Герцогиня• 14 сентября 2015
ПРИВАТ24 перевищено ліміт суми операції
отправляю платеж через приват24 и не проходит не 2000, не 500. не 100грн. пишет сообщение смс "перевищен ліміт суми операції". вчера платила все било ок. мне на карту сумми заходили в течении дня. что за фигня? кто сталкивался?
автор
Герцогиня
• 14 сентября 2015
Ответ дляHel_lenka
посмотрите на карту (раздел настройки) сколько у вас там лимит. может, надо его просто поднять
там лимит на покупки в инет. он к платежам в приват24 не имеет отношения
Веселая моль• 14 сентября 2015
Вам заблокировали карту на выдачу и снятия денег, но поступать они могут, кто то на вас пожаловался и вас заблокировали((((((
Веселая моль• 14 сентября 2015
вспоминайте последнии сделки и т.д, утром сразу в банк, но как правило они ее очень долго теперь не разблокируют и все средства которые на ней не забрать никак(((((
Ща как дам• 14 сентября 2015
Блин. Как так? Должно быть какое-то основание. Уже не первый раз читаю, что бац и заблокировали. А другие карты работают или все блочат?
автор
Герцогиня
• 14 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
вспоминайте последнии сделки и т.д, утром сразу в банк, но как правило они ее очень долго теперь не разблокируют и все средства которые на ней не забрать никак(((((
да ладно. комуналку ж я плачу. и деньги поступают на другую карту
автор
Герцогиня
• 14 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
Чат никогда не спит, и 3700 тоже я им даже в 3 ночи звонила когда надо было.
звонила/писала. тишина. утром пойду в банк. правда с больнім малішом переться в центр города не хочеться.
Пез Году Неделя• 14 сентября 2015
Пишите еще, мне вот ответили в привате, только у меня нечего у них спрашивать, я просто для проверки или они не спят
автор
Герцогиня
• 14 сентября 2015
дозвонилась. ввели ограничения какие то. сказали в банк подойти оставить заявку. всем спасибо за помощь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу