Козяка-маляка• 28 сентября 2017
Ка де бо или мальоркский мастиф кому знакома эта порода, поделитесь
Хотим завести собаку этой породы, очень понравилось описание породы в интернете. Но хочется услышать обо всех подробностях от владельцев этих собак, или людей знакомых с породой. Интересуют вопросы выгула, здоровья, питания, характер и т.д
Купипупсичек• 28 сентября 2017
сама очень хочу ка де бо завести,но боюсь ребенок аллергик,на фейсбуке есть группа ка де бо там владельцы этой породы ответят на все ваши вопросы
Козяка-маляка
• 29 сентября 2017
Спасибо я нашла 2 групы на фейсбуке ’Ка де бо Украины’ и ’Ка де бо продажа щенков’. Жаль на форумах собачников мало информации(