ФФФФристайла• 17 июля 2017
Ой, девочки-таю на глазах!!!
Я так рада, нашла всё-таки свою тему. Минус 2.5 за неделю. Класс!! Платье в пузе не прилягает, а телепается. Оказывается питание-это всё моё. До своих славных 38 лет кушала всё подряд и днём и ночью, но мой организм стойко всё выдерживал и не давал цифрам на весах подняться выше 70кг (тоже немало, но всё же). Последний год ( о Боже!!!) плюс 5 кг. После того, как не влезла в новые апрельские джинсы-вообще паника..
Нужны радикальные меры-фитнес?нет-тренажёрка. Две недели сумасшедших нагрузок-результат 0 (но кушала я так же, как и раньше). Тренер сказал, что без питания толку не будет ( до меня и так уже это дошло). И вот результат-2,5кг за неделю!!!! Я опять буду красавицей. Сейчас сижу, пью чай без сахара и творог с мёдом кушаю.
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Грац Вам! ))
А если вообще сладкое уберете и углеводы, оставите белок и овощи, то еще быстрей красоткой станете.
Дайте подуться• 17 июля 2017
У меня после 34 стало откладывается лишнее, до этого тоже ела все и была в одном весе. Видно обмен веществ реально замедляется, организм работает не так эффективно, как раньше.
Тётушка Лошадь• 17 июля 2017
И мне 38 и тоже никак не выйду из своих ’+5 кг’
Что кроме сахара исключили?
Тётушка Лошадь• 17 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
ну да,ну да))) ща скинете еще кило и все, вес встанет мертво)
Так для кого-то этого достаточно. Не всем идут кожа да кости )
Блинчик Мой• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
и у меня на ПП за 1,5 месяца ушло с 59,6 до 52,7
Пліз, поділіться меню і графіком харчування
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Грац Вам! ))
Из сладкого оставила только мёд. Мне нормально. Мёд же можно?
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Что кроме сахара исключили?
Сейчас меню напишу. Может кто подкорректирует или добавит. Я ж новичок в этом деле
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
меню ем все кроме жареного, жирного, булок, шоколада, картошки. Все готовлю себе в духовке, ем маленькими порциями, и постоянные перекусы в виду овощей/фруктов. После 18 только вода и йогурт не жирный
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
с прозрением!
Спасибо!! Лучше поздно, чем никогда
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
если интересно могу и фото скинуть до и после
но пока без спорта, по состоянию здоровья нельзя было. Вот буду начинать
Блинчик Мой• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Була б вдячна)))) Поділіться графіком і приблизним меню, бо до Днюшки залишилось всього нічого, а я хочу ще трохи скинути)))
Блинчик Мой• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Дяже дякую))))
Пешеходик• 17 июля 2017
Мне 38. Раньше , чтобы похудеть на 2 кг вообще не надо было напрягаться. Сейчас +4 кг намертво встали. Похудела весной на 2 ....реально в проголодь жила. Сейчас все вернулись (((
170 см. Сейчас 59. Мне не комфортно ( надо 55
Шоколад...моя любовь ....не мила мне жизнь без него(((( ну хоть 20 грамм, но каждый день
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
выше написала что ем все кроме вредностей. голодом себя не морю.. жую целый день, фото сейчас скину
Без комплексов• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
давайте фото
Сосулька• 17 июля 2017
Удачи!
ПыСы: мёд будет похлеще сахара)) видела в передаче Все буде добре, тренер/диетолог рассказывала. И пример приводила, что два месяца строгой диеты и тренировок у клиента было, а результатов нет, а потом узнала что она каждый день мёд ела по маленькой баночке за день.
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
давайте фото
Как то так. Кто узнал-привет
Домашний срачельник не комментировать...
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Меню, то что написал тренер. Правда в одной теме уже писала, но повторюсь. Кушать 5 раз в день. Если нет возможности кушать дома, брать с собой судочки. Можно все зелёные овощи, запечённую или отварную рыбу или птицу. сахар заменяю мёдом. Выпечку и хлеб-категорично. Овсянку утром, в течении дня рис, гречку.
1. 3ст.л овсянки плюс 2 яйца варёных без желтка
2, 100г курицы или индейки плюс каша гречневая можно с огурцом
3, 100г курицы или индейки плюс овощи, можно салат или кабачки запечёные
4.100г курицы или индейки плюс 100г творога или овощи
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
п.с. вчера запекала 2 скумбрии с лимоном и петрушкой. Одну оставила дома семье, вторую кушала на работе.
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
Бутербродница• 17 июля 2017
п.С мне 31 года, 2-е детей (оба кесарево) , 9 и 4 года. это так для полной информации
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
мне тоже тренер сказал, что кушать можно целый день небольшими порциями, не обязательно до 18