03 июля 2013

Еще раз Кто как меряет стельку, опрос

Извините, еще раз повторюсь) Выставляю более понятную стельку, чтоб не вводить еще больше в заблуждение.
Вот фото стельки с сантиметром , ответьте , пожалуйста, так ли вы меряете и сколько вы видите на фото сантиметров стелька?
Результат:
вже голосів: 190
132 (69.47%) По стельке 14см
28 (14.74%) Я так и меряю
10 (5.26%) По стельке 13см
7 (3.68%) Я меряю по-другому
6 (3.16%) По стельке 15см
5 (2.63%) Посмотрю, что ответил народ
2 (1.05%) У меня вообще другой сантиметр
Steblyna 03 июля 2013
А зачем вам это?
УраганнаЯ 03 июля 2013
14 см
автор Кудряшка Сью 03 июля 2013
Ответ дляSteblyna
А зачем вам это?
а вы не читали последние темы?
geraira 03 июля 2013
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
Зам. зав. Анонима 03 июля 2013
А где нолик на сантиметре???
автор Кудряшка Сью 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
Садоводница 03 июля 2013
у меня сантиметр тоже от единицы ,не от нуля как пишут многие.Так как же правильно ?
автор Кудряшка Сью 03 июля 2013
Ответ дляСоветчица
А где нолик на сантиметре???
вы смеетесь? покажите ваш)))
Садоводница 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
разве )) ,вроде это целое число
Steblyna 03 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а вы не читали последние темы?
невнимательно..реально заинтересовали))
пошла читать опять
Подумывающая 03 июля 2013
Я тоже так меряю
Нафаня Маня 03 июля 2013
Не хотелось бы мне покупать у тех,кто ответил 13 и 15)))))
Ошеламиссимо 03 июля 2013
ооооо, девочка!!!! так оказывается тут многим нужно изучить инструкцию по использованию сантиметровой ленты!!!!
Автор, держитесь.
Ковбой Хагис 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
Длинная полоса через всю ширину-это как раз целое число!!!!!!Как и на обычной линейке!В данном случае- 14см!
Железная тетя 03 июля 2013
Ответ дляСадоводница
у меня сантиметр тоже от единицы ,не от нуля как пишут многие.Так как же правильно ?
Ну на фото вообще-то сантиметр от 0
Rouse 03 июля 2013
Ответ дляNjuta
Не хотелось бы мне покупать у тех,кто ответил 13 и 15)))))
это точно
Strekoza!!! 03 июля 2013
0 это самое начало линейки
Для тех кто не видет 14 см
Предлагаю посчитать отрезки. Сколько отрезков насчитаете столько и см будет
geraira 03 июля 2013
У меня такой сантиметр
Ковбой Хагис 03 июля 2013
Ответ дляСоветчица
А где нолик на сантиметре???
нолик-это и есть начало ленты!
автор Кудряшка Сью 03 июля 2013
Ответ дляСадоводница
у меня сантиметр тоже от единицы ,не от нуля как пишут многие.Так как же правильно ?
самый кончик сантиметра это ноль)) он по умолчанию идет
geraira 03 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Длинная полоса через всю ширину-это как раз целое число!!!!!!Как и на обычной линейке!В данном случае- 14см!
Спасибо,буду знать
автор Кудряшка Сью 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня такой сантиметр
а в чем разница?)
Бабка_в_кедах 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
Полоска на всю ширину - это целое число! Посмотрите на начало сантиметра: сначала идет короткая метка - 0,5см, потом длинная - 1см. По метке на сантиметре 14см, но сантиметр лежит не совсем ровно, если его расправить, то может, будет немножко меньше.
Выкупаная 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня такой сантиметр
и что это меняет?
Ошеламиссимо 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
У меня такой сантиметр
так у вас тоже от 0. просто железка покрывает 1 см, т.е. начало железки и есть 0.
Асталависта бэйби 03 июля 2013
вижу 14 см.
спаси, Господи. от тех, кто меряет от 0 )))
geraira 03 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
самый кончик сантиметра это ноль)) он по умолчанию идет
Автор,а какая у Вас проблема?Вроде все правильно меряете
Путающаяся 03 июля 2013
Конечно 14 см!
geraira 03 июля 2013
Ответ дляЯрослава
так у вас тоже от 0. просто железка покрывает 1 см, т.е. начало железки и есть 0.
Да,уже увидела
geraira 03 июля 2013
Тогда 14 см конечно!