Заместитель Анонима• 18 сентября 2016
Смотивируйте меня, зме...дамы))))
я не хочу быть толстой теткой, а на весах уже 54......3 кг за месяц в живот пошел(((( я не могу заставить себя качать пресс. еще пробило страшно на пожрать, хотя всегда придерживалась здоровой пищи. даже на это (зп) не хватает силенок. не хочу быть бабищей. мой идеальный вес 49, при росте 161 см. и я так упорно шла,шла....и поворот не туда....
Остановите меня((( я знаю, вы способные дамочки.
Заместитель Анонима
• 18 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Фото давайте
фото чего? моего грустного лица?)))
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото чего? моего грустного лица?)))
Того места, куда пришли лишние кг
Заместитель Анонима
• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Того места, куда пришли лишние кг
тю, думаете я вру? вот еще, такую беду звать на себя......с близи камера не возьмет адекватно, и будет на фото туша в 100 кг.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
йо мойо

пятидесяти четырех килограммовый бегемот на советчице. У меня эстетический шок

Тамбовский мел• 18 сентября 2016
Лучше меня смотивируйте
я 86 при росте 173 а хочу 55 и никак не могу себя заставить...попытки были худеть..похудела с 96 га 86 и все закинула.
Заместитель Анонима
• 18 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
йо мойо

у меня тоже шок. и 54 это дох*ена для меня.
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не думаю, сама такая, только у меня при росте 167 лишних аж 10 кг
, никак после родов не уйдут (13 убрала, а вот еще 10-никак), поэтому, понимаю Вас.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
скоро меня догоните, у меня 102
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
йо мойо

Заместитель Анонима
• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
тоже после родов...но уже почти год прошел.
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И у меня
Я много кормлю, ребенок беспокойный, зубы, может поэтому так трудно отказаться от ЖОРа
Губы рыбы• 18 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Лучше меня смотивируйте
И я 93 рост 175.. хочу 70. Знаю, что 55 не светит.
Хотя была 55, 9 лет назад. Ничего не ела... сигареты и вино моя еда была. При 70 тоже не плохо было, хотя тогда я думала что я бегемот, но бегемот я сейчас)))) как не есть много? Если на ГВ 3 месяца... лежачий образ жизни...
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот короче фото, но вблизи же....
эм...
54?
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот короче фото, но вблизи же....
а вдали? что-то не похоже на 54кг.
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
йо мойо

При росте 161, заметьте. Автор, 49 кг (при любом росте) - для взрослой женщины, - анорексия.
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2016
ну если вас устраивает, не качайте, мы то чем поможем?если вы сами не понимаете
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я думаю, что на ГВ тяжелее сбросить, поскольку ребеночек активно кушает грудь и мамочке нужны силы, энергия, которые она получает через пищу. Когда старшему сыну было 3, я похудела на 19 кг за 4 мес., намного легче было, чем сейчас. И знаю, как сбросить лишнее-и не могу, и дня не пройдет, чтобы бяку каку-нить в рот не засунуть (сегодня шоколадку лопала и арбуз)
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот короче фото, но вблизи же....
Вы выглядите как я со своими 64 кг при росте 167
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
и я со своими 101,6
Губы рыбы• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А чем арбуз вам не угодил?))
Мне кажется шоколад не так страшен как мучное..
Я вот могу зефир съест 4-5шт((( , много конечно
А без творога жить не могу, творог+сметана+ мед...
Вообщем все что можно есть, съедается большими объемами....