Статус Ква• 21 апреля 2017
А я вчера накупила кремов Чисиая линия, довольнаяяяя
Ночной, дневной, скраб с малинкой... Как мало нужно для счастья...
Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2017
Мне только бальзам для губ понравился их,самый лучший результат от него был зимой.А так...сплошная химия.
пышка_мышка• 21 апреля 2017
всегда ржу с их реклам о натуральном составе)). Блин, дожили... Радоваться на весь мир покупке дешевой косметики..((
КонФФетОшка• 21 апреля 2017
конечно же я их пробовала , как и практически весь масс маркет
ни о чем
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2017
Автор, не слушайте злых теток ! Главное ,что вам подходит! Хорошего дня!
Статус Ква
• 21 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, сейчас Долива как- то недоступна, а тем более Виши
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
так покупайте пробники виши или миниатюры - и будет вам счастье за те же деньги. только лицо ваше вам спасибо скажет. а так не вижу повода для радости
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Фу!!! Виши , гормональная косметика!
Яйцеголовая• 21 апреля 2017
поздравляю пользуйтесь с удовольствие и не слушайте никого.Я вообще не покупаю,в глубокой опе
Админко• 21 апреля 2017
Чистая линия мне не понравилась. Раньше пользовалась дорогими израильскими кремами, а потом как-то попала на отзывы о креме Eveline. Взяла два крема на пробу и не жалею. У меня была морщина на переносице - она стала разглаживаться. Кожа очень хорошо приняла эти кремы, напитанная, выглядит ухоженной. Еще тут купила патчи под глаза, очень довольна, результат на лицо. Если почитать составы дорогих кремов и бюджетных, то они в некоторых случаях не отличаются.
куркулиха• 21 апреля 2017
Ну нашли чем похвастаться! Тут все пользуются исключительно брендами, вы не знали?
Сейчас вас обгадят с ног до головы)
волосатое стекло• 21 апреля 2017
Ответ дляАдминко
плюсуюсь к Eveline очень много хороших продуктов
Статус Ква
• 21 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Сейчас вас обгадят с ног до головы)
Ну и пожалуйста, пойду скрабик испробую...
Воленс-неволенс• 21 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше купить масло, толку больше.
А какой толк от масла?
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2017
Ответ дляАдминко
А как называется крем?Тоже сейчас в поиске.
Ответ дляАдминко
Очень часто от слова совсем )
Маркетинг нынче дорогое удовольствие
Проработник• 21 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фу!!! Виши , гормональная косметика!
Не знаю гормональная ли, но гадость редкая, да еще и за такие деньги.
Выкупаная• 21 апреля 2017
никакой крем не избавят от морщин. Только упражнения для лица и массаж, ну и конечно уколы.
Реально девочки помогает,результат вы уже заметите после 4-5 дней упражнений.
погуглите ’Ревитоника упражнения’ и будет вам счастье за бесплатно, нужно только лишь желание
Админко• 21 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
и и еще ночной крем-маска клеточное обновление. И еще очень понравился аргановый бальзам-ополаскиватель для волос
Люда Людоедова• 21 апреля 2017
девочки, а черный жемчуг как крема, а то не знаю купить ли... консультант советовала...
Пушкининиана• 21 апреля 2017
А я вчера несколько кремов Кора взяла и один на пробу от Планета органика (серия Арктика) под глаза.
От Виши и Урьяж меня высыпало(
Статус Ква
• 21 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
От Виши и Урьяж меня высыпало(
где кору покупаете?