Ангелочек с рожками• 26 мая 2017
девочки для меня это трагедия. поговорите со мной!! ребенок долго на АБ
семь лет дочери. Вроде ничего страшного, но гайморит не проходил,болтушки-кукушки и в итоге АБ. Пропили 5 дней-все ок. Решила не вести в школу на два последних дня, но звонит читель и говорит-контрольное чтение!!! Привела, на третий день у ребенка горло болеет и итоге ангина.С сегодня опять АБ((( и теперь дней 10!!!! я в таком шоке((( У меня дите и так аллергик,постоянно ЖКТ болеет(( Просто поговорите со мной. П.С. Анализы плохие и первый раз и второй. Наш частный врач впервые за почти 7 лет назначает два раза подряд АБ. Ой не могу,для меня это такая тяжело.
Трусы с капюшоном• 26 мая 2017
Автор, но ангина без АБ никак.
Не переживайте, все пройдет...
Старший очень был болезненный, я прямо считала чтоб месяц от АБ прошел до приема новых, у нас бесконечные бронхиты, пневмонии были.
Не переживайте, все пройдет...
Миссис Буркул• 26 мая 2017
Ну перестаньте. Впереди лето, немного оздоровится, если в квартире не будете сидеть. Мы тоже через такое проходили, все обошлось. Со временем дети болеют меньше.
Трусы с капюшоном• 26 мая 2017
а от ЖКТ сами йогурты делайте и давайте, вот я лично болела зимой, очень воспалились л/узлы - была на АБ, а потом вдруг срочное тяжелое удаление зуба со швами и снова АБ, диарея была страшная, но делала Имуновит из Виво - быстренько восстановилась, там полный комплекс бактерий и палочек, ни в одной таблетке не найдете такое
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, но ангина без АБ никак.
Не переживайте, все пройдет...
а как старший сейчас??
Трусы с капюшоном• 26 мая 2017
перерос более-менее во 2 классе, сейчас в 5, болели осенью и весной, были на АБ
Трусы с капюшоном• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
У моей подряд были гайморит, ангина, тяжелый бронхит и на итог пан синусит. И всё время АБ. итог-лейкопения была несколько лет.
что это? что-то с кровью?
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
что такое лейкопения??
Мастер Пис• 26 мая 2017
у нашей знакомой такое было, удалили гланды - стала меньше болеть, спросите у Вашего врача.
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
у него слабые бронхи и горло
нет, в ыточно ошибаетесь. у нас ( я создавала тему) ребенок в 7 впервые кашлял и вервые ангина(( какой-то очень сильный вирус.
Трусы с капюшоном• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
мало лейкоцитов. Точнее нейтропения была.
и что вы делали? представляю как переживали
лично у меня из-за 2 курсов АБ гемоглобин стал 100
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
удалили((
Мама фифти цента• 26 мая 2017
У нас тоже весна богата на болячки. С марта по май 3 раза то бронхит, то воспаление легких и 3 курса разних аб. Потом обсипала крапивница, чистились фосфалюгелем. Тяжело. Надеюсь, летом немного поднимем имунитет
Душечка_25• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
У меня удалили гланды. В 8 лет. Теперь у меня хр. ангина и вечные бронхиты, плюс астма.
Как вы боретесь с астмой?
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Вы бакпосев сдавали?
нет. я вообщ ене понимаю бак посев. у ребенка тяжелое состояние,бакпосев в лучшем случае на 5-1 день даст результат, а что дальше???
Вкаблучках• 26 мая 2017
Нуууу вирусную ангину без аб лечат. Но вашему доктору наверное лучше знать судя по анализам
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
п.с. ну вы хнаете что вирусная то она вирусная,но последствия ( а в нашем случае отек носоглотки, гайморит УЖЕ нужет аб
Вкаблучках• 26 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну отек можно найти чем снять. Вы же пьёте 2 раза антибиотик, можно и варианты найти. Антибиотик снимает отек?
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
не два дня а второй раз!!!!!
Кисельная барышня• 26 мая 2017
Ваше состояние понимаю. Моему ребенку 7 лет. У нас с мая 2016 по декабрь 2016 8 раз подряд прием а/б. Не смотря на не очень хорошее мат. положение, я не выдержала, уволилась, сижу дома, лечу ребенка. С января по май болел раз 5, восстанавливались за 2 недели, но уже без а/б (только промывка носа, обильное питье). Надеюсь на лето. Закалимся, восстановимся, вдруг окрепнет и хоть немного перестанет болеть. А/б это очень плохо, но иногда без него нельзя.
Цикада Петровна• 26 мая 2017
автор,держитесь.не приятно конечно,но не смертельно.
моя дочка в марте с от вирусняка осложнение тонзилит и отит.пьем а.б. а он не действует вообще.4 дня пьем,а горло как было в гн.налете так и есть.пришлось менять а.б. на другой и пить новым курсом.
доктор сказал что а.б. поддельный,другой доктор говорит что ребенку просто не подошел.
в любом случае-здоровья вашей семье!
Ангелочек с рожками
• 26 мая 2017
Ответ дляЦикада Петровна
в любом случае-здоровья вашей семье!
спасибо