Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
СмирноваН• 05 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Простите, Автор, но на Вашим фото никаких особых дефектов не увидела.
Как для 2000 вместо 3300 - вполне гуд состояние.
согласна
Русичка24• 05 сентября 2016
Автор, а почему Вы не попросили реальные фото?
За царапины и т.д. спросили, а фото не попросили?
SolarLife• 05 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
Чесно отворя вообще не поняла как по тем фото купить можно
nika7707• 05 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
Приват в таких вопросах не разбирается.
Они блокируют только тогда, когда не выслали товар - это уже много раз здесь писали.

У Вас выход только один, договариваться с продавцом или милиция.
а милиция то что??? не смешите!она тем более ничего делать не будет!
7060• 05 сентября 2016
автор, вы извините, конечно...
’я сам обманываться рад’)
а если я настою переслать мне 10 000 грн.. а я - умею)
вы - перешлете мне тоже?)
не понимаю, как можно покупать по предоплате что-либо, тем более, технику, ’с рук’, в интернете..
радуйтесь, что вам вообще ее выслали!)))
работает - забирайте, и не тратьте свое время и нервы
урок вам)
nika7707• 05 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
автор, вы извините, конечно...
’я сам обманываться рад’)
вы - перешлете мне тоже?)
урок вам)
да нет! этот пок-ль нервы проду еще конкретно помотает!
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 сентября 2016
как можно купить технику через кидстаф по 100% оплате?! Будет вам урок!
карту вы ей не заблокируете так как она предоставить номер декларации и что посилка отправлена вам,что либо доказать врятли сможете
akaalla• 06 сентября 2016
Чего вы на автора набросились?Человек купил новую вещь, которая оказалась б\у , еще и бракованная имеет полнле право ее вернуть
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ дляakaalla
Ну так прод. же не отказывается от возврата! но пок-ль не высылает вещь,а ждет денег! но правило-товар-деньги никто не отменял.
белаяпушистая• 06 сентября 2016
любовь к шаре погубит)) купилась автор на то, что вещь за 3300 продают за 2000 - какая удача . Купите новую, заплатите полную сумму и не строчите тут гневные темы. Тот случай, когда автора не жаль
белаяпушистая• 06 сентября 2016
Ответ дляnika7707
покупатель мозколупатель)))
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ длябелаяпушистая
покупатель мозколупатель)))
Это точно!!!! в данном случае я сочувствую только проду!
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ длябелаяпушистая
100%!!!!!
Русичка24• 06 сентября 2016
Ну покупатель хотел шару, а шара увы обошла ее стороной.
Русичка24• 06 сентября 2016
Ответ дляnika7707
А милиция ничего, примет заявление и будет оно там месяца 2 валяться, потом дело закроют.
Там таких тонны заявлений, милиция ограбления не расследует, она будет заниматься царапинами на кастрюле)))
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
100%!
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляchueva.a
Моё мнение, что мультя новая, но долго стояла на кухне, возможно недалеко от плиты.
не поверю, книга вся потасканная. значит читали учились готовить, чаша с царапинами, жир внутри. Не могла же она стоять новая открытой рядом с плитой
akaalla• 06 сентября 2016
Ответ длябелаяпушистая
Та , ладно...Я утюг так купила, на 30 % дешевле, чем в магазине, женщине подарили на работе на день рождения , а он ей не нужен и она так меня благодарила за покупку, а я ее
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
Приват в таких вопросах не разбирается.

а милиция как разбирается
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
так вы же советовали милицию в этом случае
белаяпушистая• 06 сентября 2016
Ответ дляakaalla
по интернету купили, не видя? и женщины не зная?
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляakaalla
+100
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ дляORTania
а милиция как разбирается
милиции сейчас некогда! милиция стоит и смотрит как горит Интер!
ORTania• 06 сентября 2016
может я чего не понимаю, как можно что-то купить без кучи доп. фото и полной предоплате?
Русичка24• 06 сентября 2016
Ответ дляORTania
У Вас есть другое предложение?
Другого выхода в этой ситуации нет - или договариваться с продавцом или милиция.
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
У Вас есть другое предложение?
ну а милиция каким боком? чем поможет. Тут один вариант - у продавца совесть проснется, а покупатель попадет на пересылку
nika7707• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
У Вас есть другое предложение?
вы видно никогда с милицией дела не имели,что свято верите в ее работу!
Русичка24• 06 сентября 2016
Ответ дляORTania
ну когда цена шара все забывают об этих мерах предосторожности.
Русичка24• 06 сентября 2016
Ответ дляORTania
ну вообще если бы она работала как пишут в Законах Украины о предназначении милиции - то помогла бы, но увы, не в той стране живем....
ORTania• 06 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
не надо обобщать. мне проще упустить шару чем получить такое