Клептоманка• 25 мая 2017

Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!

У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
діти працівників апарату Верховної Ради, народних депутатів колишнього скликання, в тому числі окремих перших керівників Верховної Ради. Є серед них колишні керівники ГПУ, міністерства внутрішніх справ, міністерства оборони. чета ржу. Сплошная показуха и месть-зачистки. В универах столько тупых учатся
НУ таки учаться! Их же никто не отчислил!
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я не знаю кто там присутствует(( Я имела в виду, я что то подбрасываю однокласснице, которую недолюбливаю. Что делать (ей) в этой ситуации?
Ви не підкинете нічого однокласниці, яку недолюблюєте, бо ви не будете в аудиторії із знайомими дітьми.
Оябунчик• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
вы потроллить сюда пришли, а вас не поддержали? вы даже в терминологии осмотра, досмотра и обыска плаваете - слишком толсто, вот и не ведутся на вашу панику))))
Мира всем• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вы читать умеете?
речь не идет о ЗНО
а об обысках детей,как преступников
Да!это унижение достоинства человека!
проверка на металлодетекторе это не обыск.
Вы себя в аэропорту тоже преступником чувствуете.
Или считаете, что хитрожопие ученицы должно было остаться безнаказанным?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляМира всем
раз люди не умеют жить по правилах - значит недостаточно.
Не понимаю, в чем по вашему здесь унижение.
Если нужно объяснять, то и не поймете. Вы видео смотрели?
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Вы уверенны, что именно мне хотели написать?) Я за ЗНО, но без унижения. Рамок и наблюдения достаточно!
А чем рамка на входе отличается от рамки, которая в руках у специалиста? Стационарную рамку на входе на каждом пункте ЗНО профинансируете из своего кармана? Да и не нужны они там. Есть правила, которые талдычат и повторяют каждому многократно. Дают последний шанс уже в самой аудитории, предалагая еще раз перед началом тестирования сдать все запрещенные предметы. Не дошло - звыняйтэ. Выборочный контроль тоже определен правилами и проводится согласно им.
Оде-НУ• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так я ж и говорю-тупые,мажоры,позвоночники. Нормальных и толковых вообще мало,поэтому и наука у нас в ж....е
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляVika26
Писать зно или не писать тоже выбор ученика. Насильно никто не заставляет.
Так же как и идти или не идти на сознательное нарушение требований - это тоже выбор каждого ученика на зно.
Вы хотя бы ради интереса поинтересовались нашим законодательством и тем как сейчас формируются оценки прежде чем писать
Мира всем• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
позор это быть рабом
и радоваться унижению
адиос
ЗНО не обязательно. Своих детей ни в коем случае не отправляйте.
Да и вообще в этой стране жить не обязательно..
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
но они заняли 200 мест тех детей, которые действительно талантливые
Оде-НУ• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я о том же.
Organic• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
живу в городе, у нас в школах пункты сдачи ЗНО, некоторые предметы придется ехать сдавать в областной центр, с утра детям надо проехать около 200 км. Наблюдала картину, когда детей из сел и пгт привозили к нам на ЗНО - дети зеленые, рыгали под школой, (извините, за мой французский), их умывали, вызывали скорую. Они потом шли сдавать ЗНО! О каких правах Вы говорите?
Слушайте, это вообще смешно. А выпить таблетку от укачивания дети не могли?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Да не, ничем не отличается.... Предлагаю в маркетах каждому охраннику-специалисту по металлодетектору вручить.
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
В аэропорту есть четкий перечень того что нельзя проносить. Здесь я не вижу такие правила
Читайте правила проведения - там все написано)
Рожки-да-ножки• 25 мая 2017
Ответ дляИнтимная
А ребенка никто и не обыскивает При срабатывании прибора просто предлагают покинуть выложить из карманов спрятанный гаджет и после соответствующей процедуры составления акта покинуть аудиторию.
Как раз эту процедуру и не выполнили ДО. И это все меняет .
