Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 07 ноября 2013
Ответ дляexerewka
У меня всю неделю на весах качели (( вес колеблется от 72,6 до 74,5 :think:
Взвешиваюсь с утра, соленного много не ела ,КД не скоро.... о_О
Последнее время постоянно в голове крутятся шоколадки :D- Очень хочется захомячить плиточку, скоро придет сладости из Германии ( заказала в СП к НГ много шоковкусняшек для всей семьи) ....вот где начнутся испытания моей силы воли :crazy:
Еще намечается поездка к бабушке мужа на Западную Украину, где меня будут мучать домашними колбасками, вкусняшками :cray:
я шоколадку себе делала, вполне съедобно получилось.
1ч.л. какао
3 ст.л. СОМа
6 шт. сахзам (таблетки)
3-3,5ст.л.молока
ванилин
все перемешать,вылить в форму, я делала форму из фольги и в морозилку, как замерзло - лопайте, он получается как молочный шоколад, мне так вкусно было что я и фольгу чуть не облизала.
exerewka• 07 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
1ч.л. какао
3 ст.л. СОМа
6 шт. сахзам (таблетки)
3-3,5ст.л.молока
ванилин
спасибо ))
Надо попробовать ))
Медуза Горгона• 07 ноября 2013
Ответ дляexerewka
а до нового года на консолидацию не перейдете?

в общем у меня сегодня плюс 1,1)) итого 58,1 - так что круизить и круизить мне еще. а то ишь... лыжи навострила на третий этап
exerewka• 07 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

хочется к НГ успеть (( Но у меня сейчас цель 65-67 кг и с такими темпами, хоть бы к лету успеть ))))
Вам еще чуть-чуть и бегите закрепляться
Алёна Чапни• 08 ноября 2013
Привет девчёнки!
Мой отчет!
НВ 73
рост 160
6д. - 71.100
12д. - 70.400
20д. - 69.800
25д. - 68.600
30д. - 68.00
38д. - 67.700
Вот как то так, за последнюю неделю результат совсем скудненький
Медуза Горгона• 08 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Привет девчёнки!
Мой отчет!
НВ 73
рост 160
6д. - 71.100
12д. - 70.400
20д. - 69.800
25д. - 68.600
30д. - 68.00
38д. - 67.700
привет!
ну получается всего 5,3 кг - нормально в общем.

мой отчет чуть обновленный:
НВ 64 кг, рост 169
день 5 - 62,5 кг
день 10 - 61,1 кг
день 15 - 60,9 кг
день 20 - 61,4 кг
день 25 - 60,9 кг
день 30 - 60,8 кг
день 35 - 59,4 кг
день 40 - 58,4 кг
день 45 - 58,0 кг

сегодня день 48 - снова 57. после ЧБ дня. после БО получается больше. жду эту цифру после БО и перехожу на закреп - так решила.
Дежурняшная• 08 ноября 2013
привет девочки! принимайте в свои ряды.
начала 5 октября с весом 67,3 кг, после 3х дней атаки - 65,9 кг
у меня вопрос - каким вы пользуетесь сахарозаменителем? я купила Милфорд в таблетках, он ужасный (( боюсь испортить выпечку. хочется какой-то порошковый или жидкий, чтоб не был таким гадким на вкус
Алёна Чапни• 08 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
привет девочки! принимайте в свои ряды.
Привет! Добро пожаловать!
Я пользуюсь Милфордом и в таблетках и жидким, меня вполне устраивает!
symbol• 08 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
привет девочки! принимайте в свои ряды.
Стевией и эритритом, что в сумме дает популярный среди российских дюкановцев фитпарад, только намного дешевле..
kontamination• 08 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
привет девочки! принимайте в свои ряды.
мне милфорд тоже гадость редкостная..горчит ужастно, покупала в аптеке Ласунка - понравились и растворяются хорошо и сладкие игоречи нет, 60таб. 16 грн.
Кусочек Сыра• 08 ноября 2013
девочки,спасите,скажите сколько можно конфе дюкановских шоколадных?
делала так
6 ст ложек молока сухого
2 ст ложки крохмала
8 таблеток заменителя
вторая часть-20 грамм молока 3,2 % и яйцо взбила +добавила все сухое туда и потом в формы
сьела уже 4 конфетки таких и еще же перед этим тщательно облизала все ложки)))
Алёна Чапни• 09 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
делала так
6 ст ложек молока сухого
2 ст ложки крохмала
8 таблеток заменителя
по ДОПам на 2 дня
Кусочек Сыра• 09 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
по ДОПам на 2 дня
это я наела уже 4 конфеты на два дня или все мои конфетки на два дня?
Кусочек Сыра• 09 ноября 2013
exerewka• 09 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Все ваши конфеты на 2 дня.
Кусочек Сыра• 09 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Все ваши конфеты на 2 дня.
спасибочки,успокоили
exerewka• 09 ноября 2013
Я сегодня попала в рай Была в Ашане, накупила аромики и пудинг Дк.Эткер ,
Глаза разбежались от выбора молочки Набрала творожков 0% Оптималь с черникой, малиной)) Нашла йогурт с клубникой Дольче, Сыр 20% Президент ))
Очень порадовал выбор творога, у нас в городе и 1/4 нет, взяла себе ашановский 1кг
Медуза Горгона• 09 ноября 2013
всем привет!
а я подсела на эти дольче десерты. особенно нравится с персиком. банка на два дня теперь.

