Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 06 сентября 2016
Доброе утро!
Я как и планировала на молокочае
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Я как и планировала на молокочае
доброе утро, уххххх
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Я как и планировала на молокочае
как успехи, держитесь?
Вам телефонограмма• 06 сентября 2016
Вчера сделала себе день без сладкого. Убрала даже сахарозаменитель. Из фруктов - только арбуз и меньше чем обычно. Завтра еще раз такой день сделаю. Еще сдала штук 20 гормонов, жду результатов и трясусь.
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
в арбузе много сахара, попробуйте заменить на персик, киви, слива. хотя день без сладостей уже успех и хорошее начало
Ресничный червь• 06 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вам после арбуза пить не хочется?
Заметила, что у мння начало жутко сушить рот после него.. Может так сахар поднимается..
Заместитель автора• 06 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
как успехи, держитесь?
Дааааа ))))
Правда голова болит страшно, то ли от голода, то ли от начала учебного года ))) Я просто в род. комитете у старшего в школе и у младшего в садике

Девочки завтра фото по весу скину после обеда, буду немного занята с самого утра. Сфоткаюсь как проснусь, самой интересно что вышло после загулов и сегодняшней разгрузки
Вам телефонограмма• 06 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Вам после арбуза пить не хочется?
Нет, я наоборот в сезон арбузов пью очень мало. Сушить может если вы на ночь арбуз ели, или же переели.
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 -
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
КликОЛЬКА -
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Это точно. Все мы люди и порой поддаемся слабостям.....
Все будет ок, вместе мы все прийдём к своим целям))))
добрый вечер, где-то вы пропали, заходите скучаем )
Щас ухожу• 06 сентября 2016
Девочки! Всем привет! Я уже возвращаюсь к нормальной жизни, сегодня начала душ Шарко, и на днях собираюсь в бассейн вернуться. Весы, правда, так и не купила до сих пор , каждый день собираюсь, но сейчас одна с детьми, школьники пока без продленки, и нужно рано забирать, и почти ничего не успеваю . Так что я с вами
Щас ухожу• 06 сентября 2016
Немного юмора
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
это хорошая новость. пока Вас не было мы немного вышли из строя, это я себя имею ввиду ) но ведь договаривались - идем дальше, не сдаемся. Поэтому всегда добро пожаловать ) а заказать весы в интернете не хотите? чтобы время на поездку не тратить
автор Тоскующая • 06 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Немного юмора
Щас ухожу• 06 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Самое интересное, что каждый день несколько раз езжу мимо магазина, где предыдущие покупала, и вспоминаю о них каждое утро , та я тоже немного загуливала с мамочками , вино, суши , но иногда можно и даже нужно позволять себе ’шалости’, я и так держалась долго, пока пила лекарства
Заместитель автора• 06 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Немного юмора
Заместитель автора• 06 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Виноооо! Сушииии!
Все верно, нужно немного себя расслаблять и баловать. Я такой человек что не могу без посиделок, мне бы только повод
Вам телефонограмма• 06 сентября 2016
А взвешивание завтра?
Пришли мои результаты...я просто в прострации, грешила на гормоны, а по факту они единственные в норме..

Індекс Нома (інсулін/глюкоза) 13,67 - норма до 3 од.
Інсулін(Beckman Coulter,USA) 62,51 норма 2,0-23мкМО/мл

Тимолова проба 10,7, норма до 4,0 Од S-H
Гама-глутамилтрансфераза ГТП 50,7, норма ч.10-45; ж.5-32 Од/л
Холестерин 6,44, норма до 5,17ммоль/л; пом.р.CCЗ 5,17-6,19,вис.р. >6,2

Тригліцериди 4,12 0,7-1,7ммоль/л; норма > 1,7-тенд.до зр.;> 2,28-кільк.підвищ.
Ліпопротеїди фракціонно вщ/нщ/днщ 1,02/3,55/1,87/5,31 норма вщ-0,91-2,28;нщ-2,2-5,1;днщ-0,16-0,9ммоль/л; к/атер. до 3
Глюкоза сироватки крові 4,92 норма 4,1-5,9 ммоль/л

Тромбоцити(PLT) 403 h
норма 150-390 тис/куб мм

Лейкоцити(WBC) 10.4 h
норма 4-9 тис/куб мм

Моноцити(%Mon) 10.6
норма 3-10%

Гранулоцити# 6.9 h
норма 2-5,5

Еозінофіли 9
норма 2-4%

Еще велели сдать глюкозу с нагрузкой, АМГ и сделать маммографию...на прием только на сл.неделе
Чебураха с перцем• 07 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А взвешивание завтра?

Тромбоцити(PLT) 403 h
норма 150-390 тис/куб мм

Лейкоцити(WBC) 10.4 h
норма 4-9 тис/куб мм

Моноцити(%Mon) 10.6
норма 3-10%

Гранулоцити# 6.9 h
норма 2-5,5

Еозінофіли 9
норма 2-4%

Не паникуйте раньше времени. Идите к врачу, вам назначат лечение и все будет хорошо.
И худеть обязательно.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2016
У меня а неделя не очень. Ва месте уже четвертый день.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2016
Ва = вес.
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Доброе утро, вес тот же, когда снизится - добавлю фото.
Ресничный червь• 07 сентября 2016
автор, меня не удаляйте из таблицы, я скину фото завтра. Сегодня сфоткала , но, как оказалось, получился черный экран.
Ресничный червь• 07 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А взвешивание завтра?

Тромбоцити(PLT) 403 h
норма 150-390 тис/куб мм

Лейкоцити(WBC) 10.4 h
норма 4-9 тис/куб мм

Моноцити(%Mon) 10.6
норма 3-10%

Гранулоцити# 6.9 h
норма 2-5,5

Еозінофіли 9
норма 2-4%

Вы мой друг по анализам. Нам надо худеть и это единственный выход сохранить здоровье.
Oksanka2016• 07 сентября 2016
Девочки, всем привет. Взвесилась сегодня на прошлой неделе вес был 69,5-68,7=0,8 Маловато. Но как-то так. Срочно надо добавлять спорт, с каждого понедельника обещаю себе что займусь*((((. Чем занимаетесь Вы(каким видом, или спортзал?)?
Фото весов добавлю вечером.
Oksanka2016• 07 сентября 2016
а вот и фоточка
Ресничный червь• 07 сентября 2016
автор, вы где7
автор Тоскующая • 07 сентября 2016
девочки, всем привет) сегодня проспала, пробегала как здрасте целый день в заботах. взвешусь завтра и добавлю фото обязательно
автор Тоскующая • 07 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ничего страшного. просто вы за 2 недели прилично сбросили, теперь он постоит немного и дальше двинется. все равно молодец
автор Тоскующая • 07 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
фото добавляем в любом случае, стоит вес, понижается или повышается. завтра, будь ласка, с фото с утра )