Шиворот Навыворот• 01 февраля 2016
Вот не жалко мне людей с маленькими зарплатами!
Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1328055 и утренним обращением знакомых "помочь одному хорошему человеку".
Спрашиваешь таких людей, что они умеют делать - в ответ тишина. Или невнятное блеянье в стиле "на работе работаю работу, получаю зарплату деньгами".
Предлагаешь им подработку - в ответ "я никогда таким не занимался, мне далеко добираться, у меня болит правый мизинец на левой пятке, у меня ребенок, свекровь и собачка Гавчик".
Раньше меня это парило, хотелось людям помочь. Сейчас все, помогать не хочется и не буду. Нафиг. Спрашивайте у бедных, как заработать. Спрашивайте у нищих, где достать денег. Только помните о том, что сейчас не кризис. Просто системное падение экономики. Относительно небольшое. Далі ще буде... Ладно, вы все взрослые люди. Но детей жалко. Потому что детей чему-то толковому сейчас вообще способны научить буквально единицы родителей.
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
потому-что здесь одни брехухи сидят.продадут бушные трусы после 5-го ребенка и корчат бизнесвумен из себя.Я всегда смеюсь с таких постов.
Вот я ,к примеру, не работаю,мужнина нахлебница,ну не люблю я работу,от нее кони дохнут,а я хрупкая девушка с тонкой душевной организацией.У меня есть время на советчицу,а мои знакомые,реальные бизнесвумен,даже и не слышали о ее существовании.как-то так.
то вы просто только б/у трусы покупаете, поэтому в эти разделы в продавалке и заходите ))) Продавалка намного больше поверьте. ))
Ответ длякошкомышь
Так конечно правда!!!!! А учат, лечат наших детей полные идиоты. Пашут на заврдах, которые к стати платят налоги, подметают дворы и чистят канализацию в жеках. Одни лохи. Как было бы классно если бы везде были одни торговые палатки и фирмочки Рога и копыта. Везде одни великие бизнесмены , которые умеют только покупать за рубль, продавать за 5. Только все забывают, чтобы вы могли стать такое бизнесмен шей, есть швея, закройщица.... Которая получает копейки. То, что вы кушаете, тоже кем то сделано, а получил он копейки в нашем государстве. Фу на вас автор. Вы или мало видели в жизни, или очень глупая
младокошкина• 01 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
а чего, я вот работаю тихонько и на советчицу успеваю заглянуть, пока чаек пью)
Судя по вашим постам вы по состоянию на 15.39 уже чаек успели 27 раз попить и времени провели тут более двух-трех часов однозначно, ведь вы не только писали, а еще и читали тему.
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
Автор. Вы перегибаете палку. Расскажу по своей истории. Бм отпахнулся от ответственности. Но, платит аллименты. На работу выйти не могу. Хотя она есть. Очень болеет ребенок. При первом больничном заявление на стол. Пока продлила декрет. Сидеть с ребенком не кому. Зп ровно такая как получает няня. Я не могу нормально работать. Меня это угнетает. Но, пока малому 3 и он очень болеет связано с садом. Но, я подрабатываю посредником ине много торгую товаром. Пыталась найти подработку домработницей.меня не хотят брать. Мол с такими ноги от ушей ка к уменя риск брать меня домработницей. Мне хватает на лекарств аи одежду, но не на нормальную жизнь. Дала себе и малому еще время до лета. Дальше буду ве таки что то решать и тепло уже будет. Вы понимаете как то быть одной с маленьким болеющим ребенком? Карьера? Ко меня на новую работу возьмет? Когда слышат что я после декрета куча от говоров. Еще и я не замужем) если что имею вышку нархоз и опыт работы бухгалтером и логистом . Зп 8000 грн. Киев. Подработка сейчас 3-4000 грн
У меня похожая ситуация. Выход вижу только в работе дистанционно. В идеале интернет-магазин, которым будет впоследсьвии заниматься нанятый сотрудник-помощник.
Пупс• 01 февраля 2016
смотря что предлагают)
а так согласна с ваи автор.
но я б не пошла в колцентр напаривать людям товар и иметь с этого проценты, и всякие продажи тоже не мое
а так согласна с ваи автор.
Воздух в банке• 01 февраля 2016
Ответ дляЧаюри
Правильно) а больных утопим, чтобы не мешали.
больніх лечить надо
ШапкаУшанка• 01 февраля 2016
А мне глубоко пофигу на таких людей, как Вы. Единственное, желаю никогда не столкнуться с бедностью, когда ваши стереотипы рассыпятся в прах в один момент.
З.ы. у меня не маленькая зарплата
Воздух в банке• 01 февраля 2016
Ответ дляЧаюри
Если Вы не в курсе в Вашем возрасте, то бывают неизлечимые инвалидизирующие заболевания.
ну так им же тоже лечение надо или все же топим?
