Голубая фишка• 22 августа 2013

Помогите определиться. Хочу сесть на диету.

Хочу сесть на диету но не знаю на какую лучше, раньше сидела на Дюкане но потом прошло время начала все кушать и набрала может еще больше!(
 Теперь опять задалась этим вопросом как похудеть!
Не могу решить, что лучше диета Дюкана или система Минус 60.
Так как на работе с 06.00 до 15.00  Но есть семья которой нужно готовить кушать и маленький ребенок который ходит в садик!)
А худеть нужно так как очень уже начала комплексовать и стала агресивная по этому поводу!(

Может у кого-то еще есть предложение и отзывы по поводу диет и не только......
Прошу поделитесь опытом! Буду очень благодарная!
Менее Более• 22 августа 2013
а просто меньше есть не пробовали??

Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2013
Мне нравится диета Долиной. Если честно, я иногда даже не съедала все положенное за день - просто не влезало! А похудела за неделю на 3-4 кг. Это при том, что лишнего у меня не очень много.
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2013
Вам ВСЕГДА придется готовить ребенку и семье. Если не готовы перевести семью на то питание, которым будете питаться сами, то учитесь готовить себе отдельно и есть другую пищу. Это не сложно, достаточно быстро привыкнете.

В принципе Дюкан и Мириманова равноценно действенные диеты. Точнее, даже не диеты, образ питания. Мириманова позволяет вкусняшки на завтрак ))) Подберите ту, которая Вам ближе по образу жизни и по возможности брать с собой еду на работу.
Исходя из того, как рано Вы просыпаетесь, я бы Дюкана выбрала, там менее строгие ограничения по времени питания.
Менее Более• 22 августа 2013
ну если серьёзно, то просто считайте ккалории, это проще простого
к.Буланова• 22 августа 2013
Ответ дляМенее Более
а просто меньше есть не пробовали??
ага....правило ПМЖ это самая эффективная диета а если еще и записывать в конце дня все что съел- отлично помогает пересмотреть свой рацион в сторону качества,а не количества!!!
Снегурочко• 22 августа 2013
прекращайте ж....., и идите в спортзал!
dergus• 22 августа 2013
думаю, для Вас идеально система Миримановой подойдет, потому что просыпаетесь Вы рано, значит допускается 2 завтрака, можно в 5-6 утра перекусить чем-то вкусным-запрещенным-любимым и потом в 9 утра полноценно позавтракать опять-таки любимой едой. Потом обед, и с ужином Вам будет удобно, т.к. думаю, что с таким графиком работы Вы ложитесь спать рано, значит, поужинав плотно в 6 вечера, Вы не будете бороться с чувством голода в желудке в 12 ночи.

Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляIntelvlas
а подробней?
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2013
Ответ дляdergus
О, на это я внимания не обратила, когда Дюкана советовала. Тогда, конечно, раз 2 завтрака можно, то Мириманова лучше. Поела тортика - и счастливая на работу побежала ))))))
автор Голубая фишка • 22 августа 2013
а можно ссылочку на диету на которой нужно считать калории. В спорт зал не пойду так как у себя дома стоит орбитрек, раньше на нем бегала а сейчас лето в основном дома не застать( Думала может еще на восточные танцы записаться, что бы осенью начать ходить, там уже не так много работы будет в селе, как сейчас(
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а подробней?
Если поищете в Интернете, то диет Долиной есть несколько разновидностей. Я, напимер, сидела на такой:

Диета Ларисы Долиной, вариант № 1

Белково-углеводная диета Долиной длится 7 дней. За это время можно похудеть на 4-7 кг (в зависимости от изначальных показателей). Продукты нужно распределить на 4-6 порций и скушать на протяжении дня (до 18.00).

• Понедельник: картофель, сваренный в кожуре – 5 шт., а также нежирный кефир (его можно заменить несладким питьевым йогуртом) – 500 мл
• Вторник: сметана минимальной жирности – 200 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл
• Среда: зернистый творог – 200 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл
• Четвертый день: отварное или приготовленное в пароварке куриное филе без кожицы – 500 г, а также нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл
• Пятница (на выбор): зеленые яблоки – 1 кг; сырая морковь – 500 г; размоченный в воде чернослив – 300 г; нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 500 мл
• Суббота: нежирный кефир (несладкий питьевой йогурт) – 1 л
• Воскресенье: талая или негазированная минеральная вода

Скажу так: картошку, курицу и яблоки приносила с работы домой, так как все не могла съесть до 18 на работе.
dergus• 22 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, и на работе еще тортика))
автор Голубая фишка • 22 августа 2013
Ответ дляdergus
да, и на работе еще тортика))
ой если бы)))) но там результаты как быстро можно увидеть?
Папобус• 22 августа 2013
Давайте сядем вместе на диету. Мне тоже очень надо, но никак не настроюсь. Может вместе нам будет легче!!!
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
И Мириманова, и Дюкан, и подсчет калорий - эффективный, но длительный ОБРАЗ ПИТАНИЯ. Это не диета.
Первые результаты быстро дает любая диета - схолит лишняя вода на фоне ограничения питания. Поэтому первые 2-3-4 (в зависимости от начального веса и интенсивности работы почек) килограмма уходят в первую неделю. На это и рассчитаны ’эксперсс-диеты’, они не сгоняют жир, сгоняют воду. И она быстро восстанавливается.