сегодня делала замеры в спортклубе. надо сказать - не делала их с июля. в общем - тренер в шоке. первый вопрос улыбнул - в вашей жизни что-то поменялось?)))) но потом.. после.. еле удержалась чтобы громко не рассмеяться. выхожу на тренировку, и тут голос за спиной: ’девочки, давайте все поздравим Лилю, у нее ушли 5% жира!!!’ после чего следовали бурные апплодисменты
все это конечно приятно, но было реально оооочень ржачно
klubni4ka1012• 09 ноября 2013
Привет красавицы!!!. Я на днях купила все 3 книги Дюкана , была в книжном распродажа стоили по 8 грн, сделала себе подарочек ко Дню Рождения. Столько десертов что можно сума сойти, особенно когда на картинки смотрю. Если что кому надо я могу рецепты выкладывать и десертов и вообще.
klubni4ka1012• 09 ноября 2013
Ой ошибочка, по 80 грн
Медуза Горгона• 09 ноября 2013
klubni4ka1012, круто!! я прочитала сначала по 8 грн - впечатлилась))

да, рецепты давайте конечно) это оч. интересно. завтра вот шоколад буду делать по рецепту Алены Чапни))
exerewka• 09 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
всем привет!

ух...коллективная похвала , это круто, мотивирует ))
exerewka• 09 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
привет девочки! принимайте в свои ряды.
Приветик ))
Я заказываю Стевию на Айхербе - мне нра.
Крымская стевия в таблетках - ужасно горчит.
Так же купила себе Huxol - он без посторонних привкусов, но пользуюсь им редко
Медуза Горгона• 09 ноября 2013
угу. точно. у меня тоже хюксоль. норм. вроде. хотя я редко использую.
Кусочек Сыра• 09 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
всем привет!

КЛАСС!!!
ВОТ ЭТО СТИМУЛ!!!
exerewka• 10 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
1ч.л. какао
3 ст.л. СОМа
6 шт. сахзам (таблетки)
3-3,5ст.л.молока
ванилин
Попробывала сегодня ваш шоколад ))
МАЛО!!! Хочу еще ,очень вкусный получился))))
Дежурняшная• 10 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Попробывала сегодня ваш шоколад ))
и я хочу попробовать
его сколько примерно выходит?
Алёна Чапни• 10 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Попробывала сегодня ваш шоколад ))
Согласна, оч вкусно, я если чесно не всегда дожидаюсь когда застынет, съедаю до того как.
exerewka• 10 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
фото
Удалено администрацией...
exerewka• 10 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
и я хочу попробовать
его сколько примерно выходит?
Я делала по домам дневную норму- 5ст.л сом+0,5ч.л какао+5ст.л молока+7 табл.сахзама согласилась как100грамовая плитка обычной шоколадки))