Соня-сонятко• 02 апреля 2016
а вы видели эту фигуру в 42 года?
вот темаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1408691
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ дляGaleTTa
42 года-это не срок и не диагноз:))
да, не диагноз)
Без комплексов• 02 апреля 2016
Хорошая фигура, нет дряблости и целлюлита
А выше фукают, видимо. мастера спорта и фитнес-модели)
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Тю, автор, ну вы гоните))))
просто в жизни в 42 женщины такие уже тетьки что ли.
долой_лама• 02 апреля 2016
Хорошие руки и грудь, но к сожалению полное отсутствие талии и заплывшие бока. Для 42 лет терпимо, но ничего экстраординарного.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а что красивого? квадратные бедра
я про то, что человек явно занимается спортом, я бы хотела иметь в 42 такое тело.
долой_лама• 02 апреля 2016
Прочитала по-диагонали тему - честно... удивило много восторженных слов о фигуре. Девушки часто выкладывают фото с фигурами НАМНОГО лучше, так их по косточкам разбирают.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
может вы и правы, но она и не претендует на экстраординарность.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
девочки или тети в 42? разница есть.
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Эх,нет в айфоне фото свою показать в 42,умрете все тут от зависти,честно.
irina12345• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
девушки в 42
Начальник Анонимов• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
ну-ну... значит, нечего показать
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Взяла простынь и поползла в сторону кладбища... Мне 57 , фигура окей, чувство юмора еще лучше,талия тоже есть ,рост 170, вес 65.
И кто я? Тетька или дядька?)
Мааарковная• 02 апреля 2016
Мне почти 40 и я тетей себя не считаю. А фигура такая же, как и 10 лет назад. Вес 54 кг. Сейчас это не сложно. Есть масса способов сохранить нормальную фигуру. Но девочки, это вам в 20 кажется, что в 40 мы уже тетки. А мы еще молодые и также хотим хорошо выглядеть, нравится мужчинам, красиво одеваться. Доживете до нашего - поймете!
Мини-бикини• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
тоже не поняла, чему радоваться. подруга в 41 имеет талию 65 см. но кроме ежедневного бассейна еще и питается одной свеклой ))). а тут самая обычная женщина.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
И что?Видно что тетя уже,а не девушка
так она не говорит, что девушка.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
про бока , где там заплывшие, автор пишет, что весит 53 кг.
Чеширская кошечка• 02 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
какие тётки?! мне 39 и я себе нравлюсь,а вот моей подруге 47
пусть она меня простит,она в очках,но фигурка в её 47 судите сами
Девочки у неё трое детей,та,что там говорить,она уже бабушка-есть внучка у неё
фото свежайшие -две недели назад на море
Ответ дляparele
аж обидно стало))
Я себя тетькой не считаю))
НЕ обижайтесь! Блажен кто верует, что 42 никогда не наступит и будет вечная молодость.)))
Ответ дляЧеширская кошечка
Подруга конфетка, очень хорошее качество тела для такого возраста, есть и в 20 лет телеса рыхлые, а тут все подтянутое, умничка.
Соня-сонятко
• 02 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
красотка тоже