05 сентября 2015

Кукла София Прекрасная - какая лучше - Дисней или Маттел?

Девочки, кто своим дочкам покупал Софию, какие куколки лучше и красивее - Диснеевские или Маттеловские?
Кина_не_будет 05 сентября 2015
Дисней оригинал, Маттел производит для Диснея, и лица у них не такие
Кина_не_будет 05 сентября 2015
т.е. не для Диснея, а по лицензии
kifuly 05 сентября 2015
Дисней кукла шарнирная и поющая, маттел лицо более приближённое к мультфильму, но не шарнирная. Они обе красивые. У маттела больше выбора. В нарядном платье, с расческами, набор чаепитие, набор с кроликом и и др.
Патриоточка 05 сентября 2015
Девочки а где можно посмотреть Софию,по цене адекватной, киньте ссылочку, пжл
Копирайторша 05 сентября 2015
И я послушаю) я на амазоне смотрела маттел, вроде цена более менее норм)
Вся в кредитах 05 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
Девочки а где можно посмотреть Софию,по цене адекватной, киньте ссылочку, пжл

я купила своей Софии набор София с кроликом, чаепитие, красивая кукла и большая, качественно сделана, но будем продавать, потому как моя еще маленькая, 1,3 года, рановато я купила) покупала на Амазоне, качественная
Копирайторша 05 сентября 2015
А какая фирма?
Вся в кредитах 05 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
А какая фирма?

Маттел, она классная, правлда я не видела Дисней, но эта очень хорошая
Забагаловка 05 сентября 2015
маттел лучше, дисней София очень страшная
Вся в кредитах 05 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
маттел лучше, дисней София очень страшная

то что видела в продавалке, то да) страшненькая, а маттел классная
Копирайторша 05 сентября 2015
Подскажите, а какой размер куклы, которая с кроликом, пжл!
kifuly 05 сентября 2015
вот смотрите ф.1 - это дисней, все остальное это маттел, высота диснеевской куколки около 30 см, а маттеловские все стандартные -26 см.
автор Сливочная пенка 05 сентября 2015
Девочки, только приехала домой а тут столько ответов - спасибо всем!!!
автор Сливочная пенка 05 сентября 2015
Ответ дляkifuly
Дисней кукла шарнирная и поющая, маттел лицо более приближённое к мультфильму, но не шарнирная. Они обе красивые. У маттела больше выбора. В нарядном платье, с расческами, набор чаепитие, набор с кроликом и и др.

Не шарнирная, в смысле не шевелятся руки/ноги/голова? Мне вот по Вашим фото больше Маттеловская понравилась )))
автор Сливочная пенка 05 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

я купила своей Софии набор София с кроликом, чаепитие, красивая кукла и большая, качественно сделана, но будем продавать, потому как моя еще маленькая, 1,3 года, рановато я купила) покупала на Амазоне, качественная
Напишите свою почту ,может я у Вас куплю!
kifuly 05 сентября 2015
Не шарнирная это не сгибаются руки в локтях и ноги в коленях. Заходите, если цена устроит_, сегодня ещё скидка, у меня тоже есть набор чаепитие.