09 октября 2015

Девочки, а у вас тоже дома жутко холодно?

После теплого сентября резко похолодало. Не могу еще привыкнуть.
Дети как капустки дома ходят((
Очень холодно, муж сказал даже комп не греются как раньше.
У вас тоже холодно?
показать весь текст
пу_пугренчик 09 октября 2015
У моей подруги зимой в мороз ’комфортная температура’ 19-21, больше нини, ато не по Комаровскому)))
Для меня комфортная 24, у нас правда индивидуальное отопление, в этом году наверное тоже будем по Комаровскому
Вумна вутка 09 октября 2015
свое отопл..вчера включили.тепло
Рыжая бестия 09 октября 2015
Сегодня забили на тарифы, включили газовый котёл, лекарства дороже)) Первый этаж, угловая квартира(((
Горизонтальный самовар 09 октября 2015
у нас тепло, может еще не промерзла квартира)) дети с длинным рукавом ходят конечно, но просто они валяются постоянно на полу
Рыжая бестия 09 октября 2015
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?
Мишка-шалунишка 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?
это из области фантастики))))
Мишка-шалунишка 09 октября 2015
у нас очень освежающе))будем согреваться
Неновая почта 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Сегодня забили на тарифы, включили газовый котёл, лекарства дороже)) Первый этаж, угловая квартира(((

это правда )), лекарства дорогие. Тоже включила отопление. Днем выключу пока все в школе да садике будут.
Если честно , я не представляю как я смогу драконовские тарифы за газ зимой оплатить .... страшно что еще будут повышать.
Неновая почта 09 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
это из области фантастики))))

Мне муж сказал что будет повышение с 7 до 12 ...
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?
вроде ж с начала отопительного сезона, с 01.10. Ноя так, по наслышке, у нас центр отопление
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
У моей подруги зимой в мороз ’комфортная температура’ 19-21, больше нини, ато не по Комаровскому)))
Для меня комфортная 24, у нас правда индивидуальное отопление, в этом году наверное тоже будем по Комаровскому
мне комфортно, когда +21+22, но сейчас у нас в зале +17, в кухне +16 (если ничего не готовится), в спальне +19+20. Я сегодня с градусником путешествовала по квартире
Ягодка опять 09 октября 2015
Ответ дляНеновая почта

Мне муж сказал что будет повышение с 7 до 12 ...
и когда очередное повышение?
автор Я-ваш шанс 09 октября 2015
Ответ дляНеновая почта

Мне муж сказал что будет повышение с 7 до 12 ...

ой мать моя женщина
ДаЗдраПерма 09 октября 2015
Жутко холодно - это сколько? У нас +22, открываю окна чтобы до 20 снизить, а не получается толком.
ДаЗдраПерма 09 октября 2015
Ух и ник же дали))))) теплый)
oksanakirill 09 октября 2015
Не, ну терпимо пока.
Воленс-неволенс 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Энергодар, Запорожская обл

так у вас вообще город-лафа) и вода всегда горячая от АЭС
ДаЗдраПерма 09 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
У моей подруги зимой в мороз ’комфортная температура’ 19-21, больше нини, ато не по Комаровскому)))
Для меня комфортная 24, у нас правда индивидуальное отопление, в этом году наверное тоже будем по Комаровскому

Некоторые люди при +24 просто не могут дышать. Тут хочешь не хочешь, а будешь по комаровскому жить.
Атаманша 09 октября 2015
У нас кондиционер то тепло , у подруги нет кондиционера , холод собачий . Буду в конце месяца смотреть сколько накатало электричества (
Я не Тролль 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?

с 1 октября, если меньше 200кубов в месяц-то 3 с коп...если более-то 7
Я не Тролль 09 октября 2015
у меня на улице 0!
Днепр...
но дома агв-сижу в футболке...пупся спит в памперсе...чуть прогреваю, потом пониже сбавляю газ...агв дороговасто...но не мерзуть же...
часть ведомственного дома(типа кв на земле)
с меня соседи тупо ржут...они ходят дома в куртках-так рано ж еще топить...это ж яки гроши!
ну я как болею-то жо полная...еще и пупсю заразить можно...
JENYA12.05 09 октября 2015
свой дом утеплен, +23 еще пока отопление не включали, дорого нынче
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

с 1 октября, если меньше 200кубов в месяц-то 3 с коп...если более-то 7
не если, все что свыше 200 кубов.
Я не Тролль 09 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не если, все что свыше 200 кубов.

ой, да-то я пишу через слово...
Вы верно выразились!
Сорока-ворона 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А с какого числа или месяца, кстати, куб газа станет 3 с коп., а не 7, подскажите, пожалуйста, кто точно знает?

с 1 октября
Мини-бикини 09 октября 2015
А я сейчас молюсь на мужа. Когда дом строил, все ворчала, что материалы выбрал как Ниф-Ниф и Нуф-Нуф-пенопластовые блоки. Внутри, правда, залит бетон и проставлен металл. Уже пять лет живем-красота. Внутри всегда комфортная температура. У нас электроотопление, плита, духовка, два бойлера, еще куча техники-в месяц больше 800 кВт в самые холодные месяцы не набегало.
Коленная ложечка 09 октября 2015
нет, восьмой этаж.утеплились только носками и все
Гладковыбритый шишун 09 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Энергодар, Запорожская обл

ну, так вы же на батарее сживёте!
Упругая попка 09 октября 2015
У нас квартира. Кондиционер спасает.
И в саду вчера включили отопление, слава Богу.
...аяприкольная 09 октября 2015
У нас в городе ещё позавчера начали отопление включать)))