Ход конём• 12 сентября 2015
Свербіж в інтимному місці
Вже 2й день турбує свербіж в інтимному місці. навколо клітора і навколо піхви. що це може бути? хто стикався??
Ход конём
• 12 сентября 2015
Молочниця в мене і без того.. але такого ще не було..
до гінеколога з понеділка, а зараз що???
Мааарковная• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
мазь кремген
Цветик-семицветик• 12 сентября 2015
Свечи ливарол,тержинан,пимафуцин,что есть. Плюс нужно флору в кишечник заселить,ацидолак,лактеале,энтерожермина,йогурт в капсулах. Половой покой. Местно можно мазать кремом пимафукорт. Исключить здобу и сладости. Выздоравливайте! Пс сама 5 день лечусь,уже на финише. Лечение назначила доктор. Я использую ливарол,энтерожермину,пимафукорт. Душ с лактацидом.
Ход конём
• 12 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Перевірте цукор, це один з перших симптомів
тобто? симптом чого???
66сезон666серия• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
тобто? симптом чого???
Початок цукрового діабету
Organic• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
сейчас ничего, т.к. смажете картину. Это может быть все что угодно, а вам надо будет сдать анализы. Если что-то начнете применять - не точная будет картина. Можно максимум цитеалом подмыться
Карина Кавальди• 12 сентября 2015
Вагинальные таблетки Неотризол--классная штука!
Согласна с девочками по диагнозу...Вроде кстати ещё Клотримазол помогает..Но конечно лучше сначала к врачу!
Фиона Шрековна• 12 сентября 2015
можливо ще змІнили гель або мило. Сама два тижні тому так само зудило. Виявилось мило