Зубная фея• 20 января 2016

ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))

Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***

И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит

вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522

В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
Слоник-тоник• 20 января 2016
автор вы умница, в первой теме я реально не верила, что это вы.
Удачи вам в вашем нелегком деле

автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляorel9
автор,супер!молодец.продолжайте и все получится.результат есть и очень виден.
спорт,обертывания,пп.молодец

спасибо)))))все попробую))
Жабры жабы• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

спорт был с тренеров,не правильно сделала присед и выскочил диск((но хожу по 3 часа ночью)))
занимайтесь с реабилитологом. У меня проблемы со спиной и весом, занялась спортом и перешла на ПП. Был вес не от еды, а от лекарств, снижаться не хотел - с 45 кг поправилась до...90 за очень короткий срок. Потом похудела с 90 кг до 77, сейчас вес 74 кг и снижается - занимаюсь 3 раза в неделю с реабилитологом - на доске Евминова очень хорошие упражнения - качаю спину, пресс живота, укрепляю мышцы. Ну и ПП, конечно - ничего жареного не ем и картошку тоже, вообще. Все остальное - да, но всему свое время, каждому продукту. Вы молодец! Продолжайте!
Я, кстати, когда ходила просто к тренеру, тоже спину сорвала. Сейчас хожу на индивидуальные тренировки к реабилитологу - она и спину подлечила и сразу делает распределение нагрузок и упражнений, если что-то сегодня ’не пошло’. В этом огромная разница и плюс именно реабилитолога
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вот так более нагляднее какую работу вы проделали,вы МОЛОДЕЦ!!!
оооооооо....спасииибо...протупила)))
Мусик Пусик• 20 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Супер! Так тримати! Бажаю вам такого результату))
та ну, это дистрофия уже
Плакат с автографом зимы• 20 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Умничка!

По поводу плато, может молочного много употребляете?
Организму нужна встряска, возможно Вы слишком мало едите и обмен веществ уже ’засыпает’. У меня после срыва (сьела запрошенный продукт, целую порцию), стрелка пошла вниз.

Спорт нужен, обязательно.
А від молочного вага затримується? Зараз худну, але 2-3 латте в день вживаю, без молока зовсім кава не смчна. Може тому так повільно вага зменшується?
По темі: Автор - браво!!! Дайте парочку найефективніших, як на Вас, порад)
Сытая Кошка• 20 января 2016

Молодец! Знаю как дается выходить из состояния: ’о-господи-глаза-мои-глаза’ в обыкновенную молодую женщину. Это труд 24\7.
Успехов

Плато пройдет, это скорее гормональное. + зима. И месяц может быть, и 1,5. Не меняйте питание и нагрузки. Потом как пойдет снова по кг в неделю))

автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
итак, живот исчез,талия проявилась, ножки-ручки похудели, волосы отросли, телефончик новый!
браво,автор!!!
спасибо)))
ЗЛАТОГОРА• 20 января 2016
автор,за скільки часу ви так гарно схудли???
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
Автор, Вы молодец) И ещё у Вас волосы подросли
отстригла даже 15см)))спасибо)))
Ксерокопия ночи• 20 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
А где вы с реабилитологом занимаетесь? Я бы тоже походила, но уже один раз попала к непрофессионалу - теперь разбираюсь с последствиями(((
КлараЦеткин• 20 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так затримується на певному етапі. Але це коли дієта передбачає велику кількість молочного: творог, кефір, йогутри. У Вашому випадку, не думаю, що вага стоїть через латте)
Отмотала своё• 20 января 2016
плато-это когда организм привык к такому питанию и не хочет больше отдавать кг. Наоборот нужно прибавить каллории на день, а потом снова снизить.
vitosnat• 20 января 2016
Умница идите к цели !
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
у вас ужасное белье!!!! смените его срочно да, видно, что похудели, но вам ещё работать и работать над собой
обычное,дома в таком хожу,есть красивенное)))я не хвастаюсь не бельем не то что похудела,знаю что работы много вот и пришла за советами)))