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Ага, да ладно, из аудитории дочь знала 4-ых детей - это дети, которые учились с ней в одном классе
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Посоветуйте мне таблетки от ВСД и низкого давления.
Anita-Gerra• 25 мая 2017
зачем это зно? все равно ведь все поступят, лишь бы деньги были. Кто на бюджет кто на платное.
Мы перед нашими экзаменами в 2000 г. тряслись, хотя те экзамены и учителям не нужны были, так для галочки. А тут просто бред устроили с металлоискателями. А тут ребенку аттестат в сентябре, зно в следующем году. Где б еще они так все соблюдали?)
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
позор это быть рабом
и радоваться унижению
адиос
Опишу как я поступала в университет. 2 вступительных экзамена в 1 день, мы зашли в универ и милиция закрыла!!! за нами дверь, родители остались снаружи. Никого не впускали и не выпускали. Я зашла в 8 утра и вышла в 6 вечера. В аудитории экзамены принимали незнакомые люди, которым плевать поступишь ты или нет, рядом с тобой куча незнакомых парней и девушек. Мобильные телефоны еще не у всех были. Я приехала без родителей, сдала экзамены и поступила на бюджет. И униженной себя никогда не считала.
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
это вид обыска
Увы, огорчу Вас - это даже не вид обыска.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Тем не менее мне их никто не процитировал
Ох, мать мою. Вот, если Вы ’не спроможні’ сами найти нужную информацию. Я не удивляюсь, что Вы защищаете эту девочку, которая с 5го раза не услышала.
http://osvita.ua/test/advice/55732/
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
кстати, в супермаркетах тоже не все покупатели воры, но через рамочки проходят, как миленькие.
никто не возмущаеться.
Оде-НУ• 25 мая 2017
Ответ дляНе жена
Я в шоке с нашей системы образования. Учебники написаны как попало, учителям часто самим не мешает сдать экзамены на профпригодность, но зато ЗНО как в концлагере. У детей стресс, я бы с такой обстановке наверное даже пошевелиться боялась бы, не то что думать над заданиями
Это факт,добавьте еще что учебники пишут вообще левые,которые школу глаза не видели,а потом министерстве пропихивают.Программы тоже. Мне в репозитарии в этом году предложили проголосовать за учебник и выбрать какой МНЕ нравится для работы в 9-х классах на протяжении следующих 10-ти лет.
Блин,все авторы разные.с разной квалификацией и своим виденьем предмета. Учебник для средне образовательных школ должен быть один на всех , а не кожен др....че як вин хоче...
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляOrganic
Конечно смешно! Если ребенка укачивало постоянно - то возможно, а если просто от всех навалившихся событий, стресса и длительной поездки в жару?!
Верочка 100%• 25 мая 2017
Ответ дляМира всем
конечно
поэтому мои ребенок уже второй год учится за границей
я хочу ему нормальной жизни,а не прозябания и угнетения.которому так радуетесь вы
Мира всем• 25 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
конечно
ну и ладненько. А че орете тут? Любите прозябать?
Masako Katori• 25 мая 2017
И что? Миллион раз говорили о телефонах. Перед началом зно инструкторы каждого предупреждали о телефонах каждого лично, а потом всех вместе инструктировали. И все равно как бараны. Девочка сама виновата, все справедливо.
Интимная• 25 мая 2017
Ответ дляОябунчик
перестаньте передергивать и жить вам станет намного легче
Самое прикольное, что передергивание - четко в тех случаях, где горит шкурный интерес))))
Рожки-да-ножки• 25 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Иметь не запрещено.
Приходите в класс, телефон ложите в рюкзак или сумочку и все это оставляете в специально отведенном месте.
с собой берете ручки и воду.
Кто несет ответственность ща хранение ? Человеческий фактор имеет место быть
Ласунка• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какие события навалились на ребенка? экзамен? ну так пускай не сдает, если это угрожает здоровью и жизни. идите к врачу, берите освобождение.