sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 42 face_with_tears_of_joy 15 crying_face 11 like 8 pouting_face 4
452 31
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_208
Кнопус• сегодня в 11:09
361
Ответ дляЛеді Душка
Должен быть мир,на любых условиях.Пора прекращать эту бойню
Или вы справедливо хотите всех мужиков положить в землю?
Ну, потім напише співчуваю, і піде жити своє життя

anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:09
362
Ответ дляПозаземний розум
А вы знаете что есть особая догворкнность Украины с другими странами на счет людей с окупации? И эту просьбу Украина просит выполнить уже сейчас, до окончания защиты в марте 27 года. Никому не давать пособия без разрешительных украинских документов, чтобы въезжали только через границу Украины. Люди с оккупации приехавшие за границу должны выехать в Украину, заехать и подаваться на пособия. Но зато те коо в приграничных областях к Европе и в первые они майоанул как сидели на пособиях так и сидят.
Наголосували за зеленського , а тепер скиглите?
like 4 heart 1
anonim_87
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:09
363
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
С какого такого перепугу? Как бы вы тогда узнали о пособиях и тафеле?
anonim_15
оксюморон• сегодня в 11:10
364
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
Зато на налоги ваших друзей в ЕС сидит куча паразитов (насильников, убийц и просто тунеядцев) из других стран. Но вас почему-то волнует только, как сделать еще хуже своим же согражданам. Загадка.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:10
365
Ответ дляЮпитерная
Більшість працює і платить податки приймаючій державі. На допомогу неможливо вижити в багатьох країнах
Була тут тема під анонімом .
Розповідали як вони працюють
face_with_tears_of_joy 2
anonim_213
Лагшмивара• сегодня в 11:11
366
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Подождем пока приедет нас возглавить Борисфенка и сразу пойдем Крым освобождать.
woman_facepalming 1
anonim_208
Кнопус• сегодня в 11:13
367
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ви відколи взяли на себе роль вказівки комусь і чогось? Претензії тільки у вас, що не посміли залишитися і вмерти
like 6 woman_facepalming 2
anonim_118
Юпитерная• сегодня в 11:12
368
Ответ дляБезлім на все
Була тут тема під анонімом .
Розповідали як вони працюють
На форумах можна написати багато чого. А ви і вірите
face_with_tears_of_joy 2
anonim_87
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:13
369
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Та вы определитесь уже - возвращать нас или нет )) А то вас так разорвет в разные стороны. Мы, конечно, возвращаться не хотим. Даже если вы настаивать будете и очень просить. Но к косметологу бы приехали.
fire 5

anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:14
370
Ответ дляКнопус
Ви відколи взяли на себе роль вказівки комусь і чогось? Претензії тільки у вас, що не посміли залишитися і вмерти
А авторка того допису права.
clown_face 2 woman_facepalming 2 heart 2
anonim_87
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:15
371
Ответ дляБезлім на все
А авторка того допису права.
Нет
like 5
anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:15
372
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет
Так .
dislike 5 like 2
anonim_59
Дело было давно• сегодня в 11:15
373
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Не только не давит, они жаждят крови своих земляков ещё и ещё, потому что пока она льётся, их кормят, а они здесь постулаем занимаются.
like 3
anonim_87
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:15
374
Ответ дляБезлім на все
Так .
Ну каждый видит в силу своего восприятия
like 1
anonim_208
Кнопус• сегодня в 11:16
375
Ответ дляЮпитерная
Які це ж такі були права, щоб віддати за них тепер життя? Школа? Дитяча поліклініка?
Дитячий садок ще
anonim_59
Дело было давно• сегодня в 11:20
376
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
woman_facepalming 2 like 2
anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:17
377
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну каждый видит в силу своего восприятия
Звичайно .
anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:18
378
Ответ дляДело было давно
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
Ага
Їм усі должні
Ані же беженци
woman_facepalming 1
anonim_118
Юпитерная• сегодня в 11:18
379
Ответ дляДело было давно
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
Ніхто нікуди не припреться, заспокійтеся вже, 80% не повернуться, бо давно-давно інтегрувалося цілими сім´ями
clapping_hands 6 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:18
380
Ответ дляЮпитерная
Ніхто нікуди не припреться, заспокійтеся вже, 80% не повернуться, бо давно-давно інтегрувалося цілими сім´ями
А тут що забули?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
woman_facepalming 5
anonim_118
Юпитерная• сегодня в 11:19
381
Ответ дляБезлім на все
А тут що забули?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
Де забули? На форумі? Може, людям дозволу у вас питати, чи можна заходити в Інтернет?
like 4
anonim_177
Безлім на все• сегодня в 11:20
382
Ответ дляЮпитерная
Де забули? На форумі? Може, людям дозволу у вас питати, чи можна заходити в Інтернет?
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
woman_facepalming 5
anonim_40
Лепетун• 2 часа назад
383
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Так вони й будуть сидіти! Не даватимуть захист тим, хто після певної дати звернеться. А чим вони гірші за тих, хто вже втік, не зрозуміло.
clapping_hands 3 woman_facepalming 1
anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
384
Ответ дляБезлім на все
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
Ви на приколі? Чого тоді тут сидите, а не в штабі? Ну чесне слово, люди мають право заходити на різні ресурси, краще свою злість на русню виливайте
like 6 woman_facepalming 1
anonim_208
Кнопус• 2 часа назад
385
Ответ дляЛепетун
Так вони й будуть сидіти! Не даватимуть захист тим, хто після певної дати звернеться. А чим вони гірші за тих, хто вже втік, не зрозуміло.
Висновок один - треба було виїжджати раніше, або зараз прям, поки є ще країни, які приймуть
anonim_40
Лепетун• 2 часа назад
386
Ответ дляКнопус
Висновок один - треба було виїжджати раніше, або зараз прям, поки є ще країни, які приймуть
Та ви що?! А ми й не знали)))
Зараз, зберемося, і побіжимо всім складом штурмувати західні кордони))
woman_facepalming 3
anonim_16
Позаземний розум• 2 часа назад
387
Ответ дляБезлім на все
Наголосували за зеленського , а тепер скиглите?
Если вы это лично мне, то я голосовала за Порошенко
face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Безлім на все• 2 часа назад
388
Ответ дляЮпитерная
Ви на приколі? Чого тоді тут сидите, а не в штабі? Ну чесне слово, люди мають право заходити на різні ресурси, краще свою злість на русню виливайте
Я серйозно
А на приколі оті,що не можуть без українського форуму, і мріють про те,щоб війна тривала якомога довше .
woman_facepalming 4
anonim_177
Безлім на все• 2 часа назад
389
Ответ дляПозаземний розум
Если вы это лично мне, то я голосовала за Порошенко
Я про результати голосування в 2019
anonim_16
Позаземний розум• 2 часа назад
390
Ответ дляБезлім на все
Я про результати голосування в 2019
А что, было еще голосование Зеленский - Порошенко? И я про эти. Меня вполне устраивал Порошенко и я до сих пор не понимаю чем он был хуже Кучмы или Януковича, что все кричали лишь бы не порох,
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff