30 августа 2016

Я человек-неадекват. Как жить с такой кашей в голове?

Не умею принимать решения. Очень долго размышляю,а как же будет лучше, меняю мнения в течении минуты много раз, в итоге выбираю худший вариант. Пытаюсь перенести ответственность за принятое решение на кого либо, но все равно занимаюсь самоедством,что не убедила в тот момент...Это лечится? Есть заболевания щитовидной железы, но это видимо отсутствие характера. Как помочь себе и не мешать окружающим?
ОченьПриятно-Царь 30 августа 2016
У меня есть такой покупатель, это ужас. Сочувствую и Вам и себе.
Ferre 30 августа 2016
Может винишко поможет?
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня есть такой покупатель, это ужас. Сочувствую и Вам и себе.
Я в последнее время ничего не покупала)
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляFerre
Может винишко поможет?
Круглосуточно-опасно
ОченьПриятно-Царь 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я в последнее время ничего не покупала)
Я не о Вас. У меня реальный магазин.
Зоя Жорівна 30 августа 2016
О, сестра! Я такая же. Себя из-за этого называю ’буриданов осел’, очень тяжело дается выбор, так как много размышляю перед принятием решения, но зачастую не свою пользу в итоге...
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляFerre
Может винишко поможет?
точно
ЦыбаФу 30 августа 2016
Переложить ответственность на кого-то другого- это поведение ребенка. Надо взрослеть. Попробуйте психотерапию
энциклопУдия 30 августа 2016
Близнюки чи Терези за гороскопом?
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Переложить ответственность на кого-то другого- это поведение ребенка. Надо взрослеть. Попробуйте психотерапию
спасибо
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Близнюки чи Терези за гороскопом?
Близнюки)
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Близнюки чи Терези за гороскопом?
ну вот не надо я близнец но таким не страдаю ,у меня всегда спонтанно -быстрые решение ))))))))
Тамбовский мел 30 августа 2016
у меня такая подруга. она даже трусы самостоятельно выбрать не может пока 5 человек не обзвонит с консультацией. писец как бесит
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
О, сестра! Я такая же. Себя из-за этого называю ’буриданов осел’, очень тяжело дается выбор, так как много размышляю перед принятием решения, но зачастую не свою пользу в итоге...
А Вы боиесь чего-то нового,смены работы, к примЕру?Есть страх, а вдруг не получится?
Швабристка 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
ну вот не надо я близнец но таким не страдаю ,у меня всегда спонтанно -быстрые решение ))))))))
нет,вы обезянка
Безберлоги.ру 30 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Близнюки чи Терези за гороскопом?
Муж близнец,долго решение принимать вовсе не по его части.Оно молниеносное и при том всегда.
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
А Вы боиесь чего-то нового,смены работы, к примЕру?Есть страх, а вдруг не получится?
автор Ну... кто не рискует, тот водку пьет )))...
энциклопУдия 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Близнюки)
Що тут поробиш, я теж близнюки)) тому й запитала))
Роблю: якщо вибрати не можу - залишаю без розгляду переключаюся на інше. Перезавантажуюся - іду в душ, слухаю музику, секс, гуляю з дитиною, сплю - після цього рішення приймаються легше.
Менше сидіти за комп’ютером, більше фізичної праці, не давати собі копатися у думках)
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
у меня такая подруга. она даже трусы самостоятельно выбрать не может пока 5 человек не обзвонит с консультацией. писец как бесит
Я сегодня обзвонила двоих,права по-другому вопросу.
На-перекуре 30 августа 2016
Ну и что? И я такая, думаю потому что в детстве все решения принимала за меня.
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
нет,вы обезянка
а вы мне знакомы
Гореотума 30 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня есть такой покупатель, это ужас. Сочувствую и Вам и себе.
Блин, это не я случайно?
kokakok121 30 августа 2016
автор пусть лошади думают много у них головы большие ,а вы живите и радуйтесь ,чего вам боятся вы же не миллионами воротите
Из Хацапетовки 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Близнюки)
Я лев, но характер такой же(
Стараюсь заставлять себя принимать решения, взрослая тетка, есть дети, а веду себя как ребенок.
Аноним_Галя 30 августа 2016
Есть такая польская пословица - перво попавшееся - лучшее!
Часто ей руководствуюсь если принимаю решение в мелочах, никогда не подводила)
Крупные решения проговариваю с близкими
Птица Говоруша 30 августа 2016
Я неадекват наоборот-принимаю быстрые необдуманные решения. Как-то привыкаю с этим жить ,но тяжело(((( Тяжелый я человек((((
Птица Говоруша 30 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Я лев, но характер такой же(
Стараюсь заставлять себя принимать решения, взрослая тетка, есть дети, а веду себя как ребенок.
Для льва это нормально) Это в их характере,вести себя как ребенок.
Птица Говоруша 30 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
у меня такая подруга. она даже трусы самостоятельно выбрать не может пока 5 человек не обзвонит с консультацией. писец как бесит
А мы здесь удивляемся когда бредовые вопросы-опросы создают))))
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
ну вот не надо я близнец но таким не страдаю ,у меня всегда спонтанно -быстрые решение ))))))))
Ой, Вы счастливая девушка!
Без Баяна 30 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня есть такой покупатель, это ужас. Сочувствую и Вам и себе.
может это автор