Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пальто зимнее, детское, написан р.38. Мех на капюшоне натуральный. Есть два боковых кармана. Молния имеет два бегунка. Внутри подкладка флис, на рукавах и низ пальто - подкладочная ткань. Утеплитель синтепон.
Пальто новое, верёвка от этикетки есть, а вот этикетка где-то затерялась. Мы его так и не поносили, переросли.
Известный бельгийский бренд E-bound предлагает вашему мальчишке оригинальную куртку, в которой он точно будет отличаться из толпы.
Куртка тёплая, подойдёт на холодную осень или зиму.
Состав:
верхняя ткань 100% полиамид; 95% полиэстер и 5% шерсть.
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
450грн
Состав:
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
450грн
Новая длинная юбка. Расцветка: синий, белый. Пр-во Турция.
Размер по бирке uk 18, eur 46. Длина 100 см, ПОТ по резинке в нерастянутом виде 45 см (тянется до 60 см), ПОБ в нерастянутом виде 58 см (тянется до 63 см), полуобхват по самому низу 57 см. Сзади разрез высотой 47,5 см.
Цена 120 грн
Обидный пролет пальто из натуральной шерсти альпаки и мохера. Аутлет Intrend, линии Мax Mara. Идет на L-XL, укр. 48-50. Цена 9150
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.
Отдаю по стоимости покупки, покупала по большой скидке, на сайте был только 1 размер.
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.