sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Школа
anonim_130
Альдебаран• 03 июня в 14:16

Директор сказал делать полностью ремонт в классе за счет родителей.

В школе не учились, ездили в другую т.к нет укрытия, в этом году делают укрытие и идём уже в свою школу. Но был прилет недавно и вынесло все окна, вставляют новые. Но в классе полная жопа, нет фактически обоев, нет покрытия напольного, нет карниза, директор сказал что ремонт делает город а классы сами родители, я в шоке. Там столько нужно денег вложить, может кто знает куда обратиться по этому поводу, для консультации, почему и классы не делают, хотя бы пол.
pouting_face 11 woman_facepalming 1
66 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_92
Язвочка• 03 июня в 14:17
1
глава района должен выбить деньги на это и полностью все сделать за их счет
like 14

anonim_92
Язвочка• 03 июня в 14:18
2
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
like 27 dislike 1
anonim_130
автор Альдебаран • 03 июня в 14:18
3
Ответ дляЯзвочка
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
Да, вы видите как я прикалываюсь?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_92
Язвочка• 03 июня в 14:18
4
Директор потом получит финансирование и его покладут в карман
like 25
anonim_124
Чаклунка-ведунка• 03 июня в 14:18
5
Хз. У нас когда прилетело, то полностью ремонт государство делало. Единственное, в день прилёта собрали деньги на плёнку, шо б окна забить. Не хотели ждать, пока бесплатно привезут.
like 4
anonim_181
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:20
6
Ответ дляЯзвочка
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
Тут есть и оборотная сторона медали. Ремонта за бюджетные деньги можно ждать долго, а в школу идти уже неплохо было бы в сентябре.
dislike 16 like 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_99
Боневтікла• 03 июня в 14:20
7
А потом опять что нибудь прилетит
anonim_124
Чаклунка-ведунка• 03 июня в 14:20
8
Ответ дляЯзвочка
Директор потом получит финансирование и его покладут в карман
Финансирование директор не может положить в карман, там всё по безналу. А вот те деньги, которые принесут в клюве родители, вот с ними делай шо хошь
like 16
anonim_92
Язвочка• 03 июня в 14:20
9
Ответ дляАльдебаран
Да, вы видите как я прикалываюсь?
Ну какой хотя бы пол и вробще какой ремонт за счет родителкй, даже не верится что кто-то мог такое озвучить…если правда, то ити в приемную к главе района соазу и говорить что за дела,где письменный ответ, что не будет ремонта в классах и что мы сами должны что либо делать
like 6

anonim_212
Анонім-ка• 03 июня в 14:20
10
Тоесть класс пустой, все нужно делать с нуля, а они хотят в этом году открыть школу?
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
like 8
anonim_130
автор Альдебаран • 03 июня в 14:22
11
Ответ дляАнонім-ка
Тоесть класс пустой, все нужно делать с нуля, а они хотят в этом году открыть школу?
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_108
дама_из_декрета• 03 июня в 14:25
12
У нас в классах родители делали автономное освещение со станцией, когда были отключения. И через пару месяцев все оборудование поставили на баланс школы
А до этого ничего школой не было сделано, чтобы решить проблему
Хитрожопые они
crying_face 4 like 1 pouting_face 1
anonim_173
Коленная ложечка• 03 июня в 14:26
13
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
Так их ваши дети и ободрали - обои эти. Хотите подклейте- хотите переклейте. В чем, собственно, проблема?
pouting_face 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 14:27
14
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
like 8
anonim_130
автор Альдебаран • 03 июня в 14:28
15
Ответ дляКоленная ложечка
Так их ваши дети и ободрали - обои эти. Хотите подклейте- хотите переклейте. В чем, собственно, проблема?
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
like 1
anonim_152
Амелі на мілені• 03 июня в 14:28
16
Я бы поднимала шум. Деньги на это выделяются. Он хочет бабло к карман положить.
like 6
anonim_130
автор Альдебаран • 03 июня в 14:28
17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
Это Днепр.
anonim_212
Анонім-ка• 03 июня в 14:29
18
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
Поди и обои родители должны подкеивать. Говорите пусть берут деньги где хотят и открывают школу тогда, когда для детей будут человеческие условия. На это выделяются деньги
like 7
anonim_181
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:30
19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
В Киеве может быть, в городах попроще другая атмосфера и бюджет намного меньше
woman_facepalming 2

anonim_173
Коленная ложечка• 03 июня в 14:30
20
Ответ дляАльдебаран
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
Удалено администрацией...
anonim_152
Амелі на мілені• 03 июня в 14:30
21
Ответ дляАльдебаран
Это Днепр.
Были темы куда обращаться с жалобами, прогуглите здесь. Он хочет просто положить деньги в свой карман
like 2
anonim_173
Коленная ложечка• 03 июня в 14:30
22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
Это автор из нас делает лохов
woman_facepalming 5 like 3
anonim_123
Аноним НаВсеГда• 03 июня в 14:31
23
У нас вся паралель в позапрошлом году делала за свой счёт. Киев. Хоть бы кто мекнул против. Против была только я.
crying_face 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 14:32
24
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
ну не знаю, у нас осоклками посекло линолем, разорвало пополам ВСЕ парты (мы парты новые подкупили по своему желанию), стены тоже были в дырках.
anonim_181
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:32
25
Ответ дляАнонім-ка
Поди и обои родители должны подкеивать. Говорите пусть берут деньги где хотят и открывают школу тогда, когда для детей будут человеческие условия. На это выделяются деньги
Им проще. Всех переведут на онлайн, а школу когда сделают, тогда сделают
anonim_60
Милота• 03 июня в 14:32
26
Ответ дляДиви яка я пава!
Тут есть и оборотная сторона медали. Ремонта за бюджетные деньги можно ждать долго, а в школу идти уже неплохо было бы в сентябре.
А вы на работе тоже делаете ремонт за свой счет,ну туда ж тоже надо ходить.....
like 6
anonim_181
КозацькаДуша• 03 июня в 14:33
27
я відразу телефоную в мін освіти по таким питанням. також в районне управління освіти, щоб показали кошторис на цей рік. ви маєте парво на отримання такої інформації.
like 9
anonim_173
Коленная ложечка• 03 июня в 14:35
28
Ответ дляДиви яка я пава!
Им проще. Всех переведут на онлайн, а школу когда сделают, тогда сделают
И правильно сделают.
Всем насрать где будет учиться бабочка автора. Может вообще в школу не ходить и онлайн не посещать. Но второй год не оставят.
woman_facepalming 9
anonim_61
Ужгород• 03 июня в 14:36
29
В школе проблема собрать деньги на воду и туалетную бумагу для класса. Никаких денег на ремонт вы не соберете. Ищите другую школу
anonim_123
Аноним НаВсеГда• 03 июня в 14:36
30
Ответ дляАльдебаран
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
Все зависит от общего количества родителей в классе. Если ВСЕ будут возмущаться и против, то сдавать на ремонт никто не будет. Если все будут ЗА, то Вы ничего не сделаете. Здесь многое зависит от общего количества согласных или несогласных.
like 3 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff