Сижуревувшоке• 05 марта 2017

Во время родов женщина испытывает...

Боль равносильную 20 переломам костей одновременно! Неужели такое реально выдержать? От 20 одновременных переломов я думаю должен начаться болевой шок! Но женщины же как то выносят эту боль! Я вообще думал,что эта боль похожа на болючие месячные, но почему сравнивают именно с переломами. Блин эта мысль не даёт мне покоя, мне тоже это предстоит! Уважаемые мамочки, успокойте меня, неужели это боль похожа на 20 переломов костей??
Престидижитатор• 05 марта 2017
Скажу так автор. Боль была такая, что если бы рядом был пистолет, застрелилась бы не задумываясь. У меня оказался очень низкий болевой порог и еще и роды сложные. Помню все, ничего не забылось. Второй раз только кесарево.

tarveldy• 05 марта 2017
как кувалдой по позвоночнику, чуть ниже поясницы, и одновременно ноги из таза выкручивают
всемВсёИмного• 05 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Вы как раз сейчас очень помогли автору своим советом.
Респект Вам
Я думаю автор совершеннолетняя и умеет читать. И информацию о том, что роды - этот естественный физиологический процесс у женщины - не для всех физиологичен, читала не единожды... И что каждые роды - это риск для здоровья и да, жизни, черт побери... Давайте намылим мылом на розовой воде очки и будем сидеть и трындеть, как все няшно и мыродилитыродишь...
всемВсёИмного• 05 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Что такое КД?
А Вы мужиГ, да? )))
Смурфик• 05 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы мужиГ, да? )))
Нет. Женщина
всемВсёИмного• 05 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Я ломала руку, со смещением перелом - так вот это совершенно не больно, словно веточка внутри переломилась пополам. Рожать тоже не больно, больно схватки и тоже боль временная и терпимая. Если боитесь боли - схватки можно обезболить.
Я ломала ногу все лучики... и больно не было... Ну, так, больновато, но по сравнению с моими КД - как комар прозвенел вдалеке )))
Правда, когда челюсть разгрохала - было пздц как больно (((
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Нет. Женщина
Критические дни

Морковку дай• 05 марта 2017
на курсах говорили, может не совсем точно скажу, что во время родов с корой головного мозга что*то происходит, она как бы отодвигается и женщина выносит эту боль...ну я бы не сказала, что бол похожа на переломы костей, а больше на оооочень болезненные месячные..
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А как это вы умудрились челюсть сломать?
tarveldy• 05 марта 2017
О! вспомнила, я колено ломала и был болевой шок, но по сравнению с родами - это так, фигня )))
Смурфик• 05 марта 2017
Да.....Я не дождалась ответа что такое КД...И пошла в Гугл.... Критические дни....Капец.....Я не была на женских форумах раньше. ...
Головная• 05 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, не могу представить как это боль в 200 раз сильнее месячных. Наверное можно сдохнуть
правильно дышите, это главное, и на косточки бедра давите во время схватки, так врач учила
Добрый Жук• 05 марта 2017
У всех по разному,не волнуйтесь!Кто-то испытывает сильную боль, кто-то вообще с улыбкой роды вспоминает. Вы поменьше читайте и смотрите! Во время родов мозг отключается и там уже пофиг
Ниф_ниф• 05 марта 2017
сами роды не так уж и больно скорей тяжело тужится, больно схватки
Дядя Жора• 05 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
очень больно . второй раз так и не решилась
моей маме было так больно,что на второго тоже не решилась,а могла иметь брата или сестру
всемВсёИмного• 05 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зима... лед на ступеньках...
Та легко!• 05 марта 2017
Терпимо, уменьшается болевой порог.
всемВсёИмного• 05 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Судя по двум коллегам, вернувшимся из декрета, эта самая кора как отодвинулась, так назад и не вернулась... (((
Скорая помощь• 05 марта 2017
ну у меня бывало пр месячных не меньше боли, иногда и скорую вызывали, бо плохело, кололи обезболивающие, так что роды мне страшными не показались

ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Зима... лед на ступеньках...
Ужас, вот это болище, даже представлять не хочу, сочувствую
автор Сижуревувшоке • 05 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Одной мне кажется, что Автор пишет от лица мужчины и собирается при этом рожать????
Я девушка)
Морковку дай• 05 марта 2017
Ответ дляYULI ANA
У меня было ощущение когда начались сильные схватки что я вот вот отключусь а потом из холодного в горячий пот бросает и боишься от боли упасть и потерять сознание но у каждого по разному. Выделяется при схватках природное обезболивающее и приглушает реальную боль .Старайтесь во время схваток чем-то отвлечься и что реально помогает облегчить боль так это самомассаж точки находятся где-то на уровне поясницы на спине при боли начинаете одновременно надавливать и массажировать и боль немного утихает Посмотрите в нете массаж при схватках и не бойтесь то что Вы в итоги прижмете к себе малыша и те ощущение что Вы почувствуете это счастье которое не опишешь нужно только прочувствовать .
точно описали и меня бросало то в жар то в холод, мне реально при схватках помог фитбол мяч , когда схватка начиналась на нем как бы прыгала(но это громко сказано)
Морковку дай• 05 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ну все может бытьи еще и у двоих....жестко их накрыло...
Гореотума• 05 марта 2017
я бы описала это ощущение, как скручивание. такой сильнейший спазм. именно боль у меня была в пояснице, а живот именно скручивало, выжимало меня как тряпочку насухо) выматывало. своеобразная боль - не привычная.
и это я описала схватки. до потуг дело не дошло - сделали экс
Сладкий лимончик• 05 марта 2017
Автор, а может вы вся в меня и в мою родню по женской линии - мы рожаем вообще без боли и очень быстро, к тому же без разрывов и разрезов. И я, и сестры, и мама, и бабушка - рожали легко, чего и вам желаю. И КД у нас всегда безболезненные 3 дня. А схватки у меня были - немного тянуло живот, потом все чаще и начались потуги, на третью или четвертую я родила. И еще двух деток - так же)))
автор Сижуревувшоке • 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Ужас ...
Гореотума• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
вот это больше похоже на истину) на мою по крайней мере)
Гордая_птичка• 05 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
очень, очень, очень больно. до звериного рыка. но это мне шейку руками раздирали.
а последующие роды-просто очень больно)
у меня точно как у Вас,и первые и вторые роды ужас ужасный(((
tarveldy• 05 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ужас ...
та не))) 38 часов и я мама
Гореотума• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
та не))) 38 часов и я мама
единожды? второй раз будет?)