Клептоманка• 28 ноября 2015

Мне уже страшно...

Девочки, мне 29 лет, год назад вышла замуж - сейчас вот стали задумываться о ребенке. Читаю советчицу и волосы дыбом- везде проблемы со здоровьем после беременности вплоть до удаления органов, собирают деньги девушке,, с которой инсульт случился во время беременности, постоянно темы об аутистах и детях)инвалидах и о том, как мужья уходят от таких.

Нет, я не представляла себе беременность и ребенка беспроблемным раем, но мне реально СТРАШНО стало, все примериваю на себя, стала плохо спать, постоянно думаю о том, что и со мной случится нечто подобное...Мужа попросила отложить вопрос о детях до сл.осени, но чем больше думаю, тем хуже...
автор Клептоманка • 28 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
ТЮ,ОТЛОЖИТЕ УЖЕ ДО ПЕНСИИ,)))
Вы умеете поддержать)

автор Клептоманка • 28 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, пишут в основном о проблемах, потому и ’страшных тем’ столько. У большинства же - все хорошо, и с ними, и с детьми. Просто молчат об этом. Иначе тут заклюют))

Меньше бойтесь - и все будет хорошо. А откладывать не нужно, время не на Вашей стороне. И это единственное, что может усугубить. Но в любом случае - позитив и только он!
Мысли материальны, как бы не банально это звучало.

п.с.: у меня двое деток, обе беременности, роды без проблем, как для деток, так и для нас с мужем)))
Спасибо.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2015
А ещё - все мужья изменяют, все жёны толстеют и позорятся, выставляя свои фото, дети хамят, поборы в садиках и школах и т.д. Выпей отравы, тварь! Тьфу, выпей отвара трав!!!
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
ТЮ,ОТЛОЖИТЕ УЖЕ ДО ПЕНСИИ,)))

какая пенсия, лентяйка?!!! работать нужно, работать!
paksivatova• 28 ноября 2015
меньше читайте бред
беременность и детки - это чудо!
natacomin• 28 ноября 2015
Вот не читайте таких тем. Я родила в 33. До этого 10 лет ада и не возможности выносить 2 деток. Настройтесь на положительную сторону медали. Я тоже прошла через онкоинститут и на каком то этапе сказала врачу мне надоело лечиться удаляйте все. На что получила ответ: ты 1 раз когда пришла 3 года назад сказала что хочешь родить вот и терьпи еще не так долго осталось и ты и так прошла уже много всего. И вправду через 1 год я родила мальчика 4580 и 57 см. причем рожала самостоятельно. Хотя до этого 10 врачей вообще говорили что я выносить никогда не смогу. Главное настроится на положительное. Если постоянно будете думать что чтото случиться то так и будет.
Я когда была в санатории для беременных в Конче заспе там врач говорил: Как вы настроетесь на роды так они и будут происходить. Считаете что вам будет больно значит вам будет больно. Я была на 100% уверена что у меня и у ребенка все будет хорошо. Да я подстраховалась, договаривалась с врачем и вибырала роддом с детской реанимацией но я знала что все будет отлично.
Засомневаю• 28 ноября 2015
Я тоже сказала тому, кто наверху - мне или здорового и счастливого ребенка или никакого. Я не выдержу испытание больным ребенком, мне это не по плечу.
Бесбардак• 28 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

Вот не хороших тем

Потому сто счастье любит тишину.
Мне создать тему о том, какой у меня чудесный ребенок?) А зачем?)
Из моих знакомых (а это не мало) только к знакомой знакомой малыш с ДЦП.

А в разделе благотворительность как само собой разумеющееся- сбор денег на лечение.
По возможности помогайте таким людям и меньше притягивайте к себе негатив.
Я ао время беременности на таком позитиве жила, что даже токсикоза не было
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю

ТАМ знают: по плечу или нет, не сомневайтесь! Каждый получит то, что заслужил

автор Клептоманка • 28 ноября 2015
Ответ дляnatacomin
Спасибо большое за ваш рассказ. Я попытаюсь настроиться на хорошее!
Засомневаю• 28 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Вот я как раз в это верю и на это надеюсь. Поэтому у меня не будет больных детей.
Svetlashe4ka• 28 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
До того, как я вышла замуж, я, в принципе, не думала о детях. Вернее, думала в ключе- что родить можно и одной. Но начав читать эти темы, да, ужас просто охватил..

