Жабры жабы• 07 февраля 2016
А можно домашнюю курицу, запечённую в рукаве, при похудении?
Просто звязда• 07 февраля 2016
Можно, но лучше из нее скушать грудинку. И без майонеза естественно.
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
нужно, и картошечки к ней
нет, с шампиньонами)))
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
блин, на каждый день не напасёшься грудинок((( больше ничего нельзя из неё???
Просто звязда• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Грудинка просто самая нежирная. Ну ножки тоже кушайте, но в обед и только с овощами. И без шкурки.
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
только грудку, причем без шкуры
шкуру ненавижу))) а больше ничего нельзя из неё? мне нужно на неделю на работу на обед)))
АлывердЫ• 07 февраля 2016
Все можно. Вопрос, что еще вы ели сегодня. Если в целом в каллораж уложились, то хоть тортик ешьте.
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
ок, спасибо)
Сытая Кошка• 07 февраля 2016
Можно, просто в грудке больше белка и меньше жира чем в остальной куре. Постное мясо, оно полезнее по определению. Кушайте все части. С овощами. Без кожи обязательно.
Просто звязда• 07 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну знаете ли, съесть тортика на 1200 кал за день, или овощей с мяском, есть разница колоссальная!
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
как посчитать каллории, если у меня нет весов? творог утром ела с корицей, в обед кусочек рыбы и пару ложек риса, через полчасика кефир и поужинаю рыбкой с салатом) кстати, какие можно салаты делать? а то от капусты уже 4-й размер груди
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляСытая Кошка
кстати, какие можно салаты делать? а то от капусты уже 4-й размер груди
а шампиньоны запечённые можно вечером с рыбой?
АлывердЫ• 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
Конечно. Но ответить на вопрос ’можно ли?’, не зная, что человек уже наел, невозможно. Всю жизнь есть одну курогрудь, как по мне, ненужная жертва. На одну чашку кофе утром меньше - и вуаля! можно даже шкуру не снимать))
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляJasper
Если в обед- можно что угодно, только без шкуры. В сочетании с рисом и овощами или гречка и овощи. Либо только овощи.
Если на ужин- только курицу, без овощей и без шкуры, опять-таки.
На завтрак- да хоть с картошкой/фасолью.
Система минус 60.
а кролика вместо курицы можно? и какие салаты можно, кроме капусты?
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
кожу и жир убираете и кушаете
а кролика вместо курицы можно? и какие салаты можно, кроме капусты? а шампиньоны в рукаве можно и когда?
Ответ дляЖабры жабы
конечно кролик - это супер, это же вообще диетическое мясо. Да овощи все можно, кроме картошки, салаты любые, на какие фантазии хватит, только заправйте правильно (не майонезом)Шампиньоны можно и на обед и на ужин - главное рассчитать БЖУ и каллории на день
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
насчет того, что считайте каллории и ешьте хоть торт не согласна, если мы говорим о полезном питании
как их считать? я не могу разобраться - помогите, плиз)))
Жабры жабы
• 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
Суточная норма калорий:
о среднему расходу на килограмм 1984 - 2368;
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;
суточная норма углеводов 149 - 210 грамм.
это то, что мне посчитало в интернете
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;
это то, что мне посчитало в интернете
Ответ дляЖабры жабы
Суточная норма калорий:
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;
это то, что мне посчитало в интернете
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;
это то, что мне посчитало в интернете
там учитывалось что вы худеете, и физическая активность?
Сытая Кошка• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Везёт Вам, а я обожаю капусту, а грудь уходит)))
Совет: на ночь выбирайте какой-то один вид белка. Рыба или мясо, соевый или яичный белок, не мешайте, упростите переваривание. Грибочки на ночь лично мне тяжело, может желудок стать( оставьте в обед лучше. А на вечер рыбку например с помидором, или брокколи и под тоненькой сырной корочкой с зеленью. Ну как вариант.
почитайтк, может найдёте салат без капусты)) и по душе.