22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
Shadowz 19 августа 2018
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие, т.е.отлично подходят на подарок.
125грн
Shadowz 19 августа 2018
Продам новую фирменную блузку с магазина Mangooutlet, р.XS, пролет.
Размер указан XS, но большемерит прилично, на мой S великовата, скорее р.M, по-этому и пролет, продаю.
Цвет: темно-синий (Azul indigo)
Заказывала с офиц.магазина Mangooutlet (Испания), вот описание с него:
Blusa fluida bolsillos
Два накладных кармана спереди . Круглая шея . Длинные рукава с застегнутыми манжетами . Закрытие кнопки спереди . Закругленный бас .
220грн
Shadowz 19 августа 2018
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры есть.
За 900грн!
Shadowz 19 августа 2018
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!
Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий
Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2300грн!
Shadowz 19 августа 2018
Мужская летняя рубашка с коротким рукавом, р.М, пролет, мала оказалась мужу, 240грн
valleriya14 19 августа 2018
Обидный пролет(((броги - туфли английского бренда Kangol школьные для девочки натуральная кожа р. 13 англ.(32 евро) по стельке полностью 21см. Цена покупки 495грн.
рhoney-ann@ukr.net 19 августа 2018
Мои пролеты
фото 1- 1300 грн,размер 116-122 см
фото 2 -куртка зимняя,размер 36-38,очень качественная,куплена в Америке,1600 грн
фото 3-Ливерджи штаны с начесом хлопок ,размер Л,400 грн
фото 4-куртка Коламбия зима на рост 110-116 см,1600 грн
фото 5-замшевые угги на весну-осень,идут нв ногу 23,5-24 см, Зара 750 грн
Пишите в личку,сюда редко захожу
Оля Хоменко 19 августа 2018
еспадрильи унисекс всего 900,00 грн
Ми разом 19 августа 2018
Новая легкая кофточка, можно носить поверх футболки. Застёгивается на одну пуговицу. Цвет бежевый с золотистой ниточкой. По бирке размер uk 22/24, eur 50/52, но думаю маломерит. В объявлении есть замеры и другие фото. Цена 60 грн.
SvetOK.73 19 августа 2018
Брюки Next черные модель чинос ,для школы с тефлоновым покрытием!
размер 14 лет

Абсолютно новые с бирками,в упаковке.Очень стильные,зауженные.
Возможен обмен на такиеже меньше,чинос на 13 лет
Dani777 19 августа 2018
Обидный пролет(
Бюстик Victoria`s Secret двойной пуш-ап. Для тех, кто хочет придать груди больший размер. Размер 36С (80С) - 1100грн
Сонечко_1 20 августа 2018
Новые кожаные босоножки 38 размера из натуральной кожи. Купила тут на кидстафф, но немного прогадала с длиной(.
Размер: 38 (стелька: 25 см)
Производство Украина. Обувь новая, брала по распродаже от производителя.
Очень удобная и красивая модель. Высокое качество кожи и подошвы, прослужит очень долго.
Обувь затянута на современных удобных колодках, которые очень удобны в носке.
ЦЕНА всего 230 грн. Кого заинтересует пишите в личное сообщение, тут не отслеживаю!
Сонечко_1 20 августа 2018
Абсолютно новые шикарные удобные несмотря на каблук 10,5 см босоножки. Размер 36, длина стельки внутренней 23,5 см.
Удобная сменная набойка, что сейчас для обуви тоже немаловажно.Есть упаковочная коробка.
Цена 540 грн.
Кого заинтересует пишите в личное, тут не отслеживаю))
nik8010 20 августа 2018
Пролет. Комплект НМ на р.128 ( 7-8) . 300 грн
Юленька888 20 августа 2018
Девушки, мой очень обидный пролёт. Невероятное летящее, струящееся платье 38 (44) размера, бренда Noche Mio, самой актуальной длины, цена 1299 грн., качество выше цены!!! Заходите, смотрите!
Зоя1972 20 августа 2018
Курточка деми La redoute Франция 40 р. L
Цена 580 грн
Зоя1972 20 августа 2018
Стильный легкий пуховик Tommy Hilfiger Томми Хилфигер р. M
Цена 1950 грн
Evike-Stefanija 20 августа 2018
Мои пролеты.
1. Новый костюм Asos, с бирками, размер 20UK. По нашей размерной сетке на размер 54.
Ткань - жаккард металлик с отливом в золотистую палитру. Очень стройнит. На жакете застежки нет, такая модель. Покупала на сайте Asos. Все этикетки на месте. Цена 1100 грн.
2. Новые брюки Asos. Мне оказались велики. Размер UK22, наш размер 56й примерно. Цвет темно-синий, модель из ткани, не из трикотажа. Обрягивать не будет, т.к. ткань. Вверху на резинке. Цена 750 грн.
3. Длинный свитшот с капюшоном с сайта Asos, размер XL. Бренд - Stella Marina Collezione, покупала на сайте Asos. Мне очень мал на 54 размер. ПОдойдет на 50й, думаю.
Цвет черный. Фото в сером цвете прикрепила, чтобы видно было модель. Очень модный, удлиненный. Цена 750 грн.
4. С сайта ТаоБао - футболка белая, размер L. Я со своими габаритами даже не влезла в нее. Плотный белый хлопок, не тонкая. Впереди нашивка из шнура, не накатка, т.е. выстирываться не будет рисунок. Качественная футболка. Цена 250 грн.
5. Новые шлепанцы Steve Madden, стелька 26 см, 40 размер. Оригинал, куплены через посредника в Америке. Коробку убирали для удешевления стоимости веса. Очень интересная фактура - как бы 3Д эффект. Мне малы на 41 размер. Длина стельки 26 см, высота платформы 4,5 см. Цена 1650 грн.
Пожалуйста, пишите ЛС.
147531 20 августа 2018
Мой пролет ботинки Zara размер 40, скорее на 40,5 или 41 на узкую ногу(на сайте написано на ногу 26см), мне великоваты. Натуральная кожа. Цена 735грн
Сапоги дождевые CROCS.
Оригинал.
Crocs RainFloe Tall Boot.

