Настасья Пицун• 12 октября 2016
Какой у вас любимый чай?
Масс маркет не интересует.
Рассыпные из чайных магазинчиков, или же что-то интересное.....
Сейчас пью чаи как чайхоне )) Заморозила облепиху и малину - измельчаю ступкой.Отдельно завариваю чай "Весенний цветок" + 1 ложку цветов ромашки,натертый имбирь + мед на 1 л и в термос - вкуснятина.
Хочу обзавестись крутыми чаями.
Последнее открытие стал чай "Брызги шампанского" самый приятный для меня аромат и вкус.
Похож на "1001 ночь" но на много вкуснее.
Что любите вы?
Хочу обзавестись крутыми чаями.
Что любите вы?
Скользкая• 12 октября 2016
Девочки мед в чай горячий нельзя, он во первых теряет свои полезные свойства, а во вторых еще и вредный для организма становится. Только в чай 40 градусов.
Идеальная оптимистка• 12 октября 2016
черный кркупнолистовой с добавлением зеленого чая+сушенная мята(своя)+плоды лимонника(свои)
Скользкая• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Химозные импортные сиропы.
Типа сироп из цветов бузины,сироп корицы,горного меда,акации,сироп шоколадного печенье,кактус.....
Оно все очень необычное на вкус и запах,очень вкусно в сочетании с травами,сухофруктами и ягодами.
Люди как нарики приходили пили чаи за 120 грн за чайничек и восхищались как вкусно и нигде больше такого нет.
Цитата:
Химозные импортные сиропы. Типа сироп из цветов бузины,сироп корицы,горного меда,акации,сироп шоколадного печенье,кактус..... Оно все очень необычное на вкус и запах,очень вкусно в сочетании с травами,сухофруктами и ягодами. Люди как нарики приходили пили чаи за 120 грн за чайничек и восхищались как вкусно и нигде больше такого нет.[/ci
А напишите пару рецептиков, пожалуйста
Вечный двигатель• 12 октября 2016
я вспомнила ещё чаёк. как я могла забыть? я его так берегу, потому что нигде по магазинам не вижу
Basilur Фолк Черное и Белое
Настасья Пицун
• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
даже не слышала о таких
Ну никто не слышал.
В этом и прикол.И представьте вкус банального яблочно-имбирного чая в который добавили и яблочный, и имбирный сироп по мимо свежих ингредиентов.Это ж мега усилители вкуса.
Еще заставляли официантов говорить,что все эко и все верили,а чего бы 1 чай стол бы тогда 120 грн?)))
Ну такое
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну никто не слышал.
Ну такое
как всегда...наё....
Настасья Пицун
• 12 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нямка
Настасья Пицун
• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Basilur Фолк Черное и Белое
А по интернет магазинам?
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А по интернет магазинам?
по интернету не покупала. нужно будет рискнуть.
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А по интернет магазинам?
и он на вкус не как просто черный чай
Настасья Пицун
• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
и он на вкус не как просто черный чай
Сейчас читаю про него,может тоже прикуплю
Карта мордвы• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я пробовала его много раз,но не скажу,что мега вкусно.Мате очень полезное - это да.Так к мате по хорошему, что бы его правильно употреблять надо покупать специальную чашу из кокосовой скорлупы в железной каймой + трубочка специальная железная с ситечком внизу.
Мне наверное оно не нужно
Калебас, называется сосуд из которого пьют мате. Делают из плодов калебасового дерева, похожего на тыкву. Помимо калебасового дерева, такой сосуд изготавливают из тыквы, дуба, палисандры, фарфора, серебра, керамики и других материалов.
Слово ’Калебас’ - испанского происхождения - тыква. Друг привозил из Аргентины мате и все аксессуары к нему. Любила мате очень, ’напилась’ его, видно, на много лет вперед... Сейчас пью Гринфилд Спринг Мелоди. Заварного стоит много и разного. Нет времени заваривать хороший чаек и пить, как положено.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Какую траву нельзя употреблять?Чай,цветки жасмина,бутоны шиповника,лепестки подсолнуха или василька?
Или кусочки апельсиновой цедры в ’альпийском луге’ ?Срочно надо звонить генетикам
При поллинозе никакую!
Вы чего?
При мне аллергопробы делало несколтко человек. У всех амброзия, у нкоторых подсолнух. У массы береза. Отделение напрочь полное людьми. И теперь погуглите ’перекрестные реакции береза’ хотя бы, чтобы понять, что ничего нельзя, никаких толком фруктов и уж тем более трав!!!
Вы чего? При мне аллергопробы делало несколтко человек. У всех амброзия, у нкоторых подсолнух. У массы береза. Отделение напрочь полное людьми. И теперь погуглите ’перекрестные реакции береза’ хотя бы, чтобы понять, что ничего нельзя, никаких толком фруктов и уж тем более трав!!!
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да так пахнет!Я покупаю по мимо альпийского луга еще и обычную ромашку в аптеке за 30 грн и когда чайную ложку досыпаю в чай черный,то пахнет именно альпийским лугом практически.
О Боги!Везде заговор

Ваш заговор прекратится. При ваших личных кожных пробах.
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Базилур. Много лет ему не изменяю
а где покупаете?
Лапка• 12 октября 2016
Это не крутые:) Это только первый шаг в уходе от масс-маркета. Потом начнется пуэр, улун и т.д.
Я пью самые обычные Эрл Грей и Леди Грей от Twinings.
Неновая почта• 12 октября 2016
И я basilur люблю.
Есть в мегамаркетах, ле-сильпо и пр магазинах, что подороже.
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну вы не правы...у меня у ребёнка сегодня после купания крапивница полезла...и я знаю, что это от воды. так что, всем не мыться, или как нам, кипяченой водой?
а где в аллергологии? не в Киеве? не на Кондратюка?
Лапка• 12 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну никто не слышал.
Ну такое
Давайте, колитесь уже - что за заведение?
ГЛЮкоза• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а где покупаете?
Очень часто в сильно можно ловить на акциях. Еще большой выбор в Мегамаркете. Очень разные вкусы. Есть зимние, как с клюквой, например. Есть с листьями подсолнух, есть вообще эксклюзивная серия. В общем я фанат)
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо, обязательно заеду гляну. у меня только 1. из серии фольк...и я в восторге от него. никому не даю, сама пью:)
ГЛЮкоза• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я кого на него ’подсаживаю’, тот перестает пить другие чаи)
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
в моем детстве мама пила чай Мономах и Императорский(точно не помню). какие воспоминания. для меня он был самый вкусный:)
DreamsCome True• 12 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
мой любимый -чай собраный на рассвете девственницами на горе Фудзияма
ГЛЮкоза• 12 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я дитя 80. Мама в 83 уехала в германию (ГДР тогда) на 10 лет и высылала мне оттуда вкусности. Я была маленькой. Я не знаю какой это был чай, но его вкус до сих пор на губах и запах помню,) но никогда не встречала, а мама не помнит. Говорит их сотни было там)