Незнакомлюся• 15 августа 2016
В какой момент вы поняли что так больше нельзя и нужно худеть?
Доброй ночи,собственно вопрос в заглавии,не знаю как себя заставить,и как дать пинок под зад начать худеть.
Белоснежко• 15 августа 2016
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Еда хоть какая-то в жизни отрада,когда все хреново
У меня при 164 110 кг
Незнакомлюся
• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
вот и у меня еда отрада,рост 170 вес 90 кг
ШапкаУшанка• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
110 кг? Вы колобок
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Это шутка?
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
давайте))а как?
Я с вами. Мне 5 кг сбросить надо
ПушАпница• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а у меня рост 170 вес 102... У меня какая то зависимость от еды... что делать?
ОхиИВздохи• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
При 164 около 90кг. Тоже еда оказывается отрадой, но прекрасно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Надо что-то менять!
После шести ни-ни• 15 августа 2016
Каждый день так думаю, а потом.... о, вкуснчшки. Дома лежит 2 кг конфет, вот закончатся и начну худеть....
Незнакомлюся
• 15 августа 2016
Ответ дляПушАпница
что б я знала,была бы уже моделью))наверное только рот зашить)
Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг

Исправлялочка• 15 августа 2016
Увидела себя на фото и пришла в эстетический шок.) Осознала ,что у меня зависимость от еды и неделю пытаюсь правильно питаться.
Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Я с вами. Мне 5 кг сбросить надо
А мне 10 и никак не могу, после родов уже 13 сбросила, осталось еще столько же и никак

Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
ПЫтаетесь или пИтаетесь?
Брызжу ядом• 15 августа 2016
И я с Вами,мне уже надо ((((как начать и так,чтобы систематичеки
Рост 168,вес 72 вроде
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Пейте на ночь сладкий чай с бутерами). Питайтесь дробно,5 раз в день. Углеводы преобладают над белками.
Незнакомлюся
• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
и результат есть?
Незнакомлюся
• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya

а как худели если не секрет?
Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
ОМГ...
Не давайте подобных советов тем людям, которые хотят убрать лишний вес

Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а как худели если не секрет?
После первых родов скинула за 4 мес 20 кг, на ПП+БФ. После вторых лишний вес (+10 кг лишних) был, не скинула, поскольку долго кормила дочку (до 2,4 года), а потом сразу третья Б=+8 кг, итого на роды шла 78-79, спуспя полгода после родов стала 65, сейчас 65-66 и не могу спросить еще 10. худела по программе Инны Палеес.
Если кратко, то вот
На фото-разница в год. Фото 1-75-76 кг, фото 2-52. Рост 167 см.
Если кратко, то вот
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya

А я после родов сбросила 15 кг. Сейчас лень матушка. Смотрю в зеркало и думаю ладно и так сойдёт и иду пирожок кушать. Не могу до финиша дойти никак. Нет силы воли. Я кстати на пп 15 кг сбросила
Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Я 20, раньше, сейчас 13 убрала, еще бы 10 и не могу: то булочки своим, то тортики, то пиццу.... то один праздник, то другой... аааааааа
Дядя Жора• 15 августа 2016
я просто представила секс с жирным и мне стало противно. А потом я подумала, что так же может быть противно и моему мужу со мной. Вот эта мысль мне реально помогла. Сейчас на пол пути к цели, сбросила 10 кг и еще 10 нужно до идеала, стала ходить на фитнес.