2015
автор,обещаете фото после похудения?спучтя год,пол года?я за вас!!!!!!!!!!!!!сама худею после третьей беременности...пока чуть чуть
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Автор!Не ну я конечно понимаю,что беременяшки странные,но забыть ,про беременность это уже перебор Ну или на всякий случай тест купите,мож это для Вас приятная новость будет.Нереально такой пуз наесть

я то похудею,а вот Вам язве ниче не поможет,наверное комплекс не полноценности у Вас?
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляБабульция
удачи в похудении, я в вас верю)

я даже не вошла во вкус))

спасибо))Вам в жизни лучшего)

автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляАтаманша

да,займусь,клянусь)и фото буду показывать)спасибо Вам)
Ирашек• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

чего плачете??)))улыбнитесь)
так я и то и то)
вообщем чета таки нужно делать
тут без диетолога и спорта никак
Тектоническая расческа.• 07 июля 2015
У меня такая же фигура и такое же висячее пузо.
Мечтаю быть стройняшкой, но ленивая капец.
Ирашек• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Дикая Роза• 07 июля 2015
Автор! не спешите с диетами которые Вам предлагают. Такой живот характерен для самых юных девушек, у которых проблемы с эстрогеном. Сначала нужно сдать анализы и посетить эндокринолога. Но можно заняться ходьбой по вечерам, меняйте просто темп ходьбы, так чтоб вспотеть. И питаться нужно 5-6 раз в день - но маленькими порциями, и хорошо пережевывать. Когда уйдет хотя бы 10 кг - тогда бег и др. пожалейте свои вены. Если делать все постепенно, не сбавляя темп - за полгода вас никто не узнает.
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляИрашек
так я и то и то)
вообщем чета таки нужно делать
тут без диетолога и спорта никак
все будет на мази)спасибо за *мимими*,очень мило с Вашей стороны ))
я буду стараться)
Трактор Вика• 07 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У меня тоже растяжки с 12 лет. И вес 80 кг с 8-го класса. Сейчас 2-е деток, вес тот же, фигура никак не поменялась, просто предрасположенность такая,
що ж мама за вами не слідкувала і так вас випасла?
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

я только за ПП как Вы написали)и пока за хождение )
Дикая Роза• 07 июля 2015
а вообще знайте что...попробуйте диету лечебную стол №5! она как раз для тех у кого проблЕмы с ЖКТ, и УЗИ брюшной полости сделайте. Я вот как раз соблюдаю этот стол - минус 10 кг за месяц.
Рыжая бестия• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ну конечно похудеете)))Все после появления малыша худеют.Я не язвила и ни коим образом Вас обидеть не хотела.
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

а Вы сучка еще та)идите просто в попу)
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
не тот смаил)сорри))не злюсь))тихо прокляла

автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
слушайте,если Вы так пошутили,чернуху обожаю,(но не все ее воспринимают тут )но а если серьезно,это жестоко и фу-фу -фу на Вас
Трактор Вика• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я не вам писала
Смячиком• 07 июля 2015
Девушки. Вы как будто не в Украине живёте, а в Японии или Северной Корее, где, наверное редко встретишь жирных женщин. Или ни разу не смотрели ’Зважених’. Нате, смакуйте, но поверьте таких немало. Да, мы лентяйки и обжоры. Хотя, когда я прочла о девушке, которая могла съесть 7 пицц, 3 салата и литр пива, теперь уже задумалась...((( Я так не могла никогда. Вот бутербродики с колбаской, мяско жареное, печеньки и конфетки - это да. Мне почти 43 года, давно и почти счастливо второй раз замужем, двое детей (22 и 10 лет). Дважды худела по 15 кг, но не была столько тогда) Толстой была с раннего детства (иногда высказываю маме((( ) Дети и муж красивые и стройные. И родители мои тоже. Такой как я была одна из бабушек. Итак, 158 см, 100 кг. Ни дня в моей жизни нет, чтобы я об этом не думала, периодически ’худею’ на пару-тройку кг, дальше моя сила воли заканчивается. Иещё боюсь похудеть и набрать больше, чем было. Развлекайтесь!
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
я не вам писала
я знаю)
Плюшевая дыба• 07 июля 2015
Зачем так запустили себя? Это ж не за один день Вы такой стали...это ужасно ((
Рыжая бестия• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А я то тут причемНа фото женщина вположении,это видно по многим параметрам,хорош стебаться.
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляСмячиком
тю,не парьтесь)оно Вам надо)больше гуляйте,меньше вредного)Если Вы сильно впечатлительная,то Вам сейчас от Советчиц жопа)
Смячиком• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
))) Я давно тут проживаю, знаю, что к чему)) Особенно хороший совет - больше гуляйте!! Вам успехов))
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ахахах)а так беременная может??))
котопёс• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

ахахахахах,с чего взяли??

автор, это не Вы. или, Вы, но только что родившая. такие свежие растяжки, аж синие
автор Пез Году Неделя • 07 июля 2015
Ответ длякотопёс

красные))