sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_74
Русалка на ветвях• 06 февраля 2017

Выгодно ли сейчас открывать зоомагазин?

Всем привет!
есть сое помещение в спальном районе,хотим открыть в нем зоомагазин. подскажите, кто в теме, на сколько это выгодно сегодня? какие есть подводные камни? за сколько окупится и сколько примерно нужно вложить? опыта ведения собственного бизнеса нет-всю жизнь работали "на дядю". спасибо всем, кто откликнулся.
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
И.О. человека• 06 февраля 2017
1
моя мечта

anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
2
Ответ дляИ.О. человека
моя мечта
а что мешает?
anonim_74
И.О. человека• 06 февраля 2017
3
Ответ дляРусалка на ветвях
а что мешает?
Я рыбу продавать хочу.А город маленький,спрос небольшой.Боюсь прогореть.
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
4
Ответ дляИ.О. человека
Я рыбу продавать хочу.А город маленький,спрос небольшой.Боюсь прогореть.
рыбу в смысле аквариумистика?
anonim_74
И.О. человека• 06 февраля 2017
5
Ответ дляРусалка на ветвях
рыбу в смысле аквариумистика?
да!
много знаю и понимаю.сами дома разводим,есть выходы на привозную,любую...на корма,химию и оборудование тоже.
но боюсь и всё.вдруг не пойдёт?
само содержание в магазине очень дорого,это не хомячки)
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
6
Ответ дляИ.О. человека
да!
много знаю и понимаю.сами дома разводим,есть выходы на привозную,любую...на корма,химию и оборудование тоже.
но боюсь и всё.вдруг не пойдёт?
само содержание в магазине очень дорого,это не хомячки)
это точно -мы рассматриваем вариант проще...корма, наполнители и т.п. вот думаем - не прогореть бы....
anonim_74
И.О. человека• 06 февраля 2017
7
Ответ дляРусалка на ветвях
это точно -мы рассматриваем вариант проще...корма, наполнители и т.п. вот думаем - не прогореть бы....
если рядом нет ничего,то можно и попробовать.
корма,таблетки от глистов,от блох всякое,попугаи,хомяки.
у нас,к примеру,проблемно купить замороженные корма для рыбок,только в одном магазине есть,в других нет морозилок.цена на 10 грн дороже интернетовской(6 и 16 соответственно)
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
8
Ответ дляИ.О. человека
если рядом нет ничего,то можно и попробовать.
корма,таблетки от глистов,от блох всякое,попугаи,хомяки.
у нас,к примеру,проблемно купить замороженные корма для рыбок,только в одном магазине есть,в других нет морозилок.цена на 10 грн дороже интернетовской(6 и 16 соответственно)
ага, спасибо. но морозилка+свет....
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
9
ни одного совета?

anonim_219
Неугомонная• 06 февраля 2017
10
на рынке выгодно!только в очереди стояла пол часа.какая площадь магазина?если кв 35-40 не больше то отлично!
anonim_219
Неугомонная• 06 февраля 2017
11
смотрите,в моем помещении арендовали.было у них неплохо.но вонь!помещение 35кв .однокомнатная бывшая хрущевка.клетки были до потолка с клетками.кролики.шиншилки.хомячки.корма.туалеты.витаминки.
я сегодня купил корма 2 пакетика на 200грн и очередь огромная была.смысл думаю есть 100%
anonim_219
Неугомонная• 06 февраля 2017
12
Ответ дляРусалка на ветвях
ага, спасибо. но морозилка+свет....
посчитайте отопление по тарифу для ФОП свет вода вывоз муссора реклама охрана продавцу зарплата налоги.
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
13
Ответ дляНеугомонная
посчитайте отопление по тарифу для ФОП свет вода вывоз муссора реклама охрана продавцу зарплата налоги.
спасибо за совет, помещение небольшое совсем, думаем начать БЕЗ животных-только корма, аксессуары и тп...
anonim_219
Неугомонная• 06 февраля 2017
14
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо за совет, помещение небольшое совсем, думаем начать БЕЗ животных-только корма, аксессуары и тп...
вот и отлично!очень милый у нас был магазин!но вам нужна будет первое время реклама!прийдется потерпеть прибить клиентуру.и конечно конкуренция большая везде!многие оптом берут в клубах.но многим и просто жалко сразу денег и берут по чуть чуть.мои коты роял канин только кушают.хотя говорят есть намного лучше и дешевле.
хороши еще лежанки недорогие.когтеточки.корма.шампуньки.витаминки на вес .даже одежки))для мини собачек.
удачи вам!все у вас получиться!!!наполняйте магазин постепенно.не вбухивайтесь сразу.прощупайте что пойдет лучше.договаривайтесь брать товар под реализацию .сейчас всем туго и многие идут на уступки
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
15

спасибо за поддержку?
по сумме не сориентируйте для старта?
anonim_219
Неугомонная• 06 февраля 2017
16
Ответ дляРусалка на ветвях

спасибо за поддержку?
по сумме не сориентируйте для старта?
можно начинать с любой!постепенно будете пополнять и смотреть ,что хотят ваши покупатели.почитайте на форумах что покупают из кормов.
докупить всегда успеете!не вбухивайте в оборудование.не отобьется.ищите что то может бу недорогое.оформите все со вкусом.придумайте что то свое интресное.фишку!
anonim_74
автор Русалка на ветвях • 06 февраля 2017
17
Ответ дляНеугомонная
можно начинать с любой!постепенно будете пополнять и смотреть ,что хотят ваши покупатели.почитайте на форумах что покупают из кормов.
докупить всегда успеете!не вбухивайте в оборудование.не отобьется.ищите что то может бу недорогое.оформите все со вкусом.придумайте что то свое интресное.фишку!
спасибо,что не прошли мимо!!!
всех вам благ!
anonim_120
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2017
18
А в каком городе живете? Я с точки зрения покупателя... Живу в Харькове. Магазинчиков зоологических достаточно. Вет аптек тоже. Корм покупаю всегда в мастер зоо. Шмотки собаке тоже в уже знакомых магазинах или опять же, в МастерЗоо. Препараты только в ветаптеках. Там, кстати, препараты дешевле, чем в МастерЗоо. Честно, извините, в маленьких магазинчиках не покупаю, так как: в основном, нет корма, который ест мой пес; неудобно добраться к товару и посмотреть (много товара на маленькой площади), не говоря уж о том, чтоб примерять вещь на собаку. Препараты не покупаю там - а зачем, если под боком несколько вет аптек, где вдруг что, и посоветуют... Если в вашем городе (или в районе города) нет такого предложения в плане магазинчиков, ветаптек и т.п., можно попробовать. И смотрите целевую аудиторию. В смысле, если вы планируете продавать корма на развес, будут ли их в данном месте покупать. Например, ни я, ни мои знакомые собачники не покупают корм наразвес. Ну как-то так.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff