NataLove• 26 октября 2016

Матеріал для меблів в дитячу кімнату

Доброго дня! Підкажіть, з якого матеріалу робити меблі в дитячу? Дизайнер порадив дверки з мдф, а стіл і інші складові з дсп. Знаю, що ДСП досить шкідливо, але він переконує, що так у всьому світі роблять, і нічого шкідливого там не має
Your Nightmare• 26 октября 2016
дсп очень вредное, поскольку в составе идет очень много клея, который не всегда качественный. Если нет возможности делать из натур дерева, то выбирайте дсп по-дороже.
Прячусь от Всех• 26 октября 2016
дсп и мдф практически не отличаются по вредности.

есть деньги - то дерево.

нет возможности - хорошее дсп, которое обязательно нужно кромковать даже в тех местах, которые не видны глазу.
графиняВишенка• 26 октября 2016
EGGER ДСП класса эмиссии E0 можно в детскую.
графиняВишенка• 26 октября 2016
ну и кромка сама собой разумеется все торцы.
графиняВишенка• 26 октября 2016
вот можно посмотреть,мы тут заказывали порезку
http://viyar.ua/catalog/dsp_egger/?arrFilter_192_3...
автор NataLove • 26 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Де ви купляли дсп фірми EGGER?
графиняВишенка• 01 ноября 2016
Ответ дляNataLove
Де ви купляли дсп фірми EGGER?
viyar.ua