Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 03 сентября 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем -
Oksanka2016 -
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
КликОЛЬКА +
Чебураха с перцем• 03 сентября 2016
Привет всем. Я есть. Сегодня по кухне работала.
Себе приготовила рыбку и баклажанчики запекла, мужчинам моим покалорийнее приготовила.
Чебураха с перцем• 03 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
87 кг, ОБ - 115, ОТ - 88.
Почти как у меня. Будем худеть вместе.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Почти как у меня. Будем худеть вместе.
Сколько хотите весить?
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
лучше жрать лениво, чем когда на жор пробивает ) у меня сегодня еще гости придут. уже боюсь следующего взвешивания, коту под хвост
Вот и я боюсь следующего взвешивания За неделю 2 загула Думаю что вернусь к тому с чего начинала (((
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И я себе рыбку приготовила, своим мальчикам котлетки, рис и борщик. Последнее сама покушала в обед тарелочку. А рыбку на завтра отложила в холодильник.
Напрягает готовить для всех разное Столько времени уходит.
У меня 2 сына и муж. Сынульки предпочитают больше что-то из курочки как мясное, а муж курицу никак не хочет... Вот и придумай каждый раз что есть подавать
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
помните договаривались - ничего страшного. просто продолжаем дальше без чувства вины. не надо гнаться за быстрым результатом. еще здесь потопчемся ))
Oksanka2016• 04 сентября 2016
Всем доброе утро. Придерживаюсь основ пп по таблице. Вроде все нормально, взвешивание покажет))))
Заместитель автора• 04 сентября 2016
Привет
Девочки, а какая у вас стоит норма жиров? У меня 33,2-36,7 и почти всегда перебор.
Вот сегодня мой рацион:
Завтрак - омлет с помидорами на 1ст.л подсолнечного масла, кофе + козинак с мигдалем на фруктозе 25гр. (покупала в разделе для диабетиков)
Ланч - смузи кефир 1% + мороженая малина + 1ч.л. меда
Обед - судачек запеченый с луком и помидорой в духовке
И у меня уже перебор жиров
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько хотите весить?
Я хочу, даже мечтаю, 60 кг.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет
Вот сегодня мой рацион:
И у меня уже перебор жиров
У меня жири от 54 стоят. Может, у вас неправильно рассчитано или порции большие?
КликОЛЬКА• 04 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я хочу, даже мечтаю, 60 кг.
Я думаю ограничиться 75-ю, но и это не очень реально, т.к столько я весила больше 10-ти лет назад...
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а почему так много?
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а почему так много?
Почему много? По формуле, там где табличка с нашими достижениями есть ссылка. По ней я рассчитала калорийность и бжу. У вас сколько калорий? У меня 1450-1700.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я весила 60 до рождения второго сына. Тогда я выглядела очень хорошо. После меньше 69 не было ни разу. Но это моя мечта и я готова идти к ней год, два, хоть три.
Может, у вас рост побольше. Я 164 см.
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня 1337-1477, жиров максимум 32,8
КликОЛЬКА• 04 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Может, у вас рост побольше. Я 164 см.
да, намного больше - 178. Вы не сдавайтесь, идите к цели, у вас обязательно получится
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
блин, девочки, у меня третий загул на этой неделе, выгоняйте меня к такой матери
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 +
Заместитель автора +
Вам телефонограмма -
КликОЛЬКА +
Ресничный червь• 04 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет
Вот сегодня мой рацион:
И у меня уже перебор жиров
E
У меня первоначально было мало жиров и всегда перебор. Рассчитала в ручную по ссылке http://www.calorizator.ru/article/body/daily-rate
И тогда стало реально не вылазить за норму. то есть 70 гр на мой рост 180.
Ресничный червь• 04 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
у меня 1337-1477, жиров максимум 32,8
а рост у вас какой?
Ресничный червь• 04 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Так Ві у нас капитан команды. Так что и не надейтесь.
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
а рост у вас какой?
158 см. я создала кабинет на сайте и там система сама считает. часто выхожу по жирам за норму, но не намного. надо будет сверить еще с просчетом по ссылке. я думала цифры совпадают
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 +
Заместитель автора +
Вам телефонограмма -
КликОЛЬКА +
Oksanka2016• 04 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Это точно. Все мы люди и порой поддаемся слабостям.....
Все будет ок, вместе мы все прийдём к своим целям))))
автор Тоскующая • 04 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
сбилась с курса - виновата. сначала 1 сентября, потом гости, сегодня шашлыки. алкоголь много калорий дает, особенно мартини ну ничего, продолжаю дальше
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я иду.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Не дождешься, не выгоним.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Надоело, наверное, нами командовать.