Божий одуванчик• 12 ноября 2016

Можно ребенку давать селедку или соленую скумбрию...

В четыре с половиной года?? Вы даете?
автор Божий одуванчик • 12 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
я даю ребенку красную слабосоленую. селедку мы не особо.
видела в саду в меню селедку. наличие в ней костей меня беспокоит намного больше, чем паразиты.
и да - жирная рыба в меню ребенка должна быть обязательно.
Ну так можно было бы ту же скумбрию давать не соленую а запеченную. И безопасно и полезно

Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2016
В таком возрасте не давала, да и сейчас в 6 боюсь давать селедку из-за мелких костей. Копченую скумбрию не даю. А вот тюльку очень любит
_Анна_83• 12 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
думаю, для сада вопрос цены тоже немаловажен.
скумбрия-то дороже...
и в перечне разрешенных продуктов ее, скорее всего, нет.
Коварная Зая• 12 ноября 2016
Слабосоленую сельдь можно детям с 2 лет. Ее даже в ясельках включают в меню. А то что у кого-то семилеткам запрещают ее - так это не повод для гордости
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
це хіба для тих, хто не може дитині нормальної риби купити
Коварная Зая• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Чем селедка ненормальная рыба вдруг стала
Чаюри• 12 ноября 2016
Вы гоните. Селедка нормальная рыба и очень полезная. Даже детям. А вот красную рыбу нежелательно давать.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
це низькосортний продукт, який не проходить термо обробку
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А красная рыба( лосось, наверное имели ввиду) , кот.вы запекаете и даете нормальная? Искусственно выращенная в каналах специальных с добавлением антибиотиков.это норма? Высокосортная она? Не поверю.что вы ее покупаете из природных водоемов.дикую

Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
купую в основному за кордоном, там контроль якості кращий, ніж в нас,крім червоної є багато білої корисної і смачної риби і спосіб приготування теж має значення, а оселедець - це купа солі і гельмінтів
Чаюри• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Разочаровать Вас или сами додумаетесь что в вашей заграничной рыбе тоже куча гельминтов
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
гельмінти самі по собі не є небезпечні, якщо риба пройшла хорошу термообробку
Утка_в_тапках• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Корона не жмет? Ваша красная заграничная рыба искусственней той селедки в 10 раз. Еще вопрос, какая рыба ’нормальнее’ будет.
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А как они гибнут, если ее сырой засаливают??
кто вас сказал??? еще скажите свежевыловленной)))
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а с каких это пор сельдь не нормальная??? это одна из лучших и полезных рыб!
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не позорьтесь
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
дивлячись з чим ви порівнюєте
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
дивлячись з чим ви порівнюєте
а вы с чем ? с сибасом и телапией,которая есть то же ,что и толстолоб!
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
я не буду вам перераховувати всю рибу, яку люблю, телапія і товстолоб десь на рівні оселедцю, можете пошукати його в рекомендаціях для харчування дітей хоч в якійсь цивілізованій країні, здивуєтеся чому вони таку ’корисну’ рибу не їдять

Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я повторюсь еще раз , раз вам так сложно удается воспринимать инф-цию!Какую рыбу кушаете вы и ваш ребенок,если сельдь для вас низкос-ая рыба!?
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
дуже багато їмо, з улюблених мерлан, сібас, дорадо, форель, лосось
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
о)) дородо,прям ’самая экологично -выращенная’
Не прохожу мимо• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а мы сейчас с детьми в голландии, едим селедку, надо им передать що вони не цивилизованные