Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
сбилась с курса - виновата. сначала 1 сентября, потом гости, сегодня шашлыки. алкоголь много калорий дает, особенно мартини
ну ничего, продолжаю дальше
Зато вкусно. И снова в бой.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я иду.
мне нравится: если не можешь идти к цели, то ползи к ней, если уже не можешь ползти, то ляг и лежи в том направлении!
Заместитель автора• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ну ничего, продолжаю дальше
Вы не одна ))
У меня тоже были загулы с алкоголем (( Но не сдаемся!
Начинается трудовая неделя, никаких расслаблений на буднях ;)
Наше семейное утро сегодня началось с омлета. Мальчикам с колбаской, себе с помидорами.
Думаю завтра разгрузочный сделать.
Заместитель автора• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
E
У меня первоначально было мало жиров и всегда перебор. Рассчитала в ручную по ссылке
И тогда стало реально не вылазить за норму. то есть 70 гр на мой рост 180.
По такой формуле у меня получается 49,6 а в автоматическом подсчете 36,7
КликОЛЬКА• 05 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы не одна ))
Думаю завтра разгрузочный сделать.
на чём будете разгружаться?
Заместитель автора• 05 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
на чём будете разгружаться?
может молокочай сделаю или кефир, еще не определилась )))
Скорее всего молокочай, давно хотела.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Скорее всего молокочай, давно хотела.
посмотрела - вы всего 60 кг
Заместитель автора• 05 сентября 2016
дошла я до 62, просто когда давала замеры уже перешла на пп.
После вторых родов очень плохо сбрасывается. Начала замечать что набираю с легкостью, стоит только больше покушать, дать слабинку и все лишних 2кг обеспечено. Реально нужно брать себя в руки. Уже за 30 и не так легко они уходят. Все мои подружки кумушки худее меня, это такой тоже стимул. Хочу 56
Главное удержать такой вес
С моим образом жизни тяжело удерживать. Любим мы посиделки, компании, винцо попить или коньячок, а там уже и кладешь что попало
Лето прошло с частыми выездами на природу - это шашлычки, картошечка... Ээээхххх
А Вы не переживайте! Дойдете обязательно до своей цели! Вместе - МЫ СИЛА
Главное удержать такой вес

Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
158 см. я создала кабинет на сайте и там система сама считает. часто выхожу по жирам за норму, но не намного. надо будет сверить еще с просчетом по ссылке. я думала цифры совпадают
если по той ссылке, то 158-100=58 гр, но даже если не 1 гр жира на кг массы тела, а 0,8 то минимум 46,4
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
девочки, вы обратили внимание, что при планировании питания есть строка выбора системы питания. Автоматом там стоит 30% белков, 20 % жиров и 50% углеводы.
Наиболее благоприятное соотношение основных пищевых веществ (белков, жиров и углеводов) для взрослых составляет 1:1:4 — это так называемая формула сбалансированного питания.
Поэтому я устанавливала исходя из этого в ручном режиме, то есть вы брала в строке система питания ’своя’ и поставила соответствующие проценты.
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
а почему минус 100? у меня по ссылке жиров вышло немного больше максимум 38, чем в личном кабинете
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
я выбирала сбалансированное
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Покажите свои расчеты. Если вес меньше 165, то от роста надо отнять 100.Как Вы считали по ссылке?
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
в личном кабинете - планирование питания - вводите данные и высчитывает результат
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я имею ввиду по этой ссылке
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Как же рассчитать наиболее оптимальное количество жиров, необходимое организму в день?
если у вас рост до 165 см, отнимите 100;
если ваш рост 166-175 см, отнимите 105;
рост более 175 см, отнимите 110.
Считаем далее. Хорошо, если на 1 килограмм веса у вас приходилось 0,8-1 граммов жира. Но здесь берется не тот вес, что у вас на весах, а высчитанный по специальной формуле. Например, при росте 170 см вы весите 70 кг, оптимальный вес у вас получился 65. Это значит, что индивидуальная норма потребления жиров для вас составляет в сутки 65 х 0,8=52 грамма.
если ваш рост 166-175 см, отнимите 105;
рост более 175 см, отнимите 110.
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я по этой считала
Какую систему питания Вы там выбрали? Сбалансированная 1?
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
ага
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ага
Вы комфортно себя чувствуете потребляя столь малое количество жиров?
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
у меня жиры если за рамки немного выходят, то это жиры от молочных продуктов, я читала, что их не стоит боятся. если молочка до 5%, смотря что конечно
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а сколько Вам положено углеводов в день? И белков?
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
с этим проблем нет, обычно укладываюсь
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
с этим проблем нет, обычно укладываюсь
так а цифры можно узнать?
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
если ваш рост 166-175 см, отнимите 105;
рост более 175 см, отнимите 110.
если ваш рост 166-175 см, отнимите 105;
рост более 175 см, отнимите 110.
мне кажется, что это количество для поддержания веса, для похудения другие
Тоскующая
• 05 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
так а цифры можно узнать?
можно, взвешусь в среду и скопирую табличку с цифрами
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Какие другие? Уменьшая количество жира, мы должны увеличить количество чего-то другого. Чего? Белки? Это вредно для почек, углеводов? Это вообще караул. Там же написано, что это и есть сбалансированное питание, но цифры нужно рассчитать не исходя из теперешнего веса, а из ’идеального’.
Ресничный червь• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ок