Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Ответ дляМедуза Горгона
а мы завтра едем на пять дней к маме в гости. уже выслушала по тлф все что она думает по поводу моего питания))))))
и после этого еще подробное описание того какие вкусняшки они купили. будут в общем всячески надо мной издеваться. но я не сдамся. осталось 1,5 кг до цели
Держитесь, мы будем мысленно вас поддерживать ))
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
девченки,у меня двинулся вес АЖ на 400 грамм!
но я решила поменять схему круиза,буду не день через день,а 5 белковых,два овощных чередовать,как считаете нужно это или оставить день через день?
Ответ дляКусочек Сыра
Ого, а где вы такую схему нашли ? Так много белковых нельзя, нагрузка на почки . Дюкан такую схему не дает.
Попробуйте 2/2 или 3/3,должно быть равное количество чб и бо в месяц
Алёна Чапни• 01 ноября 2013
Я тоже поменяла, чередовалась 1/1, перешла на 2/2 посмотрим как вес отреагирует
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
я читаю книжку Дюкана и он там пишет,что у кого большой вес,то 5 на 2 нужно...вроде там я читала..
Bruneto4ka• 01 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
а когда вы перешли?
kontamination• 01 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
главное чтобы почки были здоровые...но все равно не увлекайтесь так длительное время...
а я купила муку цельнозерновую...ее можно немного в выпечку добавлять?
Bruneto4ka• 01 ноября 2013
Ответ дляkontamination
девочки, а у кого есть книжка дюкана? можете на почту сбросить?
у меня есть на телефоне,мне муж скачал,сейчас приедет,спрошу,как можно вам сбросить ее
Bruneto4ka• 01 ноября 2013
я вот чередую два через два круиз, но очень медленно все как-то,может потому что мало нужно сбросить
только нашла вашу темку
очень рада
только нашла вашу темку
очень рада
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
Ответ дляkontamination
я не помню уже,я вот читаю сейчас главу Закрепление и у меня как то пол книжки до этой главы уже в голове перемешались и не помню половины))) я вот сама думаю готовить из крахмала того что он советует или нет,боюсь чтоб вес не скакал на всяких запеканках,а то прям неприятно))))
Алёна Чапни• 01 ноября 2013
Ответ дляBruneto4ka
а когда вы перешли?
впринципи, я перешла из за удобства в готовке, а на уход веса думаю не очень повлияет, Дюкан пишет что к концу месяца результат потери веса почти одинаковый на любой из схем чередования, ну а там посмотрим через недельку другую, отпишусь в отчетике!
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
девочки, а Дольче десерт сколько ложек можно сьесть и в какие дни ЧБ или БО??
и еще можно ли в БО день сьесть большой желтый сладкий перец сырой...это я такой только что сьела..
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляBruneto4ka
только нашла вашу темку
очень рада
только нашла вашу темку
очень рада
Не бросайте, у меня месяц вес стоял, и начал идти вниз, прям по 400-500г в день.
Хотя и нарушила штруделем. Сразу апетит появился волчий после него (углевод организм принял и давай еще просить), но я этот голод мяском и молочкой глушила, вернула 1 потерянный кг, сейчас он уже ушел и дальше на спад идет, хотя это самые последние 3кг, понятно тяжело уходят (сейчас вешу 53, 300..
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Десерт с сахаром, даже если он 0% жирности идет как доп.
Можно 100г. - это считается один доп.
Перца можно скока хочется )))))
Можно 100г. - это считается один доп.
Перца можно скока хочется )))))
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
ждем результатов Вашей схемы. Я вот не могу подряд 2 БД выдержать.
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляkontamination
Не низя, можно только 1ст л пшеничных отрубей вдобавок к овсяным
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Вернулась из очередных прогулок по супермаркетах.
Вывод: молочку 0% у нас народ всю слопал, мне не оставили. Нашла йогурты 1,5%, нам же их нельзя, верно?...
И я дальше без йогуртов.
Нашла только кефир и творог.
Extrewka, мороженко тоже не нашла.
И я дальше без йогуртов.
Нашла только кефир и творог.
Extrewka, мороженко тоже не нашла.
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ох уж эти мамки-тетки-родственники. Мои прям чуть не пихают мне котлеты с пирогами в гостях, аж смешно...
Алёна Чапни• 01 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
А я наоборот, в БО день иногда даже забываю овощи есть
, да впринципи не всегда и хочется.
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
и мне овощей не хочется,я нормально выдерживаю ЧБ день
я вот сегодня сьела этот перец огромный
потом намешала 0% творог добрыня с 0% кремовой массой сырной не десерт,а кислая такая,ну и стевии не пожалела чайную ложку,приторное такое получилось,но я все же сьела на всякий случай))))))))
и потом клетчатки чуть в гранулах кинула в рот и вот чай стынет с лимоном
ой когда же дальше вес тронется,неужто мне всегда теперь 70,500 весить
я вот сегодня сьела этот перец огромный
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
у меня теперь круглосуточно мысли в голове такие ’чтобы такого сьесть ,чтобы похудеть’ вот как раз наш девиз теперь
Папина дочка
• 01 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ага)))) и я везде ищу что б такого прикупить ’нашего’ да слопать ))))))
Кусочек Сыра• 02 ноября 2013
девочки,вчера был белково овощной у меня(я пока не решилась менять схему чередования) и + 300 грамм сегодня
я в шоке, неделю вес туда сюда 70,500- 70,900... Перечитываю ваши сообщения как у вас по две недели стоял и жду жду)))
Кусочек Сыра• 02 ноября 2013
девченки,я вот только проснулась и самое главное хотела рассказать!
мне приснилось,что я пошла в кафе и сьела огромный кусок торта,а потом с ужасом вспомнила,что я же на новом питании,я такой шок во сне испытала,это просто ужас! Думаю,блин,что ж теперь делать,как же начинать с начала)))))
kontamination• 02 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра

про тортики...у кого есть провереный рецепт бисквита? буду очень благодарна
Папина дочка
• 02 ноября 2013
Ответ дляkontamination

страница 3 в этой темке торт с рецептом и фото. няяяяяяммммммм