Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
42
15
11
8
4
Кнопус• сегодня в 11:09
Ответ дляЛеді Душка
Должен быть мир,на любых условиях.Пора прекращать эту бойню
Или вы справедливо хотите всех мужиков положить в землю?
Или вы справедливо хотите всех мужиков положить в землю?
Ну, потім напише співчуваю, і піде жити своє життя
Безлім на все• сегодня в 11:09
Ответ дляПозаземний розум
А вы знаете что есть особая догворкнность Украины с другими странами на счет людей с окупации? И эту просьбу Украина просит выполнить уже сейчас, до окончания защиты в марте 27 года. Никому не давать пособия без разрешительных украинских документов, чтобы въезжали только через границу Украины. Люди с оккупации приехавшие за границу должны выехать в Украину, заехать и подаваться на пособия. Но зато те коо в приграничных областях к Европе и в первые они майоанул как сидели на пособиях так и сидят.
Наголосували за зеленського , а тепер скиглите?
4
1
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:09
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
С какого такого перепугу? Как бы вы тогда узнали о пособиях и тафеле?
оксюморон• сегодня в 11:10
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
Зато на налоги ваших друзей в ЕС сидит куча паразитов (насильников, убийц и просто тунеядцев) из других стран. Но вас почему-то волнует только, как сделать еще хуже своим же согражданам. Загадка.
5
2
Безлім на все• сегодня в 11:10
Ответ дляЮпитерная
Більшість працює і платить податки приймаючій державі. На допомогу неможливо вижити в багатьох країнах
Була тут тема під анонімом .
Розповідали як вони працюють
Розповідали як вони працюють
2
Лагшмивара• сегодня в 11:11
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Подождем пока приедет нас возглавить Борисфенка и сразу пойдем Крым освобождать.
1
Кнопус• сегодня в 11:13
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ви відколи взяли на себе роль вказівки комусь і чогось? Претензії тільки у вас, що не посміли залишитися і вмерти
6
2
Юпитерная• сегодня в 11:12
Ответ дляБезлім на все
Була тут тема під анонімом .
Розповідали як вони працюють
Розповідали як вони працюють
На форумах можна написати багато чого. А ви і вірите
2
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:13
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Та вы определитесь уже - возвращать нас или нет )) А то вас так разорвет в разные стороны. Мы, конечно, возвращаться не хотим. Даже если вы настаивать будете и очень просить. Но к косметологу бы приехали.
5
Безлім на все• сегодня в 11:14
Ответ дляКнопус
Ви відколи взяли на себе роль вказівки комусь і чогось? Претензії тільки у вас, що не посміли залишитися і вмерти
А авторка того допису права.
2
2
2
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:15
Ответ дляБезлім на все
А авторка того допису права.
Нет
5
Дело было давно• сегодня в 11:15
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Не только не давит, они жаждят крови своих земляков ещё и ещё, потому что пока она льётся, их кормят, а они здесь постулаем занимаются.
3
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:15
Ответ дляБезлім на все
Так .
Ну каждый видит в силу своего восприятия
1
Кнопус• сегодня в 11:16
Ответ дляЮпитерная
Які це ж такі були права, щоб віддати за них тепер життя? Школа? Дитяча поліклініка?
Дитячий садок ще
Дело было давно• сегодня в 11:20
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
2
2
Безлім на все• сегодня в 11:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну каждый видит в силу своего восприятия
Звичайно .
Безлім на все• сегодня в 11:18
Ответ дляДело было давно
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
Ага
Їм усі должні
Ані же беженци
Їм усі должні
Ані же беженци
1
Юпитерная• сегодня в 11:18
Ответ дляДело было давно
Кому они там нужны, если основная масса нахлебники - понаехи? Конечно припрутся, в Сірка позичивши очі. Поганому виду - нема стиду. И будут тут вопить, что им здесь должны, бо там мало дали))
Ніхто нікуди не припреться, заспокійтеся вже, 80% не повернуться, бо давно-давно інтегрувалося цілими сім´ями
6
1
1
Безлім на все• сегодня в 11:18
Ответ дляЮпитерная
Ніхто нікуди не припреться, заспокійтеся вже, 80% не повернуться, бо давно-давно інтегрувалося цілими сім´ями
А тут що забули?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
5
Юпитерная• сегодня в 11:19
Ответ дляБезлім на все
А тут що забули?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
Чи не така та інтеграція й успішна ?
Де забули? На форумі? Може, людям дозволу у вас питати, чи можна заходити в Інтернет?
4
Безлім на все• сегодня в 11:20
Ответ дляЮпитерная
Де забули? На форумі? Може, людям дозволу у вас питати, чи можна заходити в Інтернет?
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
А на український ресурс не заходьте
5
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Так вони й будуть сидіти! Не даватимуть захист тим, хто після певної дати звернеться. А чим вони гірші за тих, хто вже втік, не зрозуміло.
3
1
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
А на український ресурс не заходьте
Ви на приколі? Чого тоді тут сидите, а не в штабі? Ну чесне слово, люди мають право заходити на різні ресурси, краще свою злість на русню виливайте
6
1
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
Так вони й будуть сидіти! Не даватимуть захист тим, хто після певної дати звернеться. А чим вони гірші за тих, хто вже втік, не зрозуміло.
Висновок один - треба було виїжджати раніше, або зараз прям, поки є ще країни, які приймуть
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляКнопус
Висновок один - треба було виїжджати раніше, або зараз прям, поки є ще країни, які приймуть
Та ви що?! А ми й не знали)))
Зараз, зберемося, і побіжимо всім складом штурмувати західні кордони))
Зараз, зберемося, і побіжимо всім складом штурмувати західні кордони))
3
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Наголосували за зеленського , а тепер скиглите?
Если вы это лично мне, то я голосовала за Порошенко
1
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Ви на приколі? Чого тоді тут сидите, а не в штабі? Ну чесне слово, люди мають право заходити на різні ресурси, краще свою злість на русню виливайте
Я серйозно
А на приколі оті,що не можуть без українського форуму, і мріють про те,щоб війна тривала якомога довше .
А на приколі оті,що не можуть без українського форуму, і мріють про те,щоб війна тривала якомога довше .
4
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Если вы это лично мне, то я голосовала за Порошенко
Я про результати голосування в 2019
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Я про результати голосування в 2019
А что, было еще голосование Зеленский - Порошенко? И я про эти. Меня вполне устраивал Порошенко и я до сих пор не понимаю чем он был хуже Кучмы или Януковича, что все кричали лишь бы не порох,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