Не о том вы думаете. Болезни, осложнения и т.п. У вас есть уверенность, что забеременнеете как только решитесь? Мы, к примеру, с мужем больше года этим вопросом занимались. И я лично знаю много женщин, которые лет по 5-10 лечатся, чтоб ощутить радость материнства. В нашем с вами возрасте нужно уже четко знать чего хочешь пока ’поезд не уехал’.
Гербария• 28 ноября 2015
кроме родов, к сожалению, очень страшно долго не рожать. так случилось у меня. я писала диссертацию и не хотела некоторое время обременять себя, а потом эндометриоз и , как следствие чистки, миомы огромного размера... несколько врачей в один голос заявили мне, что это реакция организма на отсутствие родовой деятельности. ребенка я родила в 32, девять месяцев страха, но все обошлось. и сейчас понимаю, что второй малыш мне не светит, а так хочется :((
автор Клептоманка • 28 ноября 2015
Ответ дляГербария
Ну гинеколога я регулярно посещаю, все, вроде, ок
Гербария• 28 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

у меня тоже все было ок, ровно до 30 и месячные как часы. это гормональное отклонение, его не так просто отследить. вы же не сдаете каждые три месяца анализы на всякие гормоны. а когда уже нарушения месячных пошли, тогда уже запущенно все оказалось
Из Хацапетовки• 28 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Чем больше думаете и примеряете на себя, тем больше вероятность того что это вы к себе и притянете.

Почему вы в это верите?
Японский Городовой• 28 ноября 2015
автор, виключіть інернет і телек - от побачите, через тиждень усі страхи пройдуть:)

життя взагалі важке, ми всі помремо. Ну так будемо насолоджуватися життям тут і зараз, поки є час.
Японский Городовой• 28 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Почему вы в это верите?

тоді стає на душі легше - я же про це не думаю, значить зі мною це не станеться:)
Из Хацапетовки• 28 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Наоборот получается, человек переживает (то есть думает об этом), ему говорят: ’ - Будешь думать - так с тобой и будет!’ Ему ещё страшней, страх то никуда не ушёл, а теперь еще и закреплён (если он в это поверил), что теперь точно все будет плохо. И боится ещё больше. Замкнутый круг.

Цветов Мне срочно• 28 ноября 2015
Вашим яйцеклеткам, лет столько же, сколько и вам. Через год, они станут ещё на год старее. Вам не откладывать нужно до следующей осени, а поторопиться. После тридцати этот год может уйти на то, чтоб забеременеть. По себе знаю. Первая беременность в 19лет, не знаю как и получилось, использовались методы контрацепции, а вторая в 33года, год стараний, с высчитыванием овуляции, витаминами, кучами анализов и т.д.
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2015
Много тем о проблемах, потому что людям выговориться хочется, просят совет, мало кто будет создавать тему, если у него всё прекрасно. А Вы поменьше читайте плохого, побольше положительных эмоций. Чтобы исключить неприятности,пройдите обследование, если всё в порядке, смело вперёд! Вы же сами ищите ’такие’ темы от которых волосы дыбом. Всё зависит от Вашего восприятия. Мысли материальны, потому нужно думать положительно и не сомневаться в том, что всё будет хорошо
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

Вот не хороших тем
Смотрите добрые семейные фильмы и мультфильмы, нечего темы искать разные жизненные. А желательная беременность в любящей семье это действительно счастье, так будьте счастливы
Майская киска• 28 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
грамотейка успАГОйся
Белая и пушистая• 28 ноября 2015
Не читайте все эти кошмарики :) Все будет хорошо. У меня двое красивых и здоровых детей и таких большинство,просто о хорошем редко пишут. Не откладывайте ,ребенок это счастье!
Брызжу ядом• 28 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Почему вы в это верите?

А во что верить лучше? Если не в материализацию мыслей. В Бога? В него я верю, но больше в то, что мы притягиваем к себе сами то, чего больше всего боимся.
Natatika• 28 ноября 2015
Не рожайте! С такой впечатлительностью Вас после каждого чиха ребенка будет скорая увозить.
Просто подумайте: если у людей все хорошо, надо ли кричать на весь мир? Темы создают те, кому нужна помощь или совет, а стоит создать тему ’Я - счастливая! Все сюда!’, так обольют с ног до головы помоями. Вот поэтому Вы и видите только проблемы на ’Советчице’.