Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Я вчера в загуле была ))) Праздновали 1 сентября с детками и мамочками. Сегодня снова беру себя в руки!
доброе утро ) не Вы одна ))
Ресничный червь• 02 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ОТВЕТ:
Ежедневно нужно съесть не менее!!! 400 г овощей (в свежем и приготовленном виде). Разделить их на 2-4 приема. Потребление корнеплодов (картофель, свекла) нужно ограничить до 2-3 раз в неделю.
Рекомендую Вам все-таки найти способы, как добавить больше овощей в свой рацион.
1. ЕШЬТЕ ОВОЩИ НА ЗАВТРАК.
Добавляйте овощи в свой стандартный завтрак. Немного шпината, помидоров, болгарского перца, лука и шампиньонов не только разнообразят ваш омлет или яичницу, но и сделают их ещё вкуснее. Или добавьте немного овощей в овсяную кашу вместо мёда, орехов и фруктов.
2. ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШИЕ ЛИСТЬЯ САЛАТА ВМЕСТО ЛАВАША.
3. ВАРИТЕ ОВОЩНЫЕ СУПЫ.
Попробуйте приготовить супы-пюре с баклажанами, брокколи, свёклой, тыквой, цветной капустой или кабачком.
4. ГОТОВЬТЕ ОВОЩНЫЕ СОУСЫ И ПАСТЫ.
5. ДОБАВЬТЕ ОВОЩИ В СВОИ ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.
Например, в лазанью можно добавить слоями нарезанный шпинат, отварную брокколи, или морковь с ароматными цукини. В пасту — печёную морковь или баклажаны.
Экспериментируйте и будьте здоровы!
1. ЕШЬТЕ ОВОЩИ НА ЗАВТРАК.
3. ВАРИТЕ ОВОЩНЫЕ СУПЫ.
4. ГОТОВЬТЕ ОВОЩНЫЕ СОУСЫ И ПАСТЫ.
5. ДОБАВЬТЕ ОВОЩИ В СВОИ ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.
Экспериментируйте и будьте здоровы!
а почему свеклу надо тоже ограничивать?
Тоскующая
• 02 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
а почему свеклу надо тоже ограничивать?
думаю, из-за количества сахара в ней
Тоскующая
• 02 сентября 2016
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем -
Oksanka2016 -
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем -
Oksanka2016 -
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Доброе утро!
Да, маловато отписываются.
Главное не сдаваться! А лететь к своей цели
Да, маловато отписываются.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Что-то все ники тут не очень, у меня еще нейтральный )))
Доброе утро!
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
вообще то вам замечание )) первый раз вы в меню включили фрукты, которые по правилам питания быть не должны. теперь спрашиваете по поводу соленой рыбы. правила питания по продуктам написаны в правилах группы в табличке, вы их читали?
А... у вас правила группы, тогда я пас!
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Доброе утро!
Здравствуйте!
Присоединяйтесь, будем рады
А у меня вообще мылся была - зачем эти анонимы с такими никами? Тут же ничего постыдного нет, захотели барышни похудеть и это же хорошо. А сама я под анонимом написала, так как все спрятались ;)
Присоединяйтесь, будем рады
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А... у вас правила группы, тогда я пас!
Да что Вы, не бойтесь, у нас тут не строго, просто рекомендации и подсказки ;)
Новичкам, те кто не знает что такое ПП и с чем его едят, делают подсказки и замечания, но совсем не для того что бы отпугнуть ;)
А Вы попробуйте, а потом сделаете выводы
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А... у вас правила группы, тогда я пас!
а как похудеть без правил в питании, подскажите, буду благодарна )
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Да, маловато отписываются.
100%, пусть вырабатывается постоянная привычка, а не временное питание на результат
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я думала, что чёткие правила группы - в посту было про запрет фруктов, или я неправильно поняла? я худею на раздельном питании и разгрузочных днях - идёт хорошо, я довольна (ттт), только вот компании не хватает - все жрут и жрут...
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
если можно в уголке у вас худеть по своему, то я с вами
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
фрукты до обеда, запрета нет
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
пишите вес, ОБ, ОТ и становитесь в уголок )
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
87 кг, ОБ - 115, ОТ - 88.
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
87 кг, ОБ - 115, ОТ - 88.
почитайте правила участия
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Худейте как Вам удобно, главное результат и перейти от стадии похудения до стадии образ жизни :)
А вместе и правда веселее )))
У меня вот знакомая поправляется от каш, каждому свое и это индивидуально.
Фрукты такие как виноград, банан не рекомендуют, они калорийные. Есть желательно до обеда. А если Вы разгружаетесь например на яблоках или еще там что и Вам так удобно, почему бы и нет.
Я вот тоже думаю подключить раз в неделю разгрузочный день. Раньше это хорошо действовало на мой отвес.
А спорт вот пока не получается добавить..
А вместе и правда веселее )))
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
почитайте правила участия
Спасибо, я постараюсь не нарушать.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А вместе и правда веселее )))
Спасибо! На яблоках не разгружаюсь - это нереально просто, чаще разгружаюсь на белкЕ.
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а сколько уже сбросили?
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а сколько уже сбросили?
Много, стыдно сказать, сколько я нажрала, пока не буду...
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так вдохновите нас )))
Давно начали сбрасывать?
А я вот сегодня буду нарушать свое ПП
Подружки на шампанское приглашают, ну не могу отказаться
Так хочетсяяяяя
Давно начали сбрасывать?
А я вот сегодня буду нарушать свое ПП
Так хочетсяяяяя
Вам телефонограмма• 03 сентября 2016
У меня одной сегодня ленивый день? Полусонное состояние, ленюсь, гляжу фильмы, даже жрать лениво.
Тоскующая
• 03 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
лучше жрать лениво, чем когда на жор пробивает ) у меня сегодня еще гости придут. уже боюсь следующего взвешивания, коту под хвост
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ну так вдохновите нас )))
Давно начали сбрасывать?
А я вот сегодня буду нарушать свое ПП
Так хочетсяяяяя
Давно начали сбрасывать?
А я вот сегодня буду нарушать свое ПП
Так хочетсяяяяя
Нечем мне хвастать, к сожалению... Я ’гармошка’ - сбрасываю/набираю/сбрасываю... Сейчас период сбрасывания, до этого год набирала, до того сбрасывала.Ужас, короче!