Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Доброе утро, девочки! Что-то мой организм вступил со мной в неравную борьбу за килограммы , четвертый день не хочет отпускать непосильно нажитое имущество (и тут мне вспомнился фильм Иван Васильевич меняет профессию, а точнее его герой Шпак, которого ограбили: магнитофона - 2, куртка кожаная замшевая - 3 и т.д. )...но я сильнее и умнее и даже хитрее + у меня большое преимущество - ВЫ , я не здамся без бою и продолжаю гнуть свою линию ...до пятницы у меня все-таки есть еще немного времени и оптимизму придает сил то, что по объемам чувствую, что не топчусь на месте...еще в зале к тренажерам тренера добавили 2 раза в неделю полчаса танцев, вчера тупанула не осталась, а вот с четверга еще и танцевать начну , обожаю это дело...
Всем хорошего и позитивного дня и настроения!!!!
Да, танцы! Я собираюсь вместо кардио ’трястись’ под любимую музыку. Потом - занятия спортом (есть универсальный тренажер и можно просто делать действенные упражнения с гантельками)

Таня-Канителька• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Доброе утро). Спасибо за настроение. Вы их обязательно заборете)))) - я про кг и см)))
Lorena• 09 декабря 2015
Мои диетические конфетки. Наконец-то я их сделала.
Lorena• 09 декабря 2015
Конфеты готовила от балды, без рецепта . В творог добавила йогурт, агар-агар (который растопила в воде), воду, ванилин, заменитель сахара, взбила в блендере до креомообразной массы. Положила в формочки и заморозила.
Сделала глазурь и обмакнула в них конфеты, глазурь быстро остывает, начинка внутри получается очень мягкая и нежная, а вот снаружи глазурь хорошо держит форму.

Первый раз имею дело с агар-агаром, мне он понравился, главное, что это не желатин. Желатин стараюсь не кушать так как вегетарианка.
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

возьму на заметку...
а как делали глазурь (пошагово)? Сколько по времени морозили начинку, перед тем, как обмакнуть в глазурь?
Lorena• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
возьму на заметку...

Морозила час-полтора. Нужно смотреть или хорошо вынимается из формы и не ломается.
Глазурь делала так: в воду добавила предварительно замоченный агар-агар, сухое молоко, какао, несквик. Поставила на минимальный огонь, постоянно помешивала, довела до однородной массы что бы агар-агар, или желатин полностью растворился. Главное, не допустить что бы глазурь закипела. Добавила заменитель сахара по вкусу. И сразу в глазурь нужно мокать конфеты. Я брала десертную вилку и ложечку. На вилке глазурь стекала, потом все это на тарелочку.
Lorena• 09 декабря 2015
Я себя время от времени балую диетическими вкусняшками и фотографирую их. Потом просматриваю фото и понимаю, что я кушаю нормально, никакой страшной диеты у меня нету

Lorena• 09 декабря 2015
Летом у меня не было сил и желания заниматься готовкой, я тогда начала срываться, нормально выйти из диеты не получилось, вернулось 3-4 кг.
Посмотрим как на этот раз получится.
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

вес продуктов, я так понимаю, вы использовали тот, что на фото 3? какая пропорция воды и агар-агара идет в начинку и в глазурь?
Lorena• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Воду лила на глаз, агар-агар по 1 ч ложки в глазурь и начинку. В начинку можно было бы больше. В глазурь хватило.
Если вы готовите с желатином, то, наверное, тоже нужно столько же. по 1 ч ложки, в творог можно больше.
Lorena• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

да, вес тот, что на фото 3
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

мне, чтобы что-то приготовить и чтобы потом это можно было бы съесть, на глаз не подходит , нужно следовать четким инструкциям, у меня как-то нет этой чуйки хозяюшки
вот вы пишете: ’Глазурь делала так: в воду добавила предварительно замоченный агар-агар, сухое молоко, какао, несквик’ - в какое количество воды? хоть приблизительно...стакан? пол-стакана?
Lorena• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Грамм 100-150. По консистенции должно получится как йогурт.
Я тоже люблю рецепты с пошаговой инструкцией, на глаз у меня редко что получается. Эти конфетки исключение из правил. Я просто из творога много готовлю, угадала с пропорциями.

Посмотрите выше, я давала рецепт глазированных сырков, там написано как варить глазурь.
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

Lorena• 09 декабря 2015
Немного мотивации на вечер. Что бы было меньше соблазна скушать что-то не то. Я после 15:00 кушаю только овощи, творог и протеин.
волосатое стекло• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

а ведь агар-агар наоборот проявляет свои свойства только после закипания ? это желатин нельзя кипятить. все равно застыл хорошо ? может кипятить его ?
Lorena• 09 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я не доводила до кипения и у меня растворился. Но, может, его можно кипятить, я точно вам не скажу.
волосатое стекло• 09 декабря 2015
Ответ дляLorena

спасибо ) попробую. но про агар точно знаю - его надо кипятить, я всегда мармелад на нем делаю.
Таня-Канителька• 11 декабря 2015
Доброе утро))))). Продолжаю уменьшаться))), и пусть цифры еще трехзначные......, но они же меньше)))). И это оооооочень радует. Можно сказать, что живу под девизом ’Не обязательно быть лучше всех. Достаточно быть лучше, чем вчера’))). Итак, вес - 102 кг, ОГ - 127 см, ОТ - 121 см, ОБ - 119 см. НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОБЩУЮ ЦЕЛЬ!

Таня-Канителька• 11 декабря 2015
Ой, надо же так ошибиться(((( - все правильно, только ОТ - 111 см.
Lorena• 11 декабря 2015
Параметры:
ОГ 79 см
ОТ 62 см
ОБ 84 см

Вес 50,400
ЧукИГеки• 11 декабря 2015
Доброго ранку!ОГ 98 ОТ 81 ОБ100
Маняша28• 11 декабря 2015
Доброе утро!Всех с новыми достижениями.
Вес 75 кг.Фото прилагаю))).
Замеры позже напишу.
Маняша28• 11 декабря 2015
Ой,не приложилось:-) .
автор Меня прет)) • 11 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Да... 10 см в нашем случае, как километр Я горжусь вами! И всегда беру пример!
Таня-Канителька• 11 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, очень приятно. Главное, не брать с меня пример в наборе кг и см..... А в остальном я вполне интересная особа
автор Меня прет)) • 11 декабря 2015
Девочки! Сегодня - ответственный день!!! Можно сказать - замерный) Выкладываем, а нарисую все завтра, так как по-прежнему даю возможность некоторым вспомнить, что они хотели постройнеть! У меня тоже есть ’минус’ 900г)). Выложу все цифры и фото немного спустя, так как еще не обмерялась.
Lorena• 11 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Вы молодец. Делайте фото в купальнике для себя. Я только на фото вижу разницу, это очень мотивирует.
У меня есть фото с весом 67 кг и 50 кг. Разница просто огромная. На одном тетя с животиком, на другом подтянутая девушка.
Lorena• 11 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Я очень стесняюсь показывать всем свое первое фото. Но в качестве мотивации все же решила выложить. На фото разница ровно в год. Все это время я занималась спортом (за исключением 2-х месяцев) и большую часть сидела на диете.
Таня-Канителька• 11 декабря 2015
Ответ дляLorena

Не люблю я фотографироваться....., но для дела надо - значит надо))))). Сделаю обязательно). По одежде очень заметно стало, тоже мотивирует). Надеюсь не потерять настрой и дальше) и встретить Новый год, если и не в облегающем, то постройневшей).