Жерица ночи• 10 августа 2013
Какая в Киеве самая оплачиваемая или не плохооплачиваемая работа для М и Ж
Так как у нас в городе ничего никому не светит, планируем перебираться в Киев, муж через год идет на пенсию - он военно-служащий, я экономист, но в декрете. В какой степи нам искать хороший заработок? Не говорю, конечно, про милионы))))
Для сравнения в нашем Мухосранске любимый зарабатывает 2900 грн., а я до декрета на предприятии имела 2000 грн.
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
А жилье в Киеве есть?
Какие специальности (экономист -это хорошо,но слишком обобщенно) у вас с мужем, опыт работы?
Попадалочка• 10 августа 2013
не думаю что в киеве у вас зарплата будет больше,помониторьте в инете хотя бы.только за жилье нормальное отдать надо от 4-6 тысяч
Фенте Фря• 10 августа 2013
посчитайте минус аренда, минус проезд, минус еда. сколько вы заработаете? Себя кем Вы представляете в Киеве? Бухгалтером? Так надо опыт а не просто стаж. Муж кем планирует? Перед тем как ехать подумайте миллион и один раз.
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
Наивные... Вот скажите, кем планирует работать Ваш муж в Киеве?
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А жилье в Киеве есть?
у мужа 20, у меня 7, но врятли мы будем на ’старых’ местах)))
нужно что-то новое и для него, и для меня!
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
а где жить планируете? в Киеве снимать жилье дорого
Божья коровка• 10 августа 2013
в торговле 3,5-4,5тыс.грн реально + муж может в охранной фирме на пенсии работать на 4-4,5твс.грн, а самые оплачиваемые - юристы со связями, депутаты, it-специалисты, программеры, глав.бухи в больших банках (можно устроится на оклад около 40 тыс.грн. со знание англ. и стаж на аналогичной должности не менее 10 лет - была реальная вакансия)
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
нам до перезда еще далеко по-сути)) он еще ж тут трудится, но через год ему нужно ’искать’ себя заново! Руки у него с нужного места растут, вот и иентересуюсь, в чем ’подтянуть’ нужно, что ценится сейчас
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Автор,на высокооплачиваемую работу чтобы попасть,надо быть или гением,или иметь связи .С улицы туда точно не берут
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
вот, спасибо за реальные примеры
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
если готовы платить 3000 за аренду- то вперед. и помимо этого проезд++обеды
Жерица ночи
• 10 августа 2013
только кАнеш мы на депутатов не метим
нам бы просто хорошо оплачиваемую работенку)
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
По специальности он кто? По той профессии и ищите. У меня муж военный разведчик, но это не значит что он по ней работает сейчас.
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
только кАнеш мы на депутатов не метим
Помечтайте сразу о зарплате в уе, По приезду и подсчету трат Вас сразу попустит.
Без комплексов• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
я вас поддерживаю!!! нужно ехать,жила там 10 лет,пока пришлось вернуться-родила ребенка,оплачивала сама квартиру-на Оболоне и торговала на этой сайте одеждой с секонда,одевалась(по распродажам в хороших магазинах,кушала в кафешках,жила))))))) а в маленьком городе,действительно,нечего уже и делать, только на пивную молодежь смотреть(((((((( пишу-есть с чем сравнить,ведь аренда,все не просто,но не хотят же возвращаться и те ,кому там не легко. так что я вас поддерживаю-есть желание,значит все найдете)))))
Пушистый Пельмень• 10 августа 2013
Для Мухосранска отличные зарплаты у Вас. У мужа 8000, я в декрета, съемная квартира, дорога, обеды минус пять тысяч. Остается 3000
Пушистый Пельмень• 10 августа 2013
Реальная работа для Вас -няня, можно 7000 и выше при желании зарабатывать.
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
почему помечтайте, блин??? я спрашиваю сколько реально на каком месте можно заработать!!! хоть сантехником, хоть строителем, да хоть и тем охранником, как выше писала девушка
тут не меньше у нас трат, поверьте, и жилье снимаем, и кушать мы больше там не станем
блин, задаешь банальный вопрос, а тут сразу накинутся со всех сторон, типа ’понаехали тут’, да?
Божья коровка• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
вот, спасибо за реальные примеры
да не за что. но в торговле все равно исп. срок в 70% до 3х тыс.
там где написан англ.обязательный - собеседование (если не первое, то 2-3) нужно будет пройти на английском. но Вы лучше посмотрите на сайтах какие з/п в Киеве. Но вы учитывайте, что устроиться очень тяжело. Да и приезжих с детьми не любят, нужно будет убедить работодателя (если не гос.контора), что у Вас есть кому сидеть с ребенком в случае болезни (няни, бабушки).
Если есть голова, то лучше собственный бизнес в своем регионе открыть.
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Потому что Вы собираетесь ехать в пустоту. Вас никто не зовет на работу, Вы даже не знаете в какой сфере работать. Ну напишу я Вам, что мой муж имеет зарплату больше семи тысяч на основной работе - Ваш муж устроиться на такую работу? + мой работает в такси, за пять часов в пятницу больше тысячи, Ваш муж пойдет работать в такси? У меня свое дело, но доход сезонный. Вы чем планируете зарабатывать? У меня подружка бухгалтер, знаете сколь она ведет фирм? 19!!!! Она реально работает 24 часа 7 дней в неделю. Зато она имеет с фирмы не менее 150 условных, а с некоторых и больше. Вам предложат такую работу? Вы собрались ехать, но даже не представляете в какой сфере работа для Вас будет. Вы планируете одно, но может больше чем на 1500 у Вас не выйдет. А потом возникают вопросы тут: как прожить на пару сотен до зп, зарплата маленькая, квартиру снимаем, но обратно не уедем, мы же в Киеве хотим работать.
Жерица ночи
• 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Вы наверное меня не понимаете, я как раз и не собираюсь ехать в пустоту, заметьте, нам еще год минимум, за это время можно и работу и жилье подыскать, да и подучиться!!!! только просто хотелось знать спросы на сферы деятельности, но по-ходу, увы((
Начальник Анонимов• 10 августа 2013
Не так все страшно) Гланое не опускать руки, планировать и вырабатывать стратегию. У вас есть еще как минимум целый год что бы все обдумать, промониторить работу и зарплату.Удачи!
Томатико• 10 августа 2013
+ куда Вы ребенка денете????
в сад или в школу в очереди постоять надо и на лапу еще дать
без прописки и послать могут
Брюльтик• 10 августа 2013
В айти платят деньги хорошие, мужу реально подучиться?
Насчет вам - можно попробовать в бухгалтерию? экономистом вряд ли. Со знанием англ вам можно идти в фин аналитики (Financial Analyst)
Если возраст и англ позволяет вам пройти в компанию с иностр капиталом, хотя бы в крупный моб оператор (кстати, колл-центр - вариант, но там есть дежуртсва), то у вас все будет хорошо, у них белая ЗП, соцпакет (медстраховка минимум) и т.п.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
вы главное мосты не сжигайте!
попробовать конечно стоит! обязательно!
а сложить лапки и плакаться всегда успеете.
попробовать конечно стоит! обязательно!