ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2017

Соточка.Последняя попытка похудения.Велком всем желающим!

Как и хотела раньше,открываю тему,для всех желающих.от 80+ кг
Тема не для срача.Давайте двигаться вместе к здоровому питанию,красивому телу и сильному духу.
Фото по желанию,замеры по желаю.Никаких правил и ограничений.Кроме хамства и оскорблений.
Все кто 50-60 кг,идут мимо в соседние темы.Дайте нам возможность поговорить и посекретничать без вас.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не просто бег, можно в больничку загреметь, сейчач у всех сердце слабое.
согласна.можно
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да, сладкого хочется на Магги, но меня спасают чай-кофе с сахарозаменителем и жвачка Орбит без сахара))) И скажу это очень помогает не сорваться....
я без жвачки не могу.
у меня в сумочке всегда,бутылочка воды и жвачка.
Манный комочек• 17 мая 2017
Пардон, худела не до, а НА 50 кг.
100pudov• 17 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
угу, ка ки во всем. очень важна обувь, одежда тоже. не бегать по асфальту , вдоль трасс и дорог. лучше утро, чем вечер. можно дышать ртом, это нормально! нужно понимать ситуацию с сердцем. и пить поддерживающие препараты. бег может очень серьезно навредить, ка ки любой вид физ активности. если не подходить к нему с умом.
Подскажите по опыту какие кроссовки и какую одежду Вы для бега одеваете?
100pudov• 17 мая 2017
Я бы хотела до 65 кг))Может и много но мне нормально))
100pudov• 17 мая 2017
Я когда на диете сидела у меня меню на неделю висело на холодильнике,себе я завела таблицу весаи таблицу об.Измеряла руки,под грудью,талию,бока,попу,ноги.В конце каждой недели записывала,азарт был бешеный но и мотивация тоже была.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ для100pudov
то занаддто,нужно с чего то по тихоньку начать,ещё у врача спрошу,что мне можно после операции полосной.
Может вам хотьба, для начала
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ для100pudov
Я вот недавно 2 недели просидела,тяжело пошла в этот раз мне,вообще по себе ничего не почувствовала,правда весов нет,да и медом грешила((
Пока отдохните, до 25. Загрузочку можно сделать.
А потом с новыми силами.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
нет, грешить ничем нельзя, потому как эта диета основана на белково-углеводном чередовании, которое подстегивает обмен веществ. Все приемы пищи идут в определенной последовательности. В одних больше белка, в других углеводов. А если добавляете что-то свое, эффект теряется...
Я иногда меняла обед -ужин. И дни. Понедельник -вторник, например
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ для100pudov
А я в творог давала сахарозаменитель))
Мне повезло, что я не люблю сладкое.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Всем привет. Автор, я из предыдущей темы и я Вас нашла)
Вес у меня большущий - 120+ (завтра взвешусь точно) при росте 177. Пару лет назад худела на Дюкане до 50 кг, но набрала все обратно, ибо гормоны, стресс, жор.
Дюкана второй раз не осилю, но я оттуда почерпнула просто вагон крутых рецептов, буду на них ориентироваться. Ах да, еще достала свой эспандер и скакалку (да-да, мои 120 неплохо прыгают через скакалку). Плюс у меня активные прогулки с собакой. Больше пока никакой спорт не осилю.
Я вас ждала, хорошо, что вы меня нашли. Очень рада.
Обдумывайте свои планы. Даю вам ночь.
И завтра давайте начинать двигаться. Я сама не справлюсь.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ для100pudov
И я бы хотела.

Девочки, давайте дойдем до своей цели. Мне уже 40 лет. Если не сейчас, потом уже не получится.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 мая 2017
Ответ для100pudov
Я тоже так сделаю.
Надо только не сорваться, только не сорваться
Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2017
Я с вами. Рост 158,вес 83-85(гуляет.)) Пожалуйста,выкладывайте здесь рецепты блюд,меню. Для меня самое тяжелое это придумать что приготовить,мозг вытесняет) все правильные блюда.
100pudov• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может вам хотьба, для начала
ага))опу сначала с машины вытащить))
100pudov• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне повезло, что я не люблю сладкое.
Я тоже спокойна к сладкому,нокогда нельзя то хочеться
100pudov• 18 мая 2017
Девочки,я не знаю как вы но я к вам с 25-26 числа присоединюсь))
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Добро пожаловать!
Насчет блюд надо подумать.
Я хочу завтра на диету Магги. Немного чтобы обьемы ушли.
100pudov• 18 мая 2017
Ой посмотрела 25 четверг((хочу с понедельника,так легче в днях по диете не путаешься-проверенно!
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ для100pudov
ага))опу сначала с машины вытащить))
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ для100pudov
Буду вас ждать.
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ для100pudov
Ок
100pudov• 18 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добро пожаловать!
Насчет блюд надо подумать.
Девочки,советую с понедельника,что бы подням не путать,а то потом каша в голове что и когда,я раз со вторника не айс((
100pudov• 18 мая 2017
А может и я с понедельника,встречу родственников в пятницу ,наемся -выпью и с понедельника вперед.Алкоголя на диете нельзя,ас ними за столом будет нужно))Ну а потом еще 25 пережить выпускной малого в развивалкеи все я вперед))
100pudov• 18 мая 2017
Девочки,так кто присоединился то все за МАГГИ?или какие варианты,или все по своему?Я просто в таких обсуждениях коллективных не участвовала,просветлите меня!Я могу по Магги подсказать что знаю по опыту!
100pudov• 18 мая 2017
Девочки,всем спокойной ночи !Не теряемся!!!
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ для100pudov
Я Магги. Завтра начну. Мне ж на последний звонок в школу. 26 мая.
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ для100pudov
Спокойной ночи
Манный комочек• 18 мая 2017
Ответ для100pudov
Я пока буду просто считать калории и бжу, а там посмотрии. Завтра начинаю. Кстати, скачала приложение на телефон для той программы бега, которую тут советовали. Интересная штука. Может когда-нибудь решусь)
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Как называется? Не знала, что есть такая программа.
Я только что скачала vpn мастер. Но все равно, не удобно грузить вк.
У меня мобильный инет на телефоне.