Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 04 ноября 2013

Девочки, меня муж не пустил на аэробику, с малой не кому сидеть, нам 1г6м, а сам он с ней не остается, говорит справится с ней не может!
220В• 04 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Но зато я в СП заказала СОМ 1кг по 27,75 грн, счастливая, через интернет магазин заказывала 20грн 200гр в пачке, а здесь прям холява
и я хочу,дайте ссылку на СП
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Девочки, я очень хочу с ВАМИ ))не могу понять что можно вместо сахара и где вы это покупаете?
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Ответ для220В
и я хочу,дайте ссылку на СП
для новичка что такое СОМ?
kontamination• 04 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни

вот досада(((
kontamination• 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я купила в аптеке, можно любой сах. зам., обычно продаётся в отделах для диабетиков, но не фруктоза.
СОМ - сухое обезжиреное молоко
Алёна Чапни• 04 ноября 2013
Ответ для220В
и я хочу,дайте ссылку на СП
Это СП - это Совместные Покупки, в каждом городе такое есть, я могу конечно дать ссылку, только смысл, это только для местных, т.к. товар раздают в определённом месте в определённое время, помойму девочки не пересылают почтой.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Ответ дляkontamination
СОМ - сухое обезжиреное молоко
А КАКОЙ именно вы пьете и по вкусы они все одинаковые, что должно быть в составе?
Алёна Чапни• 04 ноября 2013
Ответ для220В
и я хочу,дайте ссылку на СП
СП можно найти на сайте вашего города, поройтесь может и у Вас девочки собирают продукты для ДД
Алёна Чапни• 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я пользуюсь Милфорд, в таблетках для чая кофе, и жидкий для выпечки!
Алёна Чапни• 04 ноября 2013
Ответ дляkontamination
вот досада(((
и не говори, так обидно
, я уже настроилась. Блин, одни растройства
, то со спортом никак не ладится, да и вес зараза не хочет уходить, стоит как вкопаный уже 4 дня
Безберлоги.ру• 04 ноября 2013
помогите мне- как употреблять правильно ЕЖЕДНЕВНО: 1,5 столовой ложки овсяных отрубей- что с ними делать?
Алёна Чапни• 04 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
1,5 ст.ложки на Атаке, как вам угодно, в выпечку можно или кашу из отрубей, лепешки можно пожарить, вообщем их можно употреблять в любом виде, только не больше нормы.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
я правильно поняла, все что можно есть на атаке , все рецепты с контакта- это все можно и дальше потом есть ?
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
девочки, а каких марок ветчину вы покупаете- что хоть искать в магазине?
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я беру себе постоянно ветчину называется’Качалочка’ производитель Щирый Кум, и по цене и по вкусу мне подходит, это ветчина не вакуумированая, что впринципи мне тоже нравится
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Щирый кум- эту марку я в Донецке ела, мой дедушка от нее безума, пойду завтра у себя в Амсторе искать))
kontamination• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
спасибо, нужно глянуть у себя!
kontamination• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
и не говори, так обидно
ну ничего! можно ж дома ченить придумать, примеру, д. Майклз ускорь метаболизм - круче всякой аэробики
результат будет уже через две недели
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ну всё девочки у сейчас будет истерика
, я в шоке у меня +800гр
, что за хрень, блин, все соблюдаю нигде не проштрафилась, и тут на тебе такие неприятности.
, я в шоке у меня +800гр
kontamination• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Ну всё девочки у сейчас будет истерика
, я в шоке у меня +800гр
ну бывает такое... истерику отставить...и добавить физ.нагрузку!
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ответ дляkontamination
так в том то и проблема, что дома спортом нереально заниматся, малая вообще не дает, лезет, я попробовала пресс покачать так она залезла сверху и давай на мне прыгать и не слезла с меня пока я не встала, а когда спать уложу тем более никакого спорта, у нас 2 комнаты без дверей, мы на цыпочках ходим что бы не разбудить, куда уж там попрыгать, тем более и места вообщем то практически то и нет, все заставлено мебелью и малой игрухами. Вот почему я и хотела пойти на аэробику, и там не сложилось.
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ответ дляkontamination
результат будет уже через две недели
А можно поподробнее что это за д.Майклз?
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Девочки, а кто покупал Стевию для добавления в напитки, какая она по вкусу если в чай или кофе добавлять?
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
многие пишут что горчит, та которая в таблетках
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
это видео заняти в бешеном ритме, можете глянуть примеры уроков в инете- джулия майклз ))
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
вот интересно, а жидкая такая же или нет, я не просто без сладкого кофе жить, и не знаю чем мне сахар заменить...
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
подскажите, что вы едите саше всего из разрешенных продуктов и что такое должно быть всегда в холодильнике чтобы поесть на скорую руку и ничего не нарушить ?
Алёна Чапни• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
У меня всегда в холодильнике ветчина, это быстрый завтрак - лепешек нажарила вот вам и бутерброды, молоко - я его в кофе добавляю (тоже без кофе жить не могу), творог 0% - побыстрому кексы творожные делаю, когда сладкого охота, яйца, сахзам у меня Милфорд, всегда есть курочка (бедрышки Ряба) я запекаю в духовке на несколько дней потом в микре разогрела по быстрому, у меня впринципи вся еда по быстрому т.к. с лялькой сильно нет времени сесть и нормально покушать все на ходу, а готовлю себе по ночам когда детёныш спит. В БО дни покупаю овощи на 2 дня(чередуюсь 2/2) тоже к курочке или бутербродам, салаты правда некогда делать.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
спасибо огромное))