Завжди мало• 2 часа назад
А ви используете местный язык в путешествиях? на бытовом уровне
Или ограничиваетесь английским?
Десь так, але...• 2 часа назад
Ну если знаю что-то на местном, то говорю «здравствуйте» «до свидания» «спасибо» «пожалуйста»
Шукаю трусики• 2 часа назад
Английский. С ума сойду, если буду учить язык каждой страны, в которую еду
Нехай щастить• 2 часа назад
Езжу в основном в Италию и Испанию, где в сфере туризма все знают немецкий
Магиня• 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
А как это? Знать все языки?
У меня подруга перед как куда-то лететь подучивает фразы такие повседневные. Мне достаточно того что знаю немецкий, Английский
Apassionat_a• 18 минут назад
Розмовляю 4 іноземними
Вистачає
Стараюся там, де мову не знаю, хоча б вітатися мовою аборигенів, говорю пару поточних фраз
Вистачає