tako-85• 17 апреля 2012
Как бы вы назвали дочь??? Хочется чтобы имя красивое, да еще чтобы значение было хорошее
Я хотела назвать Милена, но потом почитала значение и передумала, так как с этим именем детки болеют часто и как оказалось на латинском есть не очень хорошее слово в медицине. похожее на это имя!
Решили назвать Кира, означает госпожа ))) ребенок растет очень самостоятельный, послушный и в свои 1.4 со взрослыми причудами. (важный вид, осознанный взгляд, все кто ее видит, всегда говорит, ой какая девочка серьезная !) ))))
Аноним• 17 апреля 2012
У меня Марина (называют все Маришка) очень нравится имя.и никого не слушайте как хотите назвать так и называйте меньше любить не будут.
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я бы назвала Кристиной, но у меня двое мальчишек:)
Надо было назвать Кристианом
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляtako-85
Ну так может третья девочка будет :)))))
Эх, если б знать, можно было бы и рискнуть:)
Ответ дляbonamia
Вы меконий имели ввиду ??? :)))) Подруга назвала недавно дочь Миланой, но т.к. она в Израиле, то так и записали Милана, а у нас только Меланья можно записать :(