Зубная фея• 20 января 2016

ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))

Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***

И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит

вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522

В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
Звезда в шоке• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

ооо...ну такого я не пробовала,спасибо
Попробуйте, может тоже поможет (К слову, я свой план по похудению выполнила и перевыполнила. Сейчас вешу 49 так, что говорю по собственному опыту после пройденного пути).
А еще, мне очень хорошо пошли обертывания с голубой глиной и корицей и вакуумно-роликовый массаж. Больно, но не катастрофически.

Кусачая Я• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

дааа...с этим проблемы ((

и да еще по 15-20 минут крутила ежедневно хула-хум с маленькими мягкими шариками
Но вы умница ,так держать !!!!
Украиночка• 20 января 2016
Ответ дляКусачая Я

мне хорошо помог чай ПУЕР 3 раза в день на тощак или час до или после еды ,тоже вес остановился ,а потом каждый месяц по 2-3 кг.
и спорт ,ходила на ФИТНЕС-КЕРТИС
и делала медовый-антицелюлитный масаж ,но когда вес достиг 60кг ,и обвертывание антицелюлитным кремом .
105 я не важила ,мой максимум 78 ,фото нет (не делала из-за комплексов ),а это после полутора года усилий 52кг

Фігурка супер, але одяг проституський, вибачте. Якась така дешева ’сексуальність’
З такою фігурою можна підібрати такий одяг, що за вами будуть оглядатися вслід і чоловіки і жінки))
Рыжик-пыжик• 20 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Смотрю у вас огромные обьемы вокруг талии. Обычно такое при каловых камнях. Вы не побывали гидроколонотерапию думаю раза 3 и этот обьем уйдет.
какой гребаный бреееед!!!!!не бывает каловых камней....
irenplv• 20 января 2016
Умница!!!!

но теперь нужен спорт, чтобы мышцы/кожу подтянуть.
Банан-барабан• 20 января 2016
Автор, помню Вашу 1ю тему, Вы молодей, поддерживаю Вас!
Впереди лето, не бросайте начатое, успехов Вам!
Ленивица-красавица• 20 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, ще й навколо талії

Мусик Пусик• 20 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Вы не понимаете, так ходят на диско в сельский клуб)))))
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2016
автор, вы молодец! А по теме, воспринимайте плато, как попытку организма отдохнуть от стресса, думайте, что в это время нужен особый уход вашей коже, уделите ей в этот период больше внимания, не зацикливайтесь на цифрах на весах... используйте масла и проч... сами знаете, что если в весе появляется резкий скачок, то тут же появляются растяжки
Кусачая Я• 20 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

спасибо ,
это мы с пляжа шли )))
сейчас я после вторых родов вес держу 58 кг (за первым с 50 набрала -78,сама виновата),
но надо опять на фитнес подтянуть кожу ну и еще скинуть 4-5кг.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

да??но значит у человека способности как у Ванги )))хожу в туалет 2 раза в неделю,или раз(((
Поддакиваю иногДА• 20 января 2016
Автор молодец что занялись собой! Главное не бросайте и становитесь красивее!!!
Украиночка• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

не не))))не брошу)))пришла не хвастаться а спросить как быть))))спасибо)))
Любовь Калистратовна• 20 января 2016
Попробуйте разогнать метаболизм упражнениями. Мне помог комплекс Джиллиан Майклз ’сбрось лишний вес, ускорь метаболизм’. Вы большая молодец, успехов Вам в борьбе с лишними килограмами!
grinderz• 20 января 2016
Всей темы не читала. Но посоветую строго придерживаться ПП и подключите спорт. Иначе все будет ужасно. Жир уйдет а что останется- дряблое тело. Нужно не просто худеть , а и укреплять мышцы. Тогда фигура будет отлично смотреться, появится легкий рельеф, а так вы долго будете силеть на одном месте. И вот сделала для себя открытие недавно. Оказывается пресс не нужно качать! Там совсем другие мышцы. И если большой слой жира то он уплотнится и ничего хорошего с этого не выйдет. На ютубе полно роликов где доказано что бока и живот сгорают самостоятельно от правильного питания и силовых упражнений на тело. Только кардио вас не спасет, нужны тренажеры.
Выделите немного на занятия с тренером в тренажерке, только на опытного а не самоучку))
Если что пишите в личку.
И вот вам видео. Посмотрите обязательно его советы. Юрий Спасокукоцкий.
Это конкретно о прессе. А там у него еще масса полезной инфы. В вашем случае накачать мышцы и потом сушка. Привашем ПП результат будет шикарный. Ну и я б ЛКарнитинчика взяла)
культУра• 20 января 2016
Супер!!! Молодчинка, главное - не останавливаться!!
Лохматый модник• 20 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Лучше загрузочный белком .

На-перекуре• 20 января 2016
Автор, Вы молодец! Правда-правда!
А по поводу веса, чем дальше, тем медленнее уходит вес, многие девочки пишут, что расстаться с последними 2-5кг бывает неимоверно трудно.

Лохматый модник• 20 января 2016
А по теме - вы очень быстро скинули. Дайте организму перевести дух. Плато - значит так надо, потерпите
Меряю от единицы• 20 января 2016
АВТОР! НАпишите, пожалуйста, с чего начинали? Что кушаете? Тоже такая проблема
Стетоскопуло• 20 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Откуда вы беретесь с таким бредом?
Коробка с карандашандрами• 20 января 2016
Умничка! Удачи Вам и терпения. Всё получится!
А Я Самая Самая• 20 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
Автор, Вы молодец! Правда-правда!

Потому что худеют не жиром а мышцами в большинстве случаев. А мышцы это депо белка, а белок это все - иммунитет, гормоны, ферменты и ещё куча всего. Вот организм и замедляет обмен веществ, чтобы не лишиться последних запасов белка надо жиром худеть и с умом.
Робот Вертер• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
обычное,дома в таком хожу,есть красивенное)))я не хвастаюсь не бельем не то что похудела,знаю что работы много вот и пришла за советами)))

а вы так пишите ,а если бы я была душевно-больная,от вашего *у вас ужасное белье!* - выбросилась из окна)))
будьте добрее))
я к вам следующий раз приду обсудить свои трусы)))

))) у вас не только с весом успехи, с чувством юмора тоже все хорошо)
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы

много воды,утро 4 ст. л овсянки или греча или омлет без масла и желтков
второй завтрак : фрукт
обед: грудка куриная или рыба сырая или варенка-паренка
полдник :2 вареных белка(яйца без желтка) или настругать пекинку и чуток масла оливкового
ужин: творог 100-150 гр или кефир

желаю удачи)))
Подтяжка• 20 января 2016
2 белковых дня + плаванье дадут толчек
Меряю от единицы• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

второй завтрак : фрукт
ужин: творог 100-150 гр или кефир

желаю удачи)))

пасибки!
КаРаКаТиЦа• 20 января 2016
Пройдите курс массажа
Вы молодец
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

даааа)))) юмором так тот было всегда)))