Утепленная модель резиновых сапог. Температурный режим до -5. Водонепроницаемый низ выполнен из материала Croslite, верх из прорезиненного материала с герметичными швами для гарантии сухости и комфорта вашим ножкам. Внутренняя отделка из текстиля и флиса. Голенище настолько мягкое и эластичное, что делает сапоги необыкновенно комфортными и практичными в использовании. Фирменный материал Croslite дарит лёгкость и способствует хорошей амортизации в течении всего дня. Стелька из нетканого материала Dual Comfort Crocs ™ амортизирует ударную нагрузку, а мягкие текстильные вставки внутри подарят дополнительное тепло вашим ногам.

В коробке, с этикеткой.

Размер - 8W - 38 евро - на ногу 24-24.5 см

Цена - 920 грн.
мама Вареньки 20 августа 2018
Ответ дляНюсичек
Отдам за 140грн
H&M размер 170
Можно замеры
Ксю2288 20 августа 2018
Очень-очень Срочно.
Самый Обидный пролет.
Abercombie&Fitch. Размер С регуляр.
Цена 700грн.Пишите в личку.
Людмила8 20 августа 2018
Шикарнейшие босоножки NAF NAF, безупречное качество .Размер 37,длина стельки 24см.Очень понравились,купила,но всё-таки на мою ногу 24,7 маловаты.Цена 700грн.
rusalka_ 20 августа 2018
Пролет размера , 499гн
идет на Л-ХЛ.Заказывала на амазоне
https://www.amazon.com/gp/product/B0192Z8FSW/ref=a... ;;;;;; Стильное пальто свободного кроя.
Классическая модель на подкладке.
Весна-Осень.
Ткань Шерсть -смесь, 58% Вискоза, 42% Шерсть, . Только Сухая Чистка .
Боковые карманы для рук, скрытые пуговки

фото у меня в объявлении
rusalka_ 20 августа 2018
350грн
Качественные зимние теплые ботинки ,
Отличная турецкая кожа
Хорошая натуральная цигейка ,
Отлично прошиты .
хорошая подошва
36 размер 23 -23.5см стелька
Заказала в том году по распродаже а сейчас в притык.((
rusalka_ 20 августа 2018
Отличное летнее хлопковое плаття на худенькую девушка или подростка
Хс-С . 140грн
rusalka_ 20 августа 2018
Пролет очень красивого комплекта , 350грн 75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразами
rusalka_ 20 августа 2018
платье с пайетками перевертышами ,
ткань Ангора софт ,качество супер
на 9-10 лет ,рост 140+
замеры дам
249грн
руся80 20 августа 2018
Брюки турция
котон утеплен флисом
отлично в школу
245грн
пролет размра
длина по боковому 64
длина шагового 45
пояс29 и стягуется
ОБ 35
руся80 20 августа 2018
слипоны с камушками
для девочки 90грн
кожаная стелька , 16см
пролетели в СП
90грн