Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Папина дочка
• 14 сентября 2013
Кто уже в курсе, проясните мне ситуацию с томатной пастой. Если без сахара, то в БО дни можно?
Ответ дляПапина дочка
Можете попробовать сделать сами, не совсем то что в магазине но похоже))
Сделать томатный сок и чуть выварить его, добавить кукурузного крахмала, ))получается очень похожая смесь )
Редиска Я• 15 сентября 2013
Идеи для завтрака для сладкоежек (ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ЙОГУРТ С ФРУКТАМИ в этот день)
1. Творог обезжиреный 100г+1ч.л.джема или варенья +50г кефира обезжиреного. Равноценно по сахару и фруктам из 1 йогурта, намного вкуснее.
2. Кефир обезжиренный 100г +1ч. л. джема или варенья, смешиваю. Ем с лепёшкой, как йогурт, и кофе. Очень вкусно.
Папина дочка
• 15 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Итакс вчера был белковый день: утром скушала филе курочки в духовке, на обед была мойва в духовке и супер-пупер тортик Баунти ( наш дю рецепт) , вечером скушала супчик из 3х видов морепродуктов
+ 0,5 Пепси Лайт, и наверное литр кофе с молоком )))))
Сегодня: утром все таже курогрудка, на обед сделала йогуртово-творожные оладьи с дневной нормой отрубей -БОМБА!!! ну и что-то по типу суши для бедных )) ( в лист завернула омлет и крабопалку ,и макала в соевый соус с васаби ).. очень классно когда надоело есть обычный омлет ))
Можно рецептик оладушек?
Ответ дляПапина дочка
Можно рецептик оладушек?
рецепт брала отсюда автор Мария Беляева
Смешать 2 яйца, 2 ст. л. овсяных отрубей, 2 ст.л. жидкого творога, 2-3 ст.л. йогурта с кусочками фруктов, 1 ч.л. крахмала. Для тех, кто любит послаще, можно добавить чуть-чуть сахзама.
Я беру Творожок Президент нежный 0% ( 100г баночка ) и Дольче 0% с фруктами ( баночка 400 гр - 4 допа)
На блинницу добавляю кофейную ложку оливкового масла ( сковородка у меня старая)
Редиска Я• 15 сентября 2013
Псилиум, что это такое?
на дюкановских форумах девочки используют, набухает чего-то, в тесто.... а чего такое толком не пойму?
Ответ дляРедиска Я
Псилиум, что это такое?
Эти крошечные семена подорожника так богаты растительными волокнами, что их уже более 500 лет рекомендуют при запорах и различных заболеваниях органов пищеварения. В наше время было показано, что псилиум оказывает еще одно полезное действие. Семена подорожника эффективно и без отрицательных побочных действий снижают уровень холестерина. Псилиум показания к применению – Для устранения запоров и диареи – При дивертикулезе и синдроме раздраженного кишечника – Для снижения уровня холестерина – Для снижения уровня сахара в крови Скопировано с сайта:
Ответ дляexerewka
да, есть такое
Папина дочка
• 15 сентября 2013
из сайта dukandiet.ru
Рецепт Берем филе форели или семги (обычно продается с кожей), выкладываем в форму для запекания кожей вниз, рыбку поливаем соком лимона (примерно 1/4 лимона), соевым соусом (1-2 ст.ложки), посыпаем мелко нарезанным имбирем и чесноком (примерно по 1 ч.л.), сверху выкладываем репчатый лук полукольцами (0,5-1 шт.), затем выкладываем мелко нарезанный помидор (1 шт.) посыпаем мелко нарубленной зеленью (укроп, зеленый лук, петрушка). Накрываем фольгой, доводим почти до готовности (примерно минут 15), затем фольгу раскрываем и отправляем в духовку еще на 5 минут.
очень хорошо получилось
Если вы находитесь на Атаке, то можно делать без помидорок, тоже очень вкусно.
очень хорошо получилось
Папина дочка
• 15 сентября 2013
Девочки, что делать с дядей Жорой? у меня такого ещё не было
300г творога, рыба запечёная, лепёшка овсяная, курица, салат из овощей (веедроо почти-утрирую), яйцо варёное, 300г кефира, ..... а он не уходит, всё голодный..... наверное перед КД? (должны быть через неделю)
Ответ дляПапина дочка
Гоните его прочь ))) Это он от меня пришел ))
Я вчера ночью сидела курицу хомячила)) Сейчас тоже кушать захотелось, но взяла себя в руки и пью кЭфирчик
Ответ дляПапина дочка
Мне помогает кефир с отрубями или какао с молоком и агаром (четверть чайной ложки, заваривать крутым кипятком)
Папина дочка
• 16 сентября 2013
я пока без какао, жду его, скоро должна получить, страсть как хочется.
Агар это типа желатин?
Ответ дляexerewka
А я дневную норму отрубей сьедаю с утра или в обед (( так что на вечер только кефир ((
а агар в кефир можно ?
нет, агар надо кипятком заливать, иначе не набухнет. Но есть много других видов разбухающих волокон - глюкоманнан, из которого делают ширатаки, пектин и т.д.
Папина дочка
• 16 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Да, как желатин, только из водорослей. А какое какао ждете?
На Коморе заказала д-р Откер. Ещё ягоды годжи и тофу. Ой насмакуюсь....
Папина дочка
• 16 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Что будите с тофу делать ?
Я простой заказывала, попробовала из них чипсы сделать - так себе получились ((
А на вкус он бека
блинн, а я думала, что он как сыр на вкус... может его сильно посолить и с помидорками-огурчиками как в греческий салат без оливок?
не знаю прям тогда
и недешёвый, зараза... могла кг телятины взять и 3-4 дня кушать её
не знаю прям тогда
Папина дочка
• 16 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Ой ,девочки ))
Я сегодня нашла конфетки в отделе для диабетиков ,нам их можно 4 штуки в день ))
Они божественыыы..... я взяла лесные ягоды ...ммм..ням-ням
ага,... согласна, вкус божественный... я еле на 4-й остановилась. А лесные ягоды из них действительно самые вкусные

klubni4ka1012• 17 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
))))))))))) Вы смешная,я никогда не ела тарань(или др вяленное и копчёное) и вообще не пью минералку))))
как от них отказаться, если и так не употребляю, а вес - лишних 9кг
Всем приветик. Мой начальный вес 86 кг , рост 158 см. Я на диете с 21 агуста. Атака была 6 дней - 3,500. Сейчас на круизе с 28 августа - 4,800. Итого скинула 8,300кг. Очень довольна. Делаю 1 раз в день зарядку и кручу педали на велотренажере. С 20 го числа планирую пойти на аквааеробику.
Ответ дляklubni4ka1012
Приветик ))))
Аквоаэробика- это супер )) раньше ходила, очень бодрит ))
ЫМ с вами почти одновременно начали ))
Я сижу с 20 августа )))
ЫМ с вами почти одновременно начали ))
Я сижу с 20 августа )))