а вы так пишите ,а если бы я была душевно-больная,от вашего *у вас ужасное белье!* - выбросилась из окна)))
будьте добрее))
я к вам следующий раз приду обсудить свои трусы)))
Флюорография гуся• 20 января 2016
эффект плато это да,говорят надо поесть хорошо,день-два а потом опять садиться,и ваше похудение сдвинеться,не бойтесь вы не потолстеете,просто организму нечем питаться
Ответ дляКлараЦеткин
Дуже дякую! Парадокс: але я на дієті Протасова, яка складається саме з кисломолочки+овочів. Зараз замість овочів продається нітратна пластмасса, тому кисломолочки вживаю багато. За два тижні - 3 кг.
Малувато. Яколись на кремлівці за місяць 15 кг втратила, але печінка мало не відвалилась.
Малинка Алинка• 20 января 2016
умница!!!вы - большая умница!! не отступать!!!
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор вы супер, только здесь не тот сайт где поддержат, зарегится надо на диетс.ру я там тоже, очень поддержка большая и фото отчёты у все девочек)) вы молодец большой
не скажите))))тут есть очень хорошие и очень умные и разносторонние девочки)))спасибо))

кураГАЛЯ• 20 января 2016
Наверное, этот период нужен, чтоб и кажа подтянулась. Видно, что животику сложно. Автор, не отчаивайтесь и не останавливались
Khovanskaya• 20 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
браво,автор!!!

ДА! ДА! ДА!
Респект и уважуха!!! Умница , детка)))) Так держать! поддерживаю на все 100%%%. Удачи!
Украиночка• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

Проста формула схуднення: спалювати більше калорій, ніж вживати
Ходіть багато, бігайте, рухайтесь побільше+ПП і все вийде)
lyolya75• 20 января 2016
какая вы умница. Вы уже много сделали, ваш организм в приятном шоке. ))) Потерпите и не останавливайтесь. И не зацикливайтесь на весе. Главное объемы и формы. Вес может не намного снижаться, а формы при этом значительно улучшаться. Вы же видите что улучшения есть, а это важнее чем стрелочка на весах.
SvetaLuka• 20 января 2016
а объемы уходят?
может у вас мышцы начали подростать, жир ведь легкий, а мышца растет!
молодец, давайте еще!
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Смотрю у вас огромные обьемы вокруг талии. Обычно такое при каловых камнях. Вы не побывали гидроколонотерапию думаю раза 3 и этот обьем уйдет.

дааа...с этим проблемы ((
bibizyana• 20 января 2016
Вы большая умничка) не останавливайтесь. Не знаю, занимаетесь ли Вы спортом, если нет идите в зал, если уже в зале , выбирайте дом.вид тренировок.
Кусачая Я• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

пробовала баночный,девочки кто это выдерживает - тот супергерой я же просто уписивалась от боли,может посоветуете какой то еще??))

мне хорошо помог чай ПУЕР 3 раза в день на тощак или час до или после еды ,тоже вес остановился ,а потом каждый месяц по 2-3 кг.
и спорт ,ходила на ФИТНЕС-КЕРТИС
и делала медовый-антицелюлитный масаж ,но когда вес достиг 60кг ,и обвертывание антицелюлитным кремом .
105 я не важила ,мой максимум 78 ,фото нет (не делала из-за комплексов ),а это после полутора года усилий 52кг
Ленивица-красавица• 20 января 2016
В ’Зважені’ була така ситуація - одна з учасниць перестала худнути. Обуховський на тиждень змінив їй силові вправи на йогу. Після цього знову почала худнути. А повністю не памятаю, це було чи торік, чи позаторік.
ZaRaZa• 20 января 2016
Автор! У вас успехи! Продолжайте, такой вес лучше чем 105 кг!
У меня никогда проблем с лишним весом не было, но я всегда как застряну в одном весе и никуда, не в + не в -.
Но вы уже отлично поработали, нужно закрепить результат и подтянуть кожу упражнениями и массажами
Удачи
КлараЦеткин• 20 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не кажу, що на кисломолочці погано худнути, навпаки дуже добре, але коли наступає плато, то треба з нею обережніше, а натиснути більше на пістне м’ясо, овочі.

Нема защо)