26 июня 2017

ну как девушки так могут?Страшненькие,но к ним липнут

Моя сотрудница ну стрёмненькая,откровенно говоря,неухоженная..зубы страшные,кожа в прыщах,чёрных точках,не красится,ну короче,шо попало,но ей на чужое мнение о себе плевать,считает себя красавицей,и реально мужики липнут..как так?как научиться так к себе относиться?(((((
показать весь текст
Снегопадка 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Там родители вообще не занимались её воспитанием.Бабушка говорила и внушала что она красавица и она выбирает с кем ей быть,а не её.Так и живёт..везёт же людям..хочу такую же самооценку
А говорят бабушки портят детей))) Таки одна польза!
Чебуратор 26 июня 2017
так наверняка к ней липнут такие же *красавцы*, как она
Стиль 26 июня 2017
Я,например,сплошной комплекс.
Слежу за собой,фигура-нормальная,душа компании.И тоже такое заметила.Здесь дело,наверное,не в красоте.
Я_поехала 26 июня 2017
может она веселая??Только вера с мужем обсуждали,что есть квадратные ,толстые дамы,вокруг которых мужики стоят разинув рот!!! все внимание ей! а красотки останутся без внимания
Викана 26 июня 2017
А ей просто корона череп не сдавила. Она живет и радуется, а не обсуждает других.
Госпожа Белладонна 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Там родители вообще не занимались её воспитанием.Бабушка говорила и внушала что она красавица и она выбирает с кем ей быть,а не её.Так и живёт..везёт же людям..хочу такую же самооценку
харизма,меня манит харизма твоя
Else 26 июня 2017
Да просто человек она хороший, а не такая мерзкая какашка, как вы)
Я кстати тоже не крашусь и ношу, что попало, еще и характер скверный - ни разу с 16 лем одна не была)
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А вас бы её ухажеры устроили? Честно?
Ну,я бывшего мужа видела..не мой типаж..да и нищий абсолютно.Другой ездит на жигулях..ну такое,но симпотичный.
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
вот та девушка ничего плохого никому не сделала, а Вы ее уже к сучкам приписали. Автор завидует, а Вы оцениваете незнакомого человека по описанию от незнакомого человека, как то противненько все это...а той девушке удачи и поменьше таких знакомых как автор
ну что вы несёте?Я спросила как стать такой притягательной)))какая зависть?
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляElse
Да просто человек она хороший, а не такая мерзкая какашка, как вы)
Я кстати тоже не крашусь и ношу, что попало, еще и характер скверный - ни разу с 16 лем одна не была)
вот как раз г...мкрзкое вы))))
Она обсуждает людей,все девушки у неё ш и б..Так что не лялякайте не в тему.
Однозначно 26 июня 2017
Ответ дляПурген
вот потому и липнут. нынешним же красавицам рестораны подавай
+1
Else 27 июня 2017
Ответ длясектантка
вот как раз г...мкрзкое вы))))
Она обсуждает людей,все девушки у неё ш и б..Так что не лялякайте не в тему.
ну, это с ваших слов)
а тут как раз вы обсуждаете, так что вывод однозначный о вас)
ну и не лялякайте, и не будете какашкой))