Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016
вдохновилась результатом диеты Любимая
Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? кто со мной с завтра?
графиняВишенка• 20 августа 2016
Ответ дляСусановна
по рукам видно, они массивные и такой пухляшик))))в принципе у меня ща также,висит нечто и болтается, если поднять руку))
а насчет первых фоток, вроде ток живот бросается в глаза, потом только ноги, и попы чуток добавить)))))
я ток чай выпила и стакан воды.бульон от курицы вчерашней остался, думаю пить или не пить
конечно, пейте бульон. а то сил вообще не будет.
да, вот в мечтах походить в зал и сделать акцент на попу и живот.
Сусановна• 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 20 августа 2016
Ответ дляСусановна
пью теплый бульон..без соли((
пойду и я за бульоном)) но у меня соленный.
Накрыло-не отпускает
• 20 августа 2016
кто подскажет - лучше выпить бутылочку сидра или бирмикса? едем к куме та точно не оставит без алкоголя(( есть не планирую
Сусановна• 20 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы по ккал посмотрите, при покупке)))
графиняВишенка• 20 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне кажется, всё-равно. по калорийности одинаково.
Сусановна• 20 августа 2016
Я сама держусь, и мужа прошу пиво не пить, чтоб меня не смущал))) сухой закон.
А я так нажарилась на солнце, что не против бы и принять
Сусановна• 20 августа 2016
Встала на весы 70.4 (было. 70.0) омг... Нарушения = 6 малинок.
Кофе выпит в 20.30 ,после был глоток воды. Откуда оно блин((((
графиняВишенка• 21 августа 2016
Всем привет!
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9
66,5 - 400г довольна. но вчера был очень грешный день
каюсь
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9
каюсь
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2016
Доброе утро)
62.3
61.5
60.9
60.3
60.1
59.9 общий итог -3.10
Сегодня день пп а завтра 6 лепестков ждут) рыбка в холодильнике)) пангасиус
И хек)
62.3
61.5
60.9
60.3
60.1
59.9 общий итог -3.10
И хек)
Сусановна• 21 августа 2016
Добрый день.
73.8
72.3
71.4
71.1
70.3
70.0
69.8
Но я вставала раньше вес был 70.1 сегодня, потом опять легла спать. написала меньший результат
73.8
72.3
71.4
71.1
70.3
70.0
69.8
Сусановна• 21 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Всем привет!
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9
каюсь
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9
каюсь
Чем вы грешили?)))
графиняВишенка• 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
Чем вы грешили?)))
Стыдно даже писать)) Не получилось у меня питьевого дня. Из запретного: отбивнушка, ложка каши, ложка творога (остатки после малых, жаль выбрасывать). И кусочек пиццы
Сегодня утром два яйца и ложка горошка, обед - кофе. Буду воду и кефирчик пить, потому что вечером шашлык будет. Сьем пару кусочков. Жду, когда врач мне разрешит хоть какие-то упражнения делать. Может, через пару дней уже буду по чуть-чуть начинать.
Сусановна• 21 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ничего себе пирушка была)))
но таки отвес есть,а это +
я уже сварнила курятинку, ток не филе, а стегно.будет суп часа в 3-4, ибо пока не хочется.наверно позволю мороженое себе, потому как ну ооочень жарко на улице.
но таки отвес есть,а это +
Сусановна• 21 августа 2016
а еще хочу попробовать выпить касторового масла ООоо, ток выбрать бы день))))
в роддоме после КС заставляли, я как вспомню эти минут 40, столько было всего
графиняВишенка• 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
Для очистки его или для чего? Я хочу попробовать на тощак пить льняное.
Смешнюча• 21 августа 2016
Приветик все. а вот и я)
Отмечали день рождение любимого мужа с пятницы на воскресенье - я жива)))
Вес так и остался 51.5, тоесть всего у меня - 2 кг))) но я думала, что будет +2 к начальному, после такой деньки, хотели чисто символически - не получилось))) угли в загул)
вчера: мясо, грибы, овощи, сыр и сидр.... много вишневого сидра
В пятницу пила много, и ела курочку, вечером домашний вяленый балык-бастурма и пииивооо)))
но я Вам скажу на фото, вчера фоткались в лесу, я увидела отличное уменьшение объемов. пузо впало, много съесть не смогла, жопьи ушли - галиве пропали практически в 0)))
сегодня ничего не хочу и не могу, кофе-чай и усьо пока)
Сусановна• 21 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Да, для очистки. В роддоме правда заставляли пить чистым, без ничего.но я еще от наркоза не отошла поэтому выпила, чтоб отстали врачи. А по инету пишут, что с лимоном и естествено перед этим много не есть,и после тоже.
Сусановна• 21 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Приветик все. а вот и я)
Так тяжко, что кроме чая кофе не лезет ничего?))))))
Смешнюча• 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
да не то что тяжело, просто видимо еще то не переварилось)))))
Сусановна• 21 августа 2016
А я сегодня единственный день, когда не была в туалете, ( у мну с утра )до этого хоть получалось.
Смешнюча• 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
я тоже сегодня не была, кстати....
но я видимо проспала свой звездный час, у меня 7-8 утра)))))
графиняВишенка• 21 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Приветик все. а вот и я)
Мда... Выходные у всех грешные))) А я думала, одна такая буду)))
Сусановна• 21 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
я тоже сегодня не была, кстати....
Оно просто еще не переварилось))))
Смешнюча• 21 августа 2016
Ответ дляСусановна
Оно просто еще не переварилось))))

так наверное и есть)
графиняВишенка• 21 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
я тоже сегодня не была, кстати....
Ой, а у меня желудок в таком шоке был, что я пиццу жирную попробовала, что целый вечер на унитазе просидела
Расплата за грехи