Жерица ночи• 10 августа 2013

Какая в Киеве самая оплачиваемая или не плохооплачиваемая работа для М и Ж

Так как у нас в городе ничего никому не светит, планируем перебираться в Киев, муж через год идет на пенсию - он военно-служащий, я экономист, но в декрете. В какой степи нам искать хороший заработок? Не говорю, конечно,   про милионы))))

Для сравнения в нашем Мухосранске любимый зарабатывает 2900 грн., а я до декрета на предприятии имела 2000 грн.
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
А жилье в Киеве есть?
Какие специальности (экономист -это хорошо,но слишком обобщенно) у вас с мужем, опыт работы?

Попадалочка• 10 августа 2013
не думаю что в киеве у вас зарплата будет больше,помониторьте в инете хотя бы.только за жилье нормальное отдать надо от 4-6 тысяч
Фенте Фря• 10 августа 2013
посчитайте минус аренда, минус проезд, минус еда. сколько вы заработаете? Себя кем Вы представляете в Киеве? Бухгалтером? Так надо опыт а не просто стаж. Муж кем планирует? Перед тем как ехать подумайте миллион и один раз.
Гамамелис• 10 августа 2013
у меня 3000 и у мужа 3000, киев, сейчас везде тяжело, ’покращення’ наступили... одокомнатную квартиру с ремонтом мои знакомые сдают за 4000 грн. можно найти дешевле, совсем раздолбаную. Вот и думайте, выгодно ли вам переезжать
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
мы готовы с нуля начинать!!!
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
Наивные... Вот скажите, кем планирует работать Ваш муж в Киеве?
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А жилье в Киеве есть?
у мужа 20, у меня 7, но врятли мы будем на ’старых’ местах)))
нужно что-то новое и для него, и для меня!

Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
а где жить планируете? в Киеве снимать жилье дорого
Божья коровка• 10 августа 2013
в торговле 3,5-4,5тыс.грн реально + муж может в охранной фирме на пенсии работать на 4-4,5твс.грн, а самые оплачиваемые - юристы со связями, депутаты, it-специалисты, программеры, глав.бухи в больших банках (можно устроится на оклад около 40 тыс.грн. со знание англ. и стаж на аналогичной должности не менее 10 лет - была реальная вакансия)
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
нам до перезда еще далеко по-сути)) он еще ж тут трудится, но через год ему нужно ’искать’ себя заново! Руки у него с нужного места растут, вот и иентересуюсь, в чем ’подтянуть’ нужно, что ценится сейчас
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Автор,на высокооплачиваемую работу чтобы попасть,надо быть или гением,или иметь связи .С улицы туда точно не берут
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
вот, спасибо за реальные примеры
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
если готовы платить 3000 за аренду- то вперед. и помимо этого проезд++обеды
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
только кАнеш мы на депутатов не метим нам бы просто хорошо оплачиваемую работенку)
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
По специальности он кто? По той профессии и ищите. У меня муж военный разведчик, но это не значит что он по ней работает сейчас.
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Помечтайте сразу о зарплате в уе, По приезду и подсчету трат Вас сразу попустит.
Без комплексов• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
я вас поддерживаю!!! нужно ехать,жила там 10 лет,пока пришлось вернуться-родила ребенка,оплачивала сама квартиру-на Оболоне и торговала на этой сайте одеждой с секонда,одевалась(по распродажам в хороших магазинах,кушала в кафешках,жила))))))) а в маленьком городе,действительно,нечего уже и делать, только на пивную молодежь смотреть(((((((( пишу-есть с чем сравнить,ведь аренда,все не просто,но не хотят же возвращаться и те ,кому там не легко. так что я вас поддерживаю-есть желание,значит все найдете)))))
Пушистый Пельмень• 10 августа 2013
Для Мухосранска отличные зарплаты у Вас. У мужа 8000, я в декрета, съемная квартира, дорога, обеды минус пять тысяч. Остается 3000
Пушистый Пельмень• 10 августа 2013
Реальная работа для Вас -няня, можно 7000 и выше при желании зарабатывать.

автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
почему помечтайте, блин??? я спрашиваю сколько реально на каком месте можно заработать!!! хоть сантехником, хоть строителем, да хоть и тем охранником, как выше писала девушка
тут не меньше у нас трат, поверьте, и жилье снимаем, и кушать мы больше там не станем

блин, задаешь банальный вопрос, а тут сразу накинутся со всех сторон, типа ’понаехали тут’, да?
Божья коровка• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
вот, спасибо за реальные примеры
да не за что. но в торговле все равно исп. срок в 70% до 3х тыс.
там где написан англ.обязательный - собеседование (если не первое, то 2-3) нужно будет пройти на английском. но Вы лучше посмотрите на сайтах какие з/п в Киеве. Но вы учитывайте, что устроиться очень тяжело. Да и приезжих с детьми не любят, нужно будет убедить работодателя (если не гос.контора), что у Вас есть кому сидеть с ребенком в случае болезни (няни, бабушки).
Если есть голова, то лучше собственный бизнес в своем регионе открыть.
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
Фенте Фря• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи

Потому что Вы собираетесь ехать в пустоту. Вас никто не зовет на работу, Вы даже не знаете в какой сфере работать. Ну напишу я Вам, что мой муж имеет зарплату больше семи тысяч на основной работе - Ваш муж устроиться на такую работу? + мой работает в такси, за пять часов в пятницу больше тысячи, Ваш муж пойдет работать в такси? У меня свое дело, но доход сезонный. Вы чем планируете зарабатывать? У меня подружка бухгалтер, знаете сколь она ведет фирм? 19!!!! Она реально работает 24 часа 7 дней в неделю. Зато она имеет с фирмы не менее 150 условных, а с некоторых и больше. Вам предложат такую работу? Вы собрались ехать, но даже не представляете в какой сфере работа для Вас будет. Вы планируете одно, но может больше чем на 1500 у Вас не выйдет. А потом возникают вопросы тут: как прожить на пару сотен до зп, зарплата маленькая, квартиру снимаем, но обратно не уедем, мы же в Киеве хотим работать.
автор Жерица ночи • 10 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Вы наверное меня не понимаете, я как раз и не собираюсь ехать в пустоту, заметьте, нам еще год минимум, за это время можно и работу и жилье подыскать, да и подучиться!!!! только просто хотелось знать спросы на сферы деятельности, но по-ходу, увы((
Начальник Анонимов• 10 августа 2013
Не так все страшно) Гланое не опускать руки, планировать и вырабатывать стратегию. У вас есть еще как минимум целый год что бы все обдумать, промониторить работу и зарплату.Удачи!
Томатико• 10 августа 2013
+ куда Вы ребенка денете????
в сад или в школу в очереди постоять надо и на лапу еще дать
без прописки и послать могут
Пушистый Пельмень• 10 августа 2013
Обязательно учите английский, точно пригодится.
Брюльтик• 10 августа 2013
В айти платят деньги хорошие, мужу реально подучиться?
Насчет вам - можно попробовать в бухгалтерию? экономистом вряд ли. Со знанием англ вам можно идти в фин аналитики (Financial Analyst)
Если возраст и англ позволяет вам пройти в компанию с иностр капиталом, хотя бы в крупный моб оператор (кстати, колл-центр - вариант, но там есть дежуртсва), то у вас все будет хорошо, у них белая ЗП, соцпакет (медстраховка минимум) и т.п.
Зоркая Зорро• 10 августа 2013
Вам можно няней, минимум 5000 в мес!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
мы готовы с нуля начинать!!!
вы главное мосты не сжигайте!
попробовать конечно стоит! обязательно!
а сложить лапки и плакаться всегда успеете.