девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
Ответ дляsomova110883
вы здесь сидите целый день и мне кости моете. вместо того чтоб вчера или сегодня нормально написать где мультиварка и решить по человечески а не угрожать в первом же сообщении за милицию. пишу ещё раз деньги вы свои получите когда я получу свою вещь обратно! и хватит переходить на личности!
вы для начала деньги переведите , а потом уже утверждайте, что вы их будет переводить. вашим словам ноль цена!
по-человечски вы сами не захотели, и хамкой вы меня назвали, а я вас все никак не решусь
Ответ дляsomova110883
конечно ей больше не нужна мультиварка. мою чашу поменяла вот у нее уже есть своя новая)
ад!!!!!!
можливо ви й не замытили царапини. не виключаю цього
але ж акт був написаний разом з працывником НП. ы помыняти вона чашу ныяк не могла коли над нею стоъть процывник НП
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
так пусть отвечает,кто защищает продавца этого?!но назад можно было отправить?
То ж обьяснили уже...такие правила Новой почты, а бы что-то написать?
Ответ дляgorgo
по поводу администрации не согласна, админы на КС работают четко и оперативно по вопросу новых товаров, на других сайтах этого и близко нет
буду очень рада ошибаться, пока от них ни слова.
Ответ дляmarydgayne
если бы вы нормально спросили где мультиварка, вам бы также нормально ответили. Вы также некорректно отвечали и не обещали принять возврат... писали про какие-то 300 грн.... просили фото дефектов (хотя вам про них конечно же известно). Вам бы в личку перейти, извиниться за то ,что обманули и решать этот вопрос... но вы продолжаете в теме огрызаться!
я не буду общаться с этой девушкой в личке-только здесь и при свидетелях.
somova110883• 06 сентября 2016
Ответ дляliberdih
ад!!!!!!
согласна хотя всех тонкостей не знаю! ну так почему сразу ей не нужна уже стала??? это вопрос для меня)))))
MasikaKlim• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
Вот нахрена вы это пишете? Вы ведь не правы
Ответ дляТётя Хрюша
я это и стараюсь донести! так девчоки же пишут, что страшного, что она раз ее испробовала.. это капец. а как они знают сколько раз ее использовали? верю такому продавцу-себе дороже. если бы человек был адекватный-мы бы все нормально решили. но такого обмана я еще не встречала.
вся в потертостях, царапинах, этот желтый силикон и я должна быть рада такой НОВОЙ вещи.
Я не все читала, но автор, я с Вас в шоке. Вы думали Вам продадут новую на 40% дешевле? Я бы в жизни не купила технику с рук, непонятно у кого еще и с пересылкой. Вы так хотели сэкономить, что у Вас мозг отключился?
Думаю, продавец Вам деньги не вернет, но и Вам это будет наука надолго.
Ответ дляsomova110883
ну наконец-то) а как вы это будете доказывать? а доказательства моих конфликтных ситуаций здесь с продавцами еще долго ждать?
Krapiva1981• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
вы долго думали? С утра даже и не говорили такого....
Долго повод искала денег не возвращать и ура - повод нашелся
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
я сто раз спрашивала. ни разу мне не ответили
вот ваши ответы... вы нигде не написали ,что готовы вернуть деньги и НЕ извинились! Покупателя не должны волновать ваши проблемы и то, что вы ЕЕ деньги уже потратили!
Вы ее заведомо обманули и хотите вежливости с ее стороны?
Ответ дляgorgo
сотрудник и все отделение вступили в сговор с покупателем
вот выдала, так выдала
я даже заулыбалась за целый день впервые.
Ответ длямамочка
вы серьёзно? Так давайте все будем под видом нового продавать бу, а что пусть будет все наука
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
гениально, вы серьезно?)))
пипиц. я в шоке. кстати в этом ответе прода есть намек на то, что мультя бу
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
где вы увидели хлам?
Хорошо, не хлам. Вопрос по факту...мультиварка новая??? Вот ответьте один раз и всем все станет понятно!
Ответ длялюба111
целый детектив, уже и чашу подменили
толи еще будет. за деньги ноль реакции
Ответ дляТётя Хрюша
она согласилась на вовзрат, но вы читали с камими воплями? и это уже было потом, а когда я ее набирала на новой-она бросала трубку и ни на что не соглашалась. или мне нужно было там до вечера сидеть и ждать ее согласия?
не нужно конечно ничего ждать,отправить и вы уже в качестве продавца-товар отправлен-деньги на бочку!а нет,заява в милицию.и так ей и написать раз трубку не берет.
Ответ дляТётя Хрюша
вот выдала, так выдала
в общем так)-идите наверное в полицию, сумма у Вас очень неплохая для дела, акт есть, данные прода и её мужа есть, пусть повышают статистику борьбы с преступностью))), а то с такой фантазией ещё продавец первая побежит-обвинит вас в подмене)))
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
ну так идею тут уже подкинули.... жалостливые продавцы
red_felicita• 06 сентября 2016
Ответ дляГербария
прод согласился на возврат в переписке,разве нет и здесь она тоже согласилась,вы не читали?
Где? Она написала что денег нет и может вернуть 300 грн чза пятнышко через неделю))) А если бы покупатель не создала тему, то никто бы ничего не возвращал.