На границе• 01 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ваш ник вам полностью срответсвует-вы таки! лошадь! Я женщина, я себя жалею и берегу. И до рождения детей у меня хватило мозгов реализовать себя и найти достойного мужчину рядом с которым я не буду горбатиться на трех работах. И получить достойное образование, которое обеспечит куском хлеба с маслом на одной, а не на 10 работах. Жизнь то где тогда?
не всім так везе...за плечима 2 освіти,кандидатський ступінь, а зарплата мала 2100...з чоловіком теж проблемка, вийшла заміж по великому коханню, за друга...але аж потім розвиднілося і зрозуміла, що поставила не на ту конячку...трудоголік (з/п 6000 грн), амбіційний, але сам з бідної родини, тому ніхто нам не може допомогти...на жаль,тільки от через три роки зрозуміла, що матеріальні статки багато важать у житті, доти наївно думала, що ’с любимым рай и в шалаше’...Так і живемо...знімаємо 2-х кім. квартиру за 5000+комунальні, але знімаємо на 2 родини, я з чоловіком і подружка з чоловіком...Виходить десь по 3000+...Все інше харчування, проїзд...
ШапкаУшанка• 01 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
сбрасываем со скалы, как в Спарте
Я супер-пупер• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А ко мне постащики обращаются с предложениями. Да только я торговлей не занимаюсь.
Автор, с удовольствием буду работать под Вашим руководством, сама стремлюсь быть такой независимой и властной как Вы.
младокошкина• 01 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Поддерживаю и еще муж у меня бизнесМэн, так он не то, что на форумах, даже в соц.сетях не зависает. Хоть он и руководитель и замы есть, но ему реально некогда, он сам пашет как вол и с других требует.
Воздух в банке• 01 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
сбрасываем со скалы, как в Спарте
не утрируйте. А так и лучше, как в Спарте, они все равно только мучаются...
пьЯНА• 01 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
И че?) По пн у нас небольшая загрузка,я уже и работу закончила, просто сидела ’дежурила’) Осталось отчет отправить)
Робот Вертер• 01 февраля 2016
фуууууу какая автор меркантильная. я таких стороной обхожу, там же в душонке одни деньги, никакого сострадания, и она деньгами никогда не поделется с нуждающимися(больными, детями-сиротами и т.д). Мне от души жаль, таких душевных инвалидов
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
Ответ дляНа границе
если есть голова на плечах, пробуйте поступать учиться за границу на грант , сейчас украинцам в Гарварде гранты предусмотрены.
младокошкина• 01 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Да ниче. Зарплата у вас явно не 20000, так что до бизнес-леди вам еще далеко.
Марс атакует• 01 февраля 2016
Ответ дляНа границе
А мені от себе жаль... Мені от дали сьогодні зарплату 623 грн (аванс був 21 січня - 1555 грн)...Всього 2178 грн на місяць і нікого не цікавить як ти будеш жити. Працюю в науково-дослідному інституті, за плечима магістратура і захист кандидатської...З січня нас перевели на 4 денний робочий тиждень...Немає грошей в казначействі...Пробувала в інститут,немає стажу викладання...Знайомі кажуть треба або через знайомих влаштовуватися, або за гроші...от і вся боротьба з корупцією на лице...шукаю підробіток...або нянею на вечірні години або фрілансером...
А послать нафиг эту всю бодягу и устроиться репетитором или няней на 5-6 штук вам корона не позволяет?
пьЯНА• 01 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
да, не 20, а большее) не завидуйте)
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Властной :))))))))))))))))))))))))
пьЯНА• 01 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Ага...
а чего вы смеетесь? помониторьте зп тестировщиков среднюю, у меня 26, я писала в другой теме, так это еще и немного. Вы отстали от жизни...
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
я еще могу понять женщин с малым доходом, дети , быт и пр. Но, когда здоровые мужики сидят на зарплате 2-3 тыс. грн и не шевелятся, вот это понять трудно. и не надо обвинять меня в жестокости к молодым здоровым мужикам.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Смотря в каком вы городе.
У нас в небольшом городе, областной центр -за годовые отчеты 2 группы максимум 500 грн. Плюс говоришь суммы и напоминаешь когда платить на протяжении года. Это максимум что я видела.
Консультация по земле 200 грн -это было бы нормально, но можно и меньше, смотря откуда вы, у нас и 100 было бы нормально.
Спасибо
Директриссимо• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор Вы странная...у меня зп 1800..(работаю конечно сутки трое)для того чтоб иметь возможность водить малышню на кружки и дома была чистота и порядок.За эти сутки мне мамочки так мозг выносят,сейчас ужас что в больнице.У всех дети горят и все в панике.Так вот если я уйду и такие как я..то кто ж будет колоть и обтирать Ваших детей-вот там сейчас в больнице,а приютовских сколько и рвота и понос у них и опять же горят..и ты всю ночь с тряпочками возле них!!!!И не отходишь пока маме не станет спокойно..а таких 60!!!Не судите нас!!!
низко кланяюсь таким, как Вы