Герцогиня• 14 сентября 2015

ПРИВАТ24 перевищено ліміт суми операції

отправляю платеж через приват24 и не проходит не 2000, не 500. не 100грн. пишет сообщение смс "перевищен ліміт суми операції". вчера платила все било ок. мне на карту сумми заходили в течении дня. что за фигня? кто сталкивался?
Русичка24• 14 сентября 2015
Спросите в чате.

автор Герцогиня • 14 сентября 2015
спит чат и 3700 тоже
Hel_lenka• 14 сентября 2015
посмотрите на карту (раздел настройки) сколько у вас там лимит. может, надо его просто поднять
автор Герцогиня • 14 сентября 2015
Ответ дляHel_lenka

там лимит на покупки в инет. он к платежам в приват24 не имеет отношения
Hel_lenka• 14 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

упс. тогда только в чат. (
читала, что у кого-то была такая проблема, но чем разрешилась не помню (
Веселая моль• 14 сентября 2015
Вам заблокировали карту на выдачу и снятия денег, но поступать они могут, кто то на вас пожаловался и вас заблокировали((((((
Веселая моль• 14 сентября 2015
вспоминайте последнии сделки и т.д, утром сразу в банк, но как правило они ее очень долго теперь не разблокируют и все средства которые на ней не забрать никак(((((
Ща как дам• 14 сентября 2015
Блин. Как так? Должно быть какое-то основание. Уже не первый раз читаю, что бац и заблокировали. А другие карты работают или все блочат?
Русичка24• 14 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль

Тогда не такая надпись будет, а другая - дословно не помню.

Русичка24• 14 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
спит чат и 3700 тоже

Чат никогда не спит, и 3700 тоже я им даже в 3 ночи звонила когда надо было.
автор Герцогиня • 14 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
да ладно. комуналку ж я плачу. и деньги поступают на другую карту
автор Герцогиня • 14 сентября 2015
Ответ дляРусичка24

звонила/писала. тишина. утром пойду в банк. правда с больнім малішом переться в центр города не хочеться.
Пез Году Неделя• 14 сентября 2015
Пишите еще, мне вот ответили в привате, только у меня нечего у них спрашивать, я просто для проверки или они не спят
автор Герцогиня • 14 сентября 2015
дозвонилась. ввели ограничения какие то. сказали в банк подойти оставить заявку. всем спасибо за помощь.