После первой недели потеря веса всегда замедляется и, как правило, составляет 1-2 кг веса в неделю (и то не всегда, если с маленького веса, то может быть и до килограмма). Но зато это гарантированно жировые отложения.
автор Голубая фишка • 22 августа 2013
Может кто знает как найти диету с подсчет калориями, поделитесь пожалуйста ссылкою! я как смотрела то их там кучу находит(
dergus• 22 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
у меня за 3 месяца -10 кг, потом еще за 6 месяцев -5 кг. Комфортно, с нарушениями)) Если не будете нарушать, то результат быстро увидите. Да, система-это образ жизни, я уже так больше 3-х лет живу.
Но диеты -это вообще временный эффект, то, что сбросили, сразу же обратно вернется, как только вы, изголодавшись, за неделю употребления кефира и курицы, начнете питаться по-прежнему, еще и с аппетитом.
dergus• 22 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
я худела на кремлевке, Монтиньяке, каллории считала. Была злая и вечно голодная-это с каллориями, на кремлевке мечтала хотя бы вдоволь овощей и фруктов поесть, какие уж там конфеты... С Монтиньяком практически то же, что и с кремлевкой было. На Кремлевке похудела на 6 кг за 2 месяца, и по Монтиньяку когда питалась, тоже на 6 кг за 2 месяца. Система Миримановой-это сказка, потому что нет ограничений в продуктах и любимых блюдах, просто их нужно есть в определенное время.
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Например, на сайте dietaonline.ru есть очень хороший и правильный подсчет калорий, там и база продуктов большая и ежедневный блокнотик для записи есть. Я им когда-то пользовлась, удобно. Установите нижнюю границу калоража чут-чуть ниже, чем посчитает сайт для Вашего возраста и веса, но не ниже 1200 ккалорий в любом случае. И границу жиров не ниже 25, но не выше 45 грамм.
И записывайте каждый день, что Вы едите. Удобней планировать меню сегодня на завтра, так понятно будет, что именно приготовить на следующий день.

Только один нюанс - для подсчета калорий нужно обязательно взвешивать абсолютно все продукты, которые вы съедаете.

автор Голубая фишка • 22 августа 2013
Спасибо большое вам но вот теперь теряюсь в итоге на подсчет калорий или уже на систему Миримановой ((((( бррррррррр
аууууу помогите хотелось что бы вес ушол быстро и страданий было меньше(( так как семья + еще в родителей целое лето сижу в селе и буду еще оочень долго уних(
dergus• 22 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
если есть кухонные весы, то начните с подсчета каллорий, если сголодаетесь и захочется большей свободы в питании, тогда распечатаете списки и начнете питаться по системе. Пробуйте всё!))
автор Голубая фишка • 22 августа 2013
Ответ дляdergus
пока еще нету весов, побегу завтра в магазин искать кухонные веса). Спасибо вам большое!!!
к.Буланова• 23 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Диеты- все это временно,системы питания, таблицы - это все сложно..и грузить себе этим моСк мне кажется лишнее...Я худела очень долго(год-полтора),зато результат стойкий,и даже беременность-роды сильно не повлияли) а начала худеть,выполняя САМЫЕ ПРОСТЫЕ правила- не есть после 7 вечера,ужин- максимально легкий!завтрак и обед- обязательнны! как и пару легких перекусов в промежутках(в виде йогурта,кофе с печенькой,сухофрукты)..рацион- больше каш,нежирных супов,овощей\фруктов,простой воды и зеленого чая,минимум сахара! и полностью исключила жирное,сладкое(торты,майонезы,сдобу,мучное,газировку)..к такому питанию быстро привыкаешь...и результат- общее оздоравливание организма,и пусть медленное,зато правильное похудение
dinara888• 24 августа 2013
Сейчас ’арбузное’ время, можно посидеть на арбузной диете. А еще, есть одна такая полезная вещь, как калькулятор сжигания калорий, вот он http://lechenie-cellulita.ru/kak-szhech-kalorii.ht... , попробуйте им воспользоваться. Удачи