27 мая 2017

Стыдно, очень стыдно, но спрошу...

Стыдно, очень стыдно, но спрошу. Пригласили в гости на День Рождения знакомые, люди-богатые, есть все, само собой разумеется. Я себя совсем к нищим-не отношу, но так сложились обстоятельства, в последнее время были большие расходы и никаких доходов из-за болезни, что больше 500-700 грн на подарок потратить не могу. Ну понятно, что мне еще надо купить цветы и плюс такси доехать до ресторана. Не пойти-не вариант, очень настойчиво приглашают, мы хорошо общаемся, не могу не пойти. Но что, что подарить на эти деньги??? Женщине 37 лет, какой подарок, посоветуйте-буду очень признательна).
Обнемашечка 27 мая 2017
Деньги подарите и цветы.
annetta888 27 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Деньги подарите и цветы.
Оно само купилось 27 мая 2017
Хобби, интересы, увлечения какие у именинницы?
Сколько планируете потратить на цветы?
Патриотка 27 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Деньги подарите и цветы.
Денег то почти не останется. Букет обойдется гривен 250-300 плюс такси.
Повелитель интернета 27 мая 2017
А что стыдного, автор? Просто интересно...
муха в кедах 27 мая 2017
500 грн отличный подарок
Кина_не_будет 27 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Денег то почти не останется. Букет обойдется гривен 250-300 плюс такси.
на 37 необязательно тарабанить букет, если с деньгами голяк. 1-3 розы на длинной ноге без упаковки и финтифлюшек вполне будет достаточно
Патриотка 27 мая 2017
Автор, вам бы сделать акцент на интересах и увлечениях (выше уже писали, я +)
КондуктЕр тролейбуса 27 мая 2017
На эту сумму можно купить сертификат в салон красоты на массаж какой-нибудь прикольный, впечатления. Посмотрите на сайте бодо
автор Балаболка 27 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Хобби, интересы, увлечения какие у именинницы?
Сколько планируете потратить на цветы?
На букет гривен 250
я Кукарача 27 мая 2017
Не покупать цветы.
Купить ’портфель чая’ фирмы Ловаре за 100 грн и конверт с 500 дать
Мамзелькин 27 мая 2017
Книгу подарочную, косметику в Брокарде поскидке там бывают акции, никто же не узнает, что по акции брали.
ЖонДуан 27 мая 2017
Блин, ну можно и красивый интимкомплект подарить. В 500 грн вложитесь на ура. и дарят девочки такое друг другу)))
Тектоническая расческа. 27 мая 2017
Сертификат на приятную процедуру в спа салоне - массаж с маслами, и пр. Это всегда актуально, и я бы лично была на седьмом небе от такого подарка для себя любимой
автор Балаболка 27 мая 2017
букет куплю отдельно от подарка. соответственно 500-700 гривен -это подарок+ цветы
Увлечения какие? Шьет, вяжет, вышивает.
Цвиринь 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
букет куплю отдельно от подарка. соответственно 500-700 гривен -это подарок+ цветы
Увлечения какие? Шьет, вяжет, вышивает.
сертификат в рукодельный магазин?
Просто каралева 27 мая 2017
Послушайте, кому нужны цветы за 250-300 гривен? Букет пионов стоит 50-70 гривен в Киеве, ромашки есть, садовые цветы... мне 37, но розы терпеть не могу, мне их дарят, если уж совсем ничего больше нет))).
Из подарков: я бы, пожалуй купила бы какую-то книгу биографическую. Набор бокалов или вазу. или, например, орхидею в горшке и какой-нибудь не вычурный блокнот... вариантов море;-)
автор Балаболка 27 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
сертификат в рукодельный магазин?
А где такое есть? Я не в курсе.
Киев.
советский цирк 27 мая 2017
Ножницы портновские, я мечтаю...
Оно само купилось 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
На букет гривен 250
Не надо)
Купите ОДНУ розу. Это красиво и значительно дешевле. Оставшиеся деньги добавите на подарок или оставите на себя.
былоИпрошло 27 мая 2017
+ за сертификат в спа
Мамзелькин 27 мая 2017
Колготки фирмы wollford гривен в700 обойдутся. Я как-то дар ла подруге, была довольна.
Баба на горошине 27 мая 2017
Сделайте коробочку с вкусняшками. https://www.instagram.com/p/BTO3gQCDsRT/ Вот пример)
Бандитка Сью 27 мая 2017
Я бы купила сертификат в салон (массаж, например), или мастер-класс по лепке из глины или живописи и т.п. Или купила бы красивый живой цветок - и подарок и цветы. Мне нравятся орхидеи. За 250-350 грн можно купить шикарную орхидею!
В гости звали? 27 мая 2017
На сайте эмоции есть подарочные сертификаты на какие-то занятия, например изготовление посуды на гончарном круге и вообще там куча всего. Посмотрите там.
Как вариант еще книга подарочное издание про живопись, например. Фарфоровая чашка с блюдцем. А вообще зайдите в магазин подарков, там много интересностей.
Кюветчица 27 мая 2017
До ресторана можно и на маршрутке доехать.
Подарить 3-5 высоких роз.
Мне из недорогих, но приятных подарков дарили куклу-домовенка ручной работы, репродукцию картины на маленьком настольном мольберте, сертификат в спа-салон, шкатулку для украшений.
ulita25 27 мая 2017
плюсую сертификат к косметологу или в спа
или если она у вас рукодельница, подарите ей что-то миилое рукодельное для вдохновения, вот например такое https://www.instagram.com/antreesol/
Мамзелькин 27 мая 2017
Ответ дляБалаболка
букет куплю отдельно от подарка. соответственно 500-700 гривен -это подарок+ цветы
Увлечения какие? Шьет, вяжет, вышивает.
Набор для вышивания фирмы dimensions
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Не покупать цветы.
Купить ’портфель чая’ фирмы Ловаре за 100 грн и конверт с 500 дать
Если портфель чая, то лучше Гринфилд.
Оно само купилось 27 мая 2017
Отличные варианты подарков уже перечислили, плюсую!
Сертификат в салон красоты или магазин (например, нижнего белья или косметики)
Сайт bodo.ua. Тут есть сертификаты на развлечения, впечатления.
Для вышивания можете набор подарить (например, фирмы Dimensions). Но тут трудно угадать, может такую картину уже